Історія Русі

Тема у розділі 'Історія', створена користувачем РАДИОТОЧКА, 30 кві 2012.

1. MayorMayor

MayorMayor миється в бані

Но мы отвлеклись.Хотелось бы мышебрата, который адин на рот, услышать.Про "славянское" происхождение так называемых "русских".Про "славянский" так называемый "русский" язык.

2. Latana Royal

Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223

Він в бані давно. Та і щось мені підказує, що "мишебратья" не читачи. Вони дописувачи, в основному.

• Смішно Смішно x 1
  3. MayorMayor

То так.За 11-80 за пост працюють.

4. ІгорМ

ІгорМ Маленький українець

Якось дивно все це читати на так називаємом язикє, котрий ви тут тіпа пуцаєте :)

5. MayorMayor

"Вот такая я странная зверушка"(с).Надеюсь, форма Вам не "застит" содержание?

6. ІгорМ

Та мені, взагалі-то, по барабану. Просто приводжу факт лицемірства :)

7. MayorMayor

Пан грамарнаци?Або пан вважає, що бiйцi з Харкiвської або Миколаївської бригад "не так" воюють бо "мова не така"?Или пан считает. что "рускаизычные" должны облизывать под хвостом Ху@ла и фапать за "узкий миръ"?Вы не стесняйтесь, не держите в себе.

• Смішно Смішно x 1
  8. ІгорМ

Ви там самі розберіться зі своїм "рускаизычныем" і де і кого ви повинні облизувати.

Російськомовних бійців з Харкiвської або Миколаївської бригад, котрі воюють за Україну, я завжди поважав і поважаю.
    Поважаю росіян, котрі розмовляють на своїй мові, не засмічуючи її і не глузуючи з неї. Бо мова не винувата, що є неуки, які насміхається з неї.

А от всяких кацапів і хахлів, котрі забули рідну мову, я зневажаю ще з часів союзу.
    Був в нас колись такий Жуков Сєргєй Павловіч, десь з Рашки родом. Так він і язик забув, і мови не вивчив. Бидло...

9. MayorMayor

Понятно.Пан "зневажае".Причем людей, о которых пану известно чуть меньше, чем ничего.
    Пан, 22 декабря я отвез 100 метров полиэтиленовой пленки и 3 килограмма конфет кое-куда.Это все уже уехало на Донбасс.И в январе что-нибудь отвезу на пункт сбора.Думаю, это будет ковролин.А что наш "зневажаючий" сделал?
    И еще: у Затулина или Мильчакова "правильный русский". и они с него не "глузують".Значит ли это, что пан "зневажае" меня. "глузуючого", и уважает Мильчакова?

• Подобається Подобається x 3
  10. ІгорМ

Ви мені десь. І я не збираюся хвалитися і мірятися тим, що і скільки я кудись віддав, віддаю і буду віддавати.

Я говорив про відношення до мови як такої. В кожної людини є рідна мова і батьківщина.
    І тільки монкурти і ПАТРІОТИ НОВОЇ БАТЬКІВЩИНИ відрікаються від них і з них глузують.

Якихось Затулина или Мильчакова я наіть і не знаю.
    Зате знаю Макаревича і Пашиніна.

11. rss

rss Well-Known Member

Зонт, зонтик — в XVIII в. россияне позаимствовали этот предмет и его название из голландского языка, где предмет сей назывался zondek (от zon – "солнце" и dek – "защита"; буквально "защита от солнца").
    Этимологический словарь русского языка. Крылов Г. А.. — СПб. 2004.

• Інформативно Інформативно x 1
  12. MayorMayor

Пану нужно знать своих героев, которых пан уважает:

Во время активной фазы войны на Донбассе Мильчаков специально приехал из России, чтобы ступить в ряды "ополчения". Сам он являлся командиром разведгруппы "Русич". Позже Мильчаков "прославился" под Дебальцево: сдирал ножом кожу с лиц украинских солдат и выставлял эти снимки в соцсетях с подписью "дебальцевские фантомасы".

• Смішно Смішно x 1
    • Інформативно Інформативно x 1
  13. ІгорМ

Кацап написав дурницю ;) :)

14. MayorMayor

Пан сначала писал об "уважении не кривлячих свою мову".Теперь пан разбрасывается кличками "кацап" в адрес украинца (гражданина Украины) и пану "смишно" касаемо садиста Мильчакова.Как после этого пана стоит назвать?
    Чтобы еще "смишнее" было выложу фото:

Пусть пан посмеется.Это же так "смишно".

• Смішно Смішно x 1
  15. MayorMayor

Не знаю, как скрыть фото под катом.Модераторы, ПОЖАЛУЙСТА, СКРОЙТЕ!

16. ІгорМ

Смішно не з жертв кацапів, котрі кацап тут смакує. Хай кацапи будуть прокляті.

Смішно з потуги кацапа зробити із себе українця, а чєлюсті не пускають :)

Останнє редагування: 9 січ 2018
  17. MayorMayor

У пана струйный оргазм от Гануси Герман и от "позднего" Януковоща?У них челюсти или правильные или "пропустили".

18. MayorMayor

Пан поставил "смишно" на пост с фото жертв урода-Мильчакова, "поважаемого" паном.

19. MayorMayor

Панове, а кому ще "смiшно", окрiм пана Iгорка?

20. Latana Royal

Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223

Він тролить усих і кожного. Проігноруйте.

а де твій аватар? :)