Во саду ли в огороде , на окне и на балконе )

Тема у розділі 'У світі тварин', створена користувачем Милена, 23 січ 2009.

  1. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    а вы его пересаживали? если да, то в какую землю?
    периодический полив, корневая и внекорневая подкормка комплексными удобрениями
    Зимой и летом декабристы можно оставлять на подоконнике, но так, чтобы солнце не обжигало нежные черенки
     
  2. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    Собираюсь пересадить весной. А какая земля лучше и предпочтительнее?
     
  3. ШумелкаМышь

    ШумелкаМышь Well-Known Member

    А у меня денежное дерево зацвело, никада такого не видала!..Завтра выложу фотку...
     
  4. ШумелкаМышь

    ШумелкаМышь Well-Known Member

    А вот и моя иеночка-девочка цветущаяся
     

    Вкладення:

  5. Forpost

    Forpost Стоїк

    круто!
     
  6. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    а вы смотрите на упаковке написано, какая земля для каких растений.Купите еще подкормку, по своему опыту цветам нравится,и еще я слышала, что помоему рождественник(толи все цветы) не любит, когда их часто переставляют с места на место...
     
  7. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    Супер! Это говорит о хороших материальных перспективах :) Шикарное деревце :)
     
  8. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    Даже не знала, что эти деревья цветут! Супер!
    У меня несколько лет назад погибло такое дерево, а теперь никак не могу завести новое: постоянно гибнут. То кошка погрызет, перевернет, то подгнивать начинает, то ещё что-то...:sad:
     
  9. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    Хочешь подарю? :)
     
  10. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    Хочу!!!:yahoo:
    Но...уже дарили - тоже пропали, теперь стыдно...:sad:
    И везти далековато:rolleyes:, вот летом - другое дело!:o
     
  11. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    а у моей мамы чуть ли не на каждом окне, и такие деревья огромные, и сказать что она за ними сильно смотрит, я бы не сказала....просто поливает, ито,когда вспомнит....а если дарят цветок нужно 5коп.хотябы дать....или украсть...если мне дарят, то долго не стоят
     
  12. ШумелкаМышь

    ШумелкаМышь Well-Known Member

    Самое смешное в этой истории то,что когда материальные дела обстояли превосходно ничего и нигде не цвело, а так только закончились и деньги и