Знахарі у Львові чи області

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем kitsirko, 22 кві 2010.

  1. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Це також не панацея, допомагає не від всього, у кого алергія, може навіть зашкодити.
     
  2. Valeryana

    Valeryana New Member

    Якщоу вас є сумніви або ж вам потрібно відповіді на ваші запитання, або ж вам потрібна допога щоб розібратись? рекомендую людину яка вам з цим допоже впоратись. В соц мережах і у Ютубі ви можете її найти як "TaroViki". там і найдете її контакти #taroviki
     
  3. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Прошу пані @Valeryana, а Ви не могли би запросити цю людину "TaroViki" сюди, на форум? Нам тут було би затишніше...
    Та й людина би трохи розвіялася.

    То Ви кличте, а ми вже підтягнемося, ок?
     
  4. Polinockka

    Polinockka New Member

    Чудова жінка, мені допомогла
    096-777-34-18
     
  5. Olexandrapoli

    Olexandrapoli Member

    Хочу подякувати Галині за допомогу і тому і пишу цей відгук. Я вже й не сподівалась повернути сім'ю, зустрічала лише брехунів, але рада що не відпустила руки і продовжила пошуки. Галина саме та людина якої я довірилася, думаючи що цього разу останній, і саме вона зробила чудо. По цьому номеру дзвонила 0932261977.
     
  6. У багатьох ворожок, такий собі маркетинговий хід - ікони та хрести, враховуючи поболжність багатьох:)
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
  7. Drizzlabel

    Drizzlabel New Member

    Всім привіт!
    Вже доволі давно шукаю людину, яка зможе мені допомогти. Не знаю куди звернутись і де шукати, бо більшість людей, до яких зверталась виявились шахраями. Я НЕ шукаю людину яка має справу з картами таро, просто не вірю в них. Якщо хто-небудь може порадити хорошу ясновидящу, якій не потрібні карти аби прочитати проблему, будь ласка дайте знати. Цікавить особистий прийом у Львові.
     
  8. mariakohovich

    mariakohovich New Member

    Здравствуйте, я могу порекомендовать гадалку Елена. Очень хорошая гадалка, честная. Первый раз приняла меня хорошо, все волнение ушло с первых минут общения. Рассказала все как было и будет, уже спустя несколько недель все начало происходить, как и говорила, поэтому могу сказать, что гадание точное, далее буду смотреть. Но на данный момент все волнующие вопросы обсудили. Всем советую, как честную и толковую гадалку! номер 80636565854
     
  9. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    А якщо, дійсно, є якесь захворювання, таке не допоможе, хіба що, на деякий час відволіче.
     
  10. Olexandrapoli

    Olexandrapoli Member

    Привет. Я очень благодарна Галине за помощь по привлечению удачи. Я не ожидала, что все так сработает. Галина большая молодец. Так как все что обещала - все сбылось. Номер телефона 0932261977. Звоните!
     
  11. martamarta

    martamarta New Member

    В моєї родички була порча, людина тупо сохла на очах, апетиту не мала. Їздила по ворожках одна дала якесь листя і настойку сказала робити і пити, їй від того ще гірше стало. Хтось з її роботи порадив їй Сергія Кобзаря, він побачив що в неї порча і амулети якісь дав на відворот. І вона за 2 тижні віджила. Хоча я не вірю в такі штуки, але людина реально вернулась до життя, а то була як той овощ.
     
  12. Klavdiya resurs

    Klavdiya resurs New Member

    Добрый день, девочки. Хочу порекомендовать женщину, сама у нее защиту ставлю на себя и на всю семью. Сильная, работает дистанционно, это и удивляет, что все работает. Недавно забеременела еще одна женщина, с которой она работала. многое делает, это я только со стороны вижу. С детками работает. С больными. Определяет откуда болезни и корректирует. Короче, сама удивляюсь, как это работает. Если кому-то надо контакт, напишите мне в лицо и я дам ее телефон.
     
