Зеленський і КО - 2

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем medwedo berlogsoni, 15 лип 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Если вьі считаете себя всезнающим и мудрьім, как Елохим, то знали бьі, чей я клон. А если не знаете, значит вьі не всезнающий и не мудрьій, как Елохим.
     
  2. Good man

    Good man Обычный человек

    Пациент присутствует здесь в электронном виде. Приставку Е он заслужил. Но сразу человека с небес на землю не надо опускать. Если он не Елохим, то пусть будет Е-лохом.
     
  3. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Знать и предполагать разные вещи. Вы бываете редко. Давно не были и придя, при наличии большого количества интересных тем сразу, первым же постом впряглись за одного вундеркинда . При этом проявив интерес в его дизлайкам. И больше ничего нигде не написав. Что при этом можно предположить?
     
  4. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Зеленський вчора сказав, що пенсіонери зможуть витратити свою "ковідну тисячу" на комунальні послуги.
    Протягом місяця буде встановлено порядок погашення комунальних послуг. Тепер у мене альтернатива, кому заплатити: Ахметову за електроенергію чи Ахметову за тепло.
     
  5. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Не подменяйте предположение с инсинуацией, т.е. преднамеренньім созданием отрицательного имиджа

    Тем более, если я постоянно присутствую на форуме, хоть и редко участвую в темах, где мало чести, ума и уважения. Захожу для напоминания о том, что Бог есть и Он все видит, кто тут чем занимается)
    На счет @Мих ... раньше он больше всех мне нравился, пока не пошел в политику. А там все меняются. И так, по старой памяти хочется, чтобьі он там не пропал. Я его не поддерживаю в политике, но призьіваю к рассудительности, чтобьі не давать повода себя оплевьівать.
    Я стараюсь больше развиваться духовно, придаваясь уединению с небесами, природой, чем с грязной политикой, после которой трудно отмьіться(
     
  6. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Это не по божески . Потому что в самой постановке вопроса только предположение если ты не. Утверждение звучит иначе.
    Ну а если хочется познать бога начни читать лео таксиля. Очень познавательное чтиво
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  7. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Коломойському за російську електроенергію.
     
  8. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Если бьі спросили у меня прямо, то бьіло бьі по божески, а так вьішло по дьявольски хитро-изощренно)

    Бога нельзя познать по чужим книгам. Только лично, в странствиях, в поиске истиньі, в трудностях и лишениях, а не на диване с сатирическими опусами на Бога, с чашечкой кофе и круасанами)
     
  9. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Пост был обращен к вам .
     
  10. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Вьі не мой родственник, поєтому посторонние ко мне обращаются на "Вьі", а на "тьі" - типа снисходят с презрением(
     
  11. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Колись моя покійна бабуся купила "Біблію" Таксіля. Вона не знала, що означає слово "забавная" російською, а слово "Біблія" вона знала, бо була віруюча. Класичну Біблію ще дореволюційного видання читала і перечитувала, знала майже напам"ять.
    Дуже не любила попів, яких вважала стяжателями. Ну, а я із задоволенням читав "Забавную Библию" Лео Таксиля. Інколи цитував вголос і отримував від бабусі по... (місцю нижче спини). Я тоді був у третьому чи четвертому класі.
    Пам"ятаю, ця книжка вийшла на початку шестидесятих років, мала жовту палітурку.
    От така: загружено.jpg
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Корисно Корисно x 1
  12. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    У нас слово божие учат в школе и экзамен входит в аттестат зрелости , причем учат на языке оригинала. Так что все нюансы становятся очень заметны. Таксиль был поп растрига. К религии питал явно враждебные чувства. Работал именно по тексту библии не вдаваясь в глубину
    Ну например. У древних элинов был праздник урожая. При этом устраивалась грандиозная попойка и оргия. На которой если женщина желала возлечь с мужчиной она протягивала ему яблоко. Очень знакомая сцена
     
  13. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

  14. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    На івриті, латині чи давньогрецькій?
    Це нам з Вами на цю тему краще поговорити в Мовних темах. Мовні оффтопи
     
  15. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Самий найкращий іспит - то життя. Як у нас кажуть: скільки дурня не вчи, а помре дурнем, а життя обтешить від зайвого.
    Я от нещодавео слухав гадання Аннм Вегдаш на картах Таро, де та згадала про книгу Куельйо "Алхімік". Знайшов аудіокнигу і слухаю. Ви читали?

    View: https://youtu.be/R0QO1mpYtpg


    Добре було б поговорити про це в релігійних темах, наприклад, "хроніки апокаліпсису.

    Бо по тим "тупо" я довго вирішував з любителем того @prius , аби знову на ЛФ завівся подібний звірьок.
     
  16. Good man

    Good man Обычный человек

    Ты сейчас про пациента Рабиновича? Хочешь посмеяться, это чудо, которое сейчас говорит о чужих оценках, сам первый начал массовому ставить мне "тупо" без разбора и жаловаться на меня модератору. Оцени "искренность" его поведения.
     
  17. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Зелупоголовики, что скажете на это?

    Чехія може відправити в Україну своїх військових на захист території від російського агресора. Про це повідомила міністр оборони Яна Чорнохова.

    Україна - наш партнер. Партнер НАТО і партнер Чеської Республіки. У нас є спільна історія, обидві країни були під радянським пануванням. Україна є хорошим партнером НАТО. Україна заслуговує на самостійне вирішення власної долі. Якщо Чехію попросять надіслати солдатів в Україну, ми готові це розглянути. Ми маємо волю допомогти Україні", - сказала глава оборонного відомства.
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  19. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    • Тупо Тупо x 1
  20. Мих

    Мих Дуже важлива персона

Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)