Грімм / grimm / Гримм

Тема у розділі 'Серіали', створена користувачем duncan, 17 гру 2011.

  1. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    [​IMG]

    не зважаючи на такий страшний опис, серіал дуже легкий та позитивний:
    - головний герой намагається бути хороших копом, а не злим "ванхельсінгом"
    - допомагає йому миролюбивий вурдалак, який "зав’язав" :)

    симпатичні актори, оригінальний сюжет

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Preobladatel

    Preobladatel New Member

    Хороший сериал, рекомендую к просмотру. Сначала думал, что это жалкая копия сверхъестественного, но после сериал превзошел мои ожидания. Из 10 я бы поставил ему 8 за интересность и оригинальный сюжет.
     
  3. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    а мменя"сверхестественное" вообще не вдохновило
     
  4. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    [​IMG]

    Spinnetod («Смертопряд») — так называемая «Черная вдова». Один из видов паукообразных существ, известных своим жестоким способом убийств. Используя свою внешнюю привлекательность, они заманивают жертв в ловушку, разжижают их органы специальным веществом, а затем высасывают, оставляя после себя лишь мумифицированные останки. Подвержены быстрому старению, но могут продлить свою жизнь. Для этого им необходимо совершать убийства.



    [​IMG]

    Wieder Blutbad («Перевоспитавшиеся потрошители») — волкоподобные существа, разновидность Blutbad («Потрошитель»). Перевоспитавшиеся потрошители, в отличие от обычных, признающих свое животное происхождение и обитающих в дикой природе, остаются преобразованными, соблюдая строгий режим диеты, используя снадобья и специальные упражнения. У Потрошителей невероятное обоняние, которое может быть ослаблено только при помощи особого растения, называемое «волчьим корнем». В промежутке между убийствами они занимаются откармливанием своих жертв, а после приема пищи могут оставаться «хорошими» в течение недели, пока снова не проголодаются. Потрошителям опасно собираться в стаи, особенно если при этом они видят красный цвет. По этой причине они избегают друг друга. Слабое место — пятно, которое находится на спине, в области поясничного отдела позвоночника.



    [​IMG]

    Hexenbiest («Ведьма») — существо, которые одновременно напоминает ведьму, гоблина и демона. Работает на королевскую семью, например, на капитана Ренара. Определяется по темному пятну на нижней части языка.



    [​IMG]

    Siegbarste («Сокрушитель») — очень редкое, напоминающее Огра существо, обладающее высоким болевым порогом. Очень злопамятен и не успокоится, пока не отомстит за причиненную обиду. Толстокож. Единственный способ его убить — выстрелить из особого ружья для охоты на слона, пулями, покрытыми ядом, который способствует разрушению их костей изнутри.



    [​IMG]

    Lowen («Львиногрив») — существа, подобные льву, на которых раньше вели охоту, держали в клетках, делали рабами и использовали для гладиаторских боев в Риме. Сейчас с их помощью охотятся на других существ и заставляют драться за деньги.



    [​IMG]

    Steinadler («Орлоклюв») — похожи на ястреба. Как правило, связаны с военным делом, отличаются героизмом и благородством, хотя не всегда понятно, на чьей они стороне. Поэтому очень важно доверять своей интуиции, когда ты находишься рядом с одним из них.
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. soviet

    soviet Well-Known Member

    Мені теж даний серіал дуже сподобався, немає як то кажуть "купи крові", дивишся його навіть на якомусь позитиві, та й головні персонажі позитивні, особливо той "вовкулака":))). Рекомендую до перегляду.
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    первые 4 серии еще осили потом отказался от просмотра ... шлак какой то ....
     
  7. morokvv

    morokvv Member

    А мені сподобався, я теж не люблю кроваве місиво,яким тепер стараються привернути глядацьку увагу. За переглядом такого серіалу можна гарно відпочити після роботи.
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. pozcharnik

    pozcharnik New Member

    А мені сподобалось. З нетерпіням чекаю кожну серію
     
  9. Finya

    Finya enjoy the silence

    Класний серіал) Домашній такий:mocking:
     
  10. Гарний серіал))) чекаю з нетерпінням кожну серію
     
а де твій аватар? :)