  13. stanislavulnickij

    stanislavulnickij New Member

    Добрый день хочу здесь оставить отзыв благодарности Линочке.Я Вам благодарен за то что Вы сделали просто невозможное !Вы соединили меня с моей возлюбленной !!!Я долго за ней ходил,она не слышать не видеть меня не хотела .Заблокировала везде!Обратился я от беспомощности,если честно верить в это особливое верил,но я пошёл от безвыходности ,так как сердце рвалось на куски.Лина все четко расказала,Даже имена сказала моих детей.Хотя фото из я не высылал.Я попросил о помощи ,лучик надежды появился.И не ошибся.Черещ неделю ,Наталья разблокировала меня, и захотела встретится.Сейчас мы вместе живем.Я безмерно благодарен Вам Лина.
    Вот ее контакты
    +380997482235
     
  14. valeriii

    valeriii New Member

    Здравствуйте читающая или читающий! Если вы читаете мною написанное значит у вас есть ситуация которую вам нужно решить. Прочитав до конца вы сделали первый шаг к желаемому.
    Второй шаг, поверить тому что мной написано.
    Так вот. В моей жизни, что мной что моей любимой женой было сделано столько роковых ошибок, что о восстановлении семьи речь не шла. Но любовь то осталась. Хотите верьте хотите нет с женой уже не жили вместе пол года и шли на развод. А как ненавидели друг друга в тот момент так в письме не написать. Повторюсь, понял что ценнее жены никто не нужен. Поэтому и обращался к разным людям за помощью. Хотел понять и исправить ошибки. Результат один - рассказы про упущенное время и целевое выкачивание денег.
    Но желание восстановить то разбитую семью осталось.
    Или вселенная или Бог направил на очередной шаг просить кого-нибудь помочь мне. И я написал именно ей, нашей спасительнице.
    Скажу кратко, если решились, а вы уже сделали первые шаги то идти до конца. Если наша спасительница возьмётся вам помочь то всё будет хорошо, только так! Никто не даст вам гарантию что всё быстро решится но если вы уверены в желанном тогда победа будет на вашей стороне. Главное наберитесь терпения и делайте что вам сказано.
    А я очередной раз хочу поблагодарить Вас, наш ангел хранитель, нашу спасительницу за Ваше твердое слово и крепкую руку помощи! За спасение наших душ и теперь уже крепкой семьи. Пусть это письмо достучится до сердец всех кто прочитал это письмо.
    А нашей спасительнице ещё раз безграничное спасибо.
    Храни Вас Бог!
    Вот ее номер +380632574828
     
  15. zozuliaviktoria

    zozuliaviktoria New Member

    Хочу залишити відгук про людину яка мені допомогла повернуть чоловіка.Ми прожили з ним 5років душа в душа,родилась донечка...все було добре...стільки планів ...і тут видає меня"я хочу розлучитися ,я зустрів іншу"на душі було просто пекло...сам Господь Бог мене направив до Микити Івановича...гадая як у воду

    дивиться.Авжеж я попросила про допомогу...пройшло 5днів ,приходить мій чоловік до дому і говорить мені ,я помилився ...і в коханні зізнався ...божечки скільки було но тоді сліз,але уже від щастя.Дякую Івановичу Вам за все!!!

    Ось його номер +380631201779
     
  16. milam

    milam New Member

    Коли це все почалось,я залишила чоловіка в Україні сама поїхала до Польші.Пройшов місяць,а він вже знайшов собі нову дівчину ,за два місяця моєї сім'ї не стало....чоловік пішов ,я була в шоці...я не знала що мені робити ,куди звертатися ,як мені його повернуть...сльози кожен день,подруга яка була зі мною порадила мені Катюшу...подзвонив до неі я особо не надіялися на якусь допомогу,але коли вона почала мені ворожити ,я зрозуміла

    Це людина від Бога.Як вона могла бачити такі речі я не знаю,навіть мій дім описала....я попросила про допомогу...зараз ми разом)я приїхала до України .Чоловік просив вибачення,говорив як любить...я дуже вдячна тобі Катюша ,що ти мені допомогла зберегти мою родину .Я думаю вона одна така ...ось її номер .

    +380990964866
     
  17. lubovvv

    lubovvv New Member

     
  18. gordeevaulia

    gordeevaulia Member

    Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Захара +380954248510. Он действительно творит чудеса!
     
  19. arinabuslova

    arinabuslova New Member

    Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали. Катюша это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась . И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Катюша я не знаю как я бы с этим всем справилась, если бы не ты
    +380990964866
     
  20. elenasin

    elenasin Member

    Пришлось и мне в своё время поискать человека со способностями. Обращалась и к гадалкам, и к магам. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к магу Александру уже начинала терять надежду. Но, он в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивал. Я воспряла духом и поняла что он мне сможет помочь. Называл даже имена - так видит ситуацию. Попросила провести необходимые работы и любимый был рядом через десять дней. Всегда буду благодарна Александру! Его номер +380971792179
     
а де твій аватар? :)