Houseманія

Тема у розділі 'Серіали', створена користувачем Chortenia, 16 бер 2009.

  1. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    15-ая серия :scratch_one-s_head: они шо -- решили закрыть сериал?
     
  2. kertis

    kertis миється в бані

    Думаю что нет, просто затяжное счастье для хауса неприемлимо. Скорее сезон заканчивается неожиданным образом.
     
  3. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    А мне оч нравится тот в котором играет Охлобыстин :)
    Иногда есть возможность глянуть.
     
  4. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    "Интерны"? я первые серий шесть смотрела с восторгом и упоением...хохотала до слёз....потом они на мой взгляд немного удешевились..и сюжеты какие то пошловатые стали..очень жаль право слово...я ведь почти влюбилась в Охлобыстина и теперь его фанатка)))))) но смотреть интернов уже пропало желание..эх а из Охлобыстина получился еще тот доктор Хаус)) плюс пиццот!)
     
  5. kertis

    kertis миється в бані

    А я нелюблю всяких клонов. Смотрится ужасно дёшево.
     
  6. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    сами фильмы скорее да чем нет...а актеры по разному..есть дарования в ихнем(российском..чуть не написала нашем..) кинематографе,которые в принципе не умеют плохо играть..плюс сложное многогранное нутро так и прет сквозь незамысловатую роль..и всё равно так нравится думать что Хью Лори англичанин и потому такой сложный получился у него герой.. наверно я недооцениваю американцев..
     
  7. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    [OFFTOP]+1! "клиника" всё-равно прикольнее, поэтому российский римейк не смотрю
    тем более, что "клиника" ещё с таким классным переводом и озвучкой
    и, кстати, старого хауса по "стб" тоже люблю смотреть по той же причине[/OFFTOP]
     
  8. kertis

    kertis миється в бані

    Оговорка по фрейду :)
     
  9. Соло

    Соло Рыжая до белого каления

    [OFFTOP]фрейд имел вид на жительство в Украине и российское гражданство? и ежедневно читал на форумах разную дрянь про русских? :scratch_one-s_head:[/OFFTOP]
     
  10. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    на фішках виклали :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    Для любителей и почитателей 13)))
    В 18-й серии героиня появляется снова)
     
  12. rostost

    rostost New Member

    Исполнительница роли Кадди Лиза Эдельштейн отказалась участвовать в новом, восьмом сезоне "Доктора Хауса".
     
  13. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    В восьмом сезоне Доктору Хаусу придется обойтись без Кадди

    Лиза Эдельштейн, играющая главного врача больницы Принстон Плейнсборо Лизу Кадди, возлюбленную и противницу главного героя в сериале Доктор Хаус, отказалась заключать контракт на восьмой сезон сериала, сообщает во вторник киноресурс Deadline.com.
    [​IMG]
    Славу сериала составил британский актер Хью Лори, играющий доктора Грегори Хауса - циника, мизантропа, наркомана и гениального диагноста, который издевается над окружающими, нарушает все мыслимые нормы поведения, но почти всякий раз успешно справляется с медицинскими головоломками.
    Пика популярности Доктор Хаус, выходящий с 2004 года, достиг в 2007 году, но с тех пор, несмотря на многочисленные "Золотые глобусы" и прочие премии, аудитория стабильно сокращалась.
    Изначально планировалось, что нынешний, седьмой сезон станет последним, однако в апреле было объявлено, что восьмой, заключительный сезон Хауса включен в программу телеканала Fox на следующую осень.
    Тогда же сообщалось, что свои контракты продлили актеры, играющие членов команды Хауса - Омар Эппс, то есть доктор Форман, и Роберт Шон Леонард, то есть Вилсон.
    Известно, что актерам предложили снизить гонорары. В частности, Эдельштейн в седьмом сезоне получала по 175 тысяч долларов за эпизод, в 2011-2012 году ей было предложено удовольствоваться меньшей суммой, на что она не согласилась.
     
  14. Deus igrok

    Deus igrok Дуже важлива персона

    Спочатку в ЗМІ написали, що Кадді полишає серіал ... і всі почали гадати, як же ж закрутять сюжет ...

    але от сьогодні вийшов 23 епізод - і це просто розрив місків
     
  15. Deus igrok

    Deus igrok Дуже важлива персона

    Интервью Дэвида Шора о финальном эпизоде и будущих планах для TV-LINE


     
    • Подобається Подобається x 1
  16. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    блин теперь хоть не смотри ... кадди - дура ....
     
    • Подобається Подобається x 2
  17. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    :rolleyes:

    [​IMG]
     
  18. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Я дропнула Хауса до несколько среий до конца 8го сезона... Даже заставить себя не могу посмотреть :sad: Скучно стало
     
  19. Deus igrok

    Deus igrok Дуже важлива персона

    :)

     
  20. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    промо-відео восьмого сезону!
    фігасе
     
а де твій аватар? :)