Історія Русі

Тема у розділі 'Історія', створена користувачем РАДИОТОЧКА, 30 кві 2012.

  1. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Но мы отвлеклись.Хотелось бы мышебрата, который адин на рот, услышать.Про "славянское" происхождение так называемых "русских".Про "славянский" так называемый "русский" язык.
     
  2. Latana Royal

    Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223

    Він в бані давно. Та і щось мені підказує, що "мишебратья" не читачи. Вони дописувачи, в основному.
     
    • Смішно Смішно x 1
  3. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    То так.За 11-80 за пост працюють.
     
  4. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Якось дивно все це читати на так називаємом язикє, котрий ви тут тіпа пуцаєте :)
     
  5. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    "Вот такая я странная зверушка"(с).Надеюсь, форма Вам не "застит" содержание?
     
  6. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Та мені, взагалі-то, по барабану. Просто приводжу факт лицемірства :)
     
  7. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Пан грамарнаци?Або пан вважає, що бiйцi з Харкiвської або Миколаївської бригад "не так" воюють бо "мова не така"?Или пан считает. что "рускаизычные" должны облизывать под хвостом Ху@ла и фапать за "узкий миръ"?Вы не стесняйтесь, не держите в себе.
     
    • Смішно Смішно x 1
  8. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Ви там самі розберіться зі своїм "рускаизычныем" і де і кого ви повинні облизувати.

    Російськомовних бійців з Харкiвської або Миколаївської бригад, котрі воюють за Україну, я завжди поважав і поважаю.
    Поважаю росіян, котрі розмовляють на своїй мові, не засмічуючи її і не глузуючи з неї. Бо мова не винувата, що є неуки, які насміхається з неї.

    А от всяких кацапів і хахлів, котрі забули рідну мову, я зневажаю ще з часів союзу.
    Був в нас колись такий Жуков Сєргєй Павловіч, десь з Рашки родом. Так він і язик забув, і мови не вивчив. Бидло...
     
  9. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Понятно.Пан "зневажае".Причем людей, о которых пану известно чуть меньше, чем ничего.
    Пан, 22 декабря я отвез 100 метров полиэтиленовой пленки и 3 килограмма конфет кое-куда.Это все уже уехало на Донбасс.И в январе что-нибудь отвезу на пункт сбора.Думаю, это будет ковролин.А что наш "зневажаючий" сделал?
    И еще: у Затулина или Мильчакова "правильный русский". и они с него не "глузують".Значит ли это, что пан "зневажае" меня. "глузуючого", и уважает Мильчакова?
     
    • Подобається Подобається x 3
  10. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Ви мені десь. І я не збираюся хвалитися і мірятися тим, що і скільки я кудись віддав, віддаю і буду віддавати.

    Я говорив про відношення до мови як такої. В кожної людини є рідна мова і батьківщина.
    І тільки монкурти і ПАТРІОТИ НОВОЇ БАТЬКІВЩИНИ відрікаються від них і з них глузують.

    Якихось Затулина или Мильчакова я наіть і не знаю.
    Зате знаю Макаревича і Пашиніна.
     
  11. rss

    rss Well-Known Member

    Зонт, зонтик — в XVIII в. россияне позаимствовали этот предмет и его название из голландского языка, где предмет сей назывался zondek (от zon – "солнце" и dek – "защита"; буквально "защита от солнца").
    Этимологический словарь русского языка. Крылов Г. А.. — СПб. 2004.
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  12. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Пану нужно знать своих героев, которых пан уважает:

    Во время активной фазы войны на Донбассе Мильчаков специально приехал из России, чтобы ступить в ряды "ополчения". Сам он являлся командиром разведгруппы "Русич". Позже Мильчаков "прославился" под Дебальцево: сдирал ножом кожу с лиц украинских солдат и выставлял эти снимки в соцсетях с подписью "дебальцевские фантомасы".
     
    • Смішно Смішно x 1
    • Інформативно Інформативно x 1
  13. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Кацап написав дурницю ;) :)
     
  14. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Пан сначала писал об "уважении не кривлячих свою мову".Теперь пан разбрасывается кличками "кацап" в адрес украинца (гражданина Украины) и пану "смишно" касаемо садиста Мильчакова.Как после этого пана стоит назвать?
    Чтобы еще "смишнее" было выложу фото:

    [​IMG]

    Пусть пан посмеется.Это же так "смишно".
     
    • Смішно Смішно x 1
  15. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Не знаю, как скрыть фото под катом.Модераторы, ПОЖАЛУЙСТА, СКРОЙТЕ!
     
  16. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Смішно не з жертв кацапів, котрі кацап тут смакує. Хай кацапи будуть прокляті.

    Смішно з потуги кацапа зробити із себе українця, а чєлюсті не пускають :)
     
    Останнє редагування: 9 січ 2018
  17. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    У пана струйный оргазм от Гануси Герман и от "позднего" Януковоща?У них челюсти или правильные или "пропустили".
     
  18. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Пан поставил "смишно" на пост с фото жертв урода-Мильчакова, "поважаемого" паном.
     
  19. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Панове, а кому ще "смiшно", окрiм пана Iгорка?
     
  20. Latana Royal

    Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223

    Він тролить усих і кожного. Проігноруйте.
     
а де твій аватар? :)