Знахарі у Львові чи області

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем kitsirko, 22 кві 2010.

1. Djkjlz

Djkjlz Member

Бджілки мої лікарі.)
    У мене було безліч захворюваннь, зі всіма системами організму, зі спиною найбільше, грижі, остеохонроз, невралгія..
    Десятки лікарів, сотні різних препаратів, лік. ефекту практично не ьуло ніякого, як згадаю це був жах.

Тепер я довіряю тільки бджілкам, проблеми з хребтом вилікував бджоловжаленням, сам собі ставлю бджілок, дідові суглоби, ноги попідліковував.
    Перечииавши багацько літератури, я зрозумів що практично немає хворіб при яких би бжділка не допомогла.

Так що друзі робіть висновки.
    Всім зичу гарного здоров‘я. )

• Подобається Подобається x 1
  2. Lanktocha

Lanktocha Well-Known Member

Це також не панацея, допомагає не від всього, у кого алергія, може навіть зашкодити.

3. Valeryana

Valeryana New Member

Якщоу вас є сумніви або ж вам потрібно відповіді на ваші запитання, або ж вам потрібна допога щоб розібратись? рекомендую людину яка вам з цим допоже впоратись. В соц мережах і у Ютубі ви можете її найти як "TaroViki". там і найдете її контакти #taroviki

4. Gyppsy

Gyppsy Маленький пересічний українець :hi:

Прошу пані @Valeryana, а Ви не могли би запросити цю людину "TaroViki" сюди, на форум? Нам тут було би затишніше...
    Та й людина би трохи розвіялася.

То Ви кличте, а ми вже підтягнемося, ок?

5. Polinockka

Polinockka New Member

Чудова жінка, мені допомогла
    096-777-34-18

6. Olexandrapoli

Olexandrapoli Member

Хочу подякувати Галині за допомогу і тому і пишу цей відгук. Я вже й не сподівалась повернути сім'ю, зустрічала лише брехунів, але рада що не відпустила руки і продовжила пошуки. Галина саме та людина якої я довірилася, думаючи що цього разу останній, і саме вона зробила чудо. По цьому номеру дзвонила 0932261977.

7. У багатьох ворожок, такий собі маркетинговий хід - ікони та хрести, враховуючи поболжність багатьох:)

• Погоджуюся Погоджуюся x 2
  8. Drizzlabel

Drizzlabel New Member

Всім привіт!
    Вже доволі давно шукаю людину, яка зможе мені допомогти. Не знаю куди звернутись і де шукати, бо більшість людей, до яких зверталась виявились шахраями. Я НЕ шукаю людину яка має справу з картами таро, просто не вірю в них. Якщо хто-небудь може порадити хорошу ясновидящу, якій не потрібні карти аби прочитати проблему, будь ласка дайте знати. Цікавить особистий прийом у Львові.

9. mariakohovich

mariakohovich New Member

Здравствуйте, я могу порекомендовать гадалку Елена. Очень хорошая гадалка, честная. Первый раз приняла меня хорошо, все волнение ушло с первых минут общения. Рассказала все как было и будет, уже спустя несколько недель все начало происходить, как и говорила, поэтому могу сказать, что гадание точное, далее буду смотреть. Но на данный момент все волнующие вопросы обсудили. Всем советую, как честную и толковую гадалку! номер 80636565854

10. Vasyy

Vasyy Member

Много шарлатанов, я ко многим ходила, несли полный бред, при чем у этих бабок стоит живая очередь, я поражаюсь, 15 мин свечами поводят, бред скажут и все. потом нашла в фейсбуке Гадалка Ясновидящая Милания, отзывы почитала, решила пойти. Это супер, не знаю как она это делает, но все правду сказала, дала фото мужа, она четко его описала, про все наши проблемы, что делать сказала, ни минуты не пожалела что к ней попала. Общались больше часа, много еще всякого мне сказала, все правда, кому надо ее номер 067-761-47-51

11. Vasyy

Vasyy Member

Никому ничего не рекомендую, хочу поделиться своим мнением и дать советы в поисках гадалки. 1. Сначала почитайте форумы, не один, а несколько. Многие гадалки сами себя рекламируют, если видите что тексты повторяются, то это сама о себе пишет 2. посмотрите отзывы о тех, к кому ходить не надо 3. если у гадалки есть сайт и секретарь отвечает, то она не настоящая! 4. карты, таро, астрологи - может научиться каждый!. ищите потомственную ясновидящую или экстрасенса, который действительно обладает силой. 5. там где к гадалке стоит живая очередь, то вряд ли она может вам помочь, подумайте сами если гадалка принимает людей как конвейер.... это невозможно качественно работать 6. смотрите как живет гадалка, как одета, устроена ли у нее жизнь. Если гадалка принимает в бомжатнике и сама неаккуратная, как она может вам помочь, если она сама себе помочь не может... из всего что я написала, и обходила, я выбрала для себя двух. Алла Игоревна в Броварах, она экстрасенс, но она только на три вопроса отвечает и больше ничем не помогает. Милана в Киеве 067-761-47-51, она отвечает на все вопросы и помогает, она ясновидящая, считывает человека, все рассказывает и если нужно восстанавливает энергию. Она очень интересные вещи о жизни рассказывает, очень сильная , мне только она помогла. вначале я онлайн к ней на прием записалась. Фото выслала и она мне все про меня и других людей рассказала. Я нашла ее координаты на форумах. Не буду много писать, лучше проверьте мои слова и найдите о отзывы о ее работе.

12. Vasyy

Vasyy Member

Рекомендую Мілану з Києва, приймає онлайн, воне не використовує не ікон не хрестів, ніяких карт. Все розказує по фото або особисто. Має дійсно силу. Кому потрібна допомога, звертайтесь. 0677614751

13. Vasyy

Vasyy Member

Ясновидящая Милания (0677614751) - это какой-то уникум, я даже не знаю как ее можно назвать. Она ясновидящая, экстрасенс, духовный целитель. Она НЕ гадалка, она НЕ пользуется картами или таро! Она человека как в зеркало видит. Когда с ней общаешься, то чувствуешь облегчение и прилив сил. Она не только видит прошлое настоящее и будущее, но рассказывает о причинах, объясняет почему так происходит. А самое главное говорит, что нужно сделать чтоб исправить. После ее приема, у меня все дела пошли в гору. Она просто волшебница какая-то. Вы можете скептически относиться к моему отзыву, я искала помощи от человека, который мне все логически объяснит, а не будет пасьянсы на картах таро раскладывать, я хочу сама управлять своей жизнью и понимать, что мне нужно сделать для улучшения. Милания - это единственный человек, который соответствует моим запросам. Я все понимаю, что она говорит, и все это совпадает! Она находится в Киеве, но и по телефону с ней общалась, высылала фото и она о людях по фото все рассказала. Недаром люди в отзывах писали, что у нее дар от Бога, так и есть.

14. Vasyy

Vasyy Member

Хочу поделиться, как когда-то долго искала помощи и нигде не могла найти. У меня весь год случались неприятности, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно увидела пост в инстаграм одной девушки, которая обращалась к ясновидящей Милании и она помогла ей решить проблемы. Я решила тоже попробовать. Мне очень понравилось, что Милания не использует свечи, карты и прочие шарлатанские приспособы. Она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать! Все, кто сейчас нуждается в помощи, обратитесь к ней, 0677614751 для кого-то это будет спасением.

15. Lanktocha

Lanktocha Well-Known Member

А якщо, дійсно, є якесь захворювання, таке не допоможе, хіба що, на деякий час відволіче.

а де твій аватар? :)