Визитерьі возвратились

Тема у розділі 'Серіали', створена користувачем Forpost, 4 січ 2011.

  1. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    (заикаясь, закрывая от ужаса лицо руками)
    Нет! Нет! Только не ЭТО!!!!!!!! %-)
     
  3. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=425356

    качаем 10-ую серию!!!!!!!:yahoo:
    Пааалучаем удовольствие!:)

    Морена:rose: форева! Она таки порвала весь курятник! Yes! Yes! Yes!:yahoo:

    Скорее бы 3-й сезон!:))
     
  4. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    [OFFTOP]помню я одну "морену" -- морену клару, сериал такой венесуэльский...
    но это я так, ностальгирую :)[/OFFTOP]
     
  5. Norton

    Norton камышовый кот

    ну да...галимый мужик......я и то лучше выгляжу...))))))))
     
  6. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    [OFFTOP]
    Вы этим не злоупотребляйте...:))

    ну а этим и подавно...;):))[/OFFTOP]
     
  7. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    а по-моему - она лошадь...:))
     
  8. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    да, серия получилась революционная :)
     
  9. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    Я, честно говоря, предполагал несколько иное развитие событий. Думал, что незлое бабушко всех победит... :) Ан нет, не так уж прямолинейны сценаристы голливудские))))))
     
  10. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    мальчики))))) какие вы прикольные)))) впервые читаю обсуждение сериала мусчинами)))...начинаю смотреть ессно..стока эмоций,нада палюбому пасатреть...но самый клёвый пост( поразил в самое сердце) был про "а есть фотки любимой актрисы без одежды?" :)) очень жизнерадостно)))))))
     
  11. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Ну, это ж сериал не женский (хотя я такие тоже не смотрю)...:) Он из тех, которые и мужины смотрят и обсуждают.
     
  12. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    это я как раз понимаю)) что сериал не совсем мексиканский)) но последнее время слово "сериал" уже не вызывает ассоциации с дамским романом) наснимали разных всяких) дело не в том что они смотрят СЕРИАЛ...дело в том НА ЧТО они смотрят в сериале))))))))))))))
    НО я не сказала что только на женские мордашки и фигурки смотрят)) эт я просто так шуткую) не бейтесь,мущщины)
     
  13. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    для этого есть немецкие "сериалы" :))
     
  14. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Так весна... :)
    А фильм, действительно, неплохой. С хорошим подтекстом.
     
  15. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    [OFFTOP] ага ага)) я вспомнила)) глядя такие "немецкие сериалы" всякая женщина ждет что в конце фильма они все в результате таки поженятся)))))))[/OFFTOP]

    Про визитёров..я не поняла про подтекст сериала...поняла только что там какие то инопланетные сексуальные змеи завоевать пытаются нашу многострадальную планету..на самом деле совсем не уверена что мне понравится)..но пару серий попробую глянуть..
     
  16. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    Фрейд...
    ящерицы )))))))))))
    уверен - не понравится)))))))) издержки сценария компенсирует Морена Баккарин (Анна, т.е. А-а-а-а-анна:)):)):)) ) Много о ней не буду, а то, не приведи Господи, пост придется не двумя руками допечатывать)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Обратите внимание на Морену Баккарин )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  17. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    [OFFTOP]
    Есть очень фантастический нефантастический роман И. Ефремова "Час Бык". :) Вроде ничего особенного, неопределенной время, выдуманная планета, но... Книга одно время была под запретом, т.к. имела очень узнаваемые подтекст - слепок жизни в СССР...
    "Витзитеры" тоже имеют свой подтекс, не такой явный, но актуальный. Например, действие пиар-технологий на массы...
    [/OFFTOP]
     
  18. Forpost

    Forpost Стоїк

    а почему єто вьізівает у меня какой- то внутренний протест,по- моему все на поверхности :визитерьі среди нас!!!!
    ПисИ да че далеко то ходить по Острову прошвьірнитесь
     
  19. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    там ещё мужчинки красивые есть, специально для женской части фанатов сериала :)
     
  20. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    ....и куча рекламы...:)
    типа айфоны там и т.п. :)
     
а де твій аватар? :)