Собаки и кошки бесплатно!

Тема у розділі 'У світі тварин', створена користувачем KRAMA, 3 лют 2009.

  1. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    Поможем животным обрести семью!

    Меня тронула очень эта собачка, но боюсь не смогу ее забрать по многим причинам от меня не зависимым

    "Девочке 1.5 года, она найденыш. Хозяева молчат. Соба прилично покусана. Обработали раны. Купили ей мазь от экземы (в месте укуса нализала). Надо срочно искать хозяев.Собака в Киеве, но при желании всегда можно найти способ привезти собачку сюда.
    Соба ласковая, спокойная.

    Ситуация сложная! Собака оказывается давно на улице и судя по всему, ее никто не ищет Передержку найти не могут, вобщем катастрофа! Ребята, если кто хочет взять девочку к себе, то привезти из Киева будет не сложно. Есть человек, который готов ее привезти. Собака очень ласковая, спокойная." (с)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. exacting

    exacting Well-Known Member

    Бозимой, какая красавица! Надеюсь откликнутся добрые люди:rose: Тому, кто возьмет собачку, обещаю презентовать 2-х килограмовый собачий корм.
     
  3. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    новая фотка [​IMG]
     
  4. Kazimira

    Kazimira New Member

    Сложилась такая ситуация..хозяин умер..собака осталась в квартире с инвалидом..возможность выводить ее на прогулки нет..и выпускать как то жалко..может кому то надо в частный дом..порода русский спаниель гладкошерстный.Возраст около 5 лет,кобель.
    Фото собачки прилагаю..может найдется добрый человек и приютит :rose:
     

    Вкладення:

    • Photo-0473.jpg
      Photo-0473.jpg
      Розмір файлу:
      72,3 КБ
      Переглядів:
      20
    • Photo-0473.jpg
      Photo-0473.jpg
      Розмір файлу:
      72,3 КБ
      Переглядів:
      20
  5. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    БОНЕЧКА! история))

    [​IMG]
    [​IMG]
    Бонечку нашли у дороги с покалеченой лапой щенок, месяца 4 ре. Щенок был в приюте , но только домашние условия и особый уход за собакой помог бы вылечить лапку, чтоб животное не стало инвалидом. На время его забрала одна из посетительниц одесского форума. Собачка жила у нее некоторое время. сходили к врачу :
    собачаке для ламки изготовили специальный сопог
    по определенным причинам Бонечка не могла оставаться там где жила и ей стали искать новых хозяев
    Решили делать операцию
    Собачка добрая умная игривая ласковая , вообщем настоящий друг .
    Находится сейчас в больнице добрые люди ей помагают деньгами и едой и даряит любовь.После операции нужна длительная реабилитация
    Кто не безразличен к этому существу - откликнитесь, не пожалеете!
    Принимаются все виды помощи - корм, финансы, дом, любовь
    Бонечке передать это все может Геля (067) 664 78 07 , или пишите мне в лс свяжу с теми кто всегда рядом с Боней
    [​IMG]
     
  6. alll

    alll Active Member

    может и оффтоп,но
    KARMA вы делаете очень нужное и важное дело!
    Спасибо Вам:rose:
     
  7. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    Ребята ездили на днях в НемПриют и сделали фотки собы, которой безымянная ублюдочная сволочь (!) перерезала горло. Девочку спасли, все уже затянулось и ее можно отдавать будущему Хозяину. Сия должность вакантна))

    Соба мегадружелюбная, не смотря на трудности судьбы. Довольно крупная, защитной окраски, ушки стоят (это от радости она их прижала на фотках)) Если Вы ищете друга, то это Море Позитива именно для Вас!
    8067-4840838, 8067-3080702, 8093-6695363 (с)

    [​IMG]
     
  8. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    На Черемушках (Генерала Петрова, напротив Сельпо, рядом с сш 53) найден кот, дымчато-серый перс, мальчик. Глаза желтые. Был найден очень исхудавшим. Сейчас находится у доброй и отзывчивой женщины Аллы Сергеевны, телефон 7626331
    Вся беда в том, что Алла Сергеевна - аллергик, долго держать котю не может. Так что ищем или старых или новых хозяев! (с)
     
  9. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    Очень милая молоденькая кошечка ищет хорошие и только хорошие руки.
    Больше недели назад была подобрана мною у входа в подвал в плачевном состоянии…очень грязная и вся в блошках(тяжело домашним животным на улице…).
    Была попытка оставить ее у себя, но мои оболтусы в количестве двух штук, категорически против и обижают ее.
    Девочка искупана и успешно обработана от глистов, блох и прочей гадости и в настоящий момент у нее заканчивается карантин в Центре здоровья животных.
    Сонечка, так я ее назвала, все еще не потеряла веру в людей и все время тарахтит... даже в клинике.
    [​IMG]
     
  10. сало

    сало Well-Known Member

    а сибирської кицьки немає?
     
  11. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    пока нет
     
  12. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    Отдам маленьких, пушистеньких, красивеньких котят в хорошие руки (оба мальчика, окрас одинаковый, только кончик хвостика разный, возраст 1,5-2 месяца).
    Очень ласковые, любят прыгать, бегать, играться.
    Кушают всё и сами ходят на лоток.

    Контакты
    по телефону
    8 063 18 17 655 Виктор
    795-19-02

    http://*************/showpost.php?p=5269665&postcount=4041
     
  13. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    Предлагаем три котенка пет класса,
    порода Ольвийская Дикая,
    окрасы – персик, оранж и пепел.
    Отличный аппетит, крепкое здоровье и уравновешенная психика.
    В связи с классом котят цена символическая. Шютк. Отдадим затак ))
    [​IMG]
    [​IMG]

    В приданное прилагается: мисочка и игрушка!
    Звоните по тел:
    8093 - 6695363
    8067 - 3080702
    8067 - 4840838
     
  14. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    Такая вот история:
    на краю трассы выкинули двух котят - видно домашние, блох не было, фото котенка-мальчика не выкладываю, т.к. вроде его хотят забрать знакомые, а девочка осталась....очень хочет попасть в заботливые руки.. ..
    возраст примерно 1,5 - 2 месяца, здоровенькая, очень игривая, ест все, вообщем милый котенок))))
    [​IMG]

    [​IMG]
    Держать у себя мы ее не можем, т к у нас кошка, агрессивно настроенная к котенку и ребенок маленький..сейчас котенок у наших знакомых
    8 096 902 50 90 Света(тел сестры),
     
  15. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    Далматинец, отдаваемый хозяевами на усыпление!!!!
    Красивый, здоровый, жизнерадостный, породистый, доверчивый пес УМРЕТ, потому что НАДОЕЛ!! времени у нас до 16.00
    Вот такая ситуёвина. Со[​IMG]баку мы конечно вытащили из траблы, сейчас пес на передержке. И нового владельца мы будем подыскивать очень осторожно, второй раз такое пережить никому не пожелаешь. А уж тем более я не стану такого желать настолько ласковой и доверчивой собаке. Итак, это кобель, не смотря на возраст - в отличной форме, с удовольствием носится по траве. Чистые ушки, глазки, нет запаха изо рта. Судя по округлостям, с аппетитом все в порядке. Фоты прилагаются.
     
  16. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    отдам котенка/кошка/ в хорошие руки, возраст 4 месяца
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    какие же бывают жестокие люди....
     
  18. Lepra

    Lepra Проказница

    людей вообще отстреливать надо...

    по теме - есть три очаровательных котенка уже 3 месяцев - дворянцы, все мальчики, дачный сезон подходит к концу - они скоро останутся без опеки, переживут зиму или нет - я не знаю, поэтому очень хочется пристроить в хорошие руки (не обязательно только в Одессе, близлежащие города и веси тоже не проблема - доставлю!):

    Слева направо - Витя, Кузя, Гриша
    [​IMG]

    Витька и Кузенька
    [​IMG]

    Гришка
    [​IMG]

    Снова Витька и Кузя
    [​IMG]

    [​IMG]

    здесь они еще маленькие, более взрослые фото выложу позже...
     
  19. Serena

    Serena May Flower

    боже мой, какие славные..
    а я думала, я кошатница..
    в машине и сумочке всегда таскаю кошачий корм..
    поспрашиваю, может кому надо.. только не обещаю... у всех знакомых свои котики..
     
  20. Lepra

    Lepra Проказница

    та я уже отчаялась, честно говоря.. просто до слез обидно, что такие замечательные котяврики никому нафиг не нужны :sad: сейчас вот еще их мамку все таки простерилизую, чтоб больше у меня стрессов таких не было, а то в прошлом году пыталась тоже троицу пристроить - только одного забрали, в этом году - те же проблемы.. :sad:
     
а де твій аватар? :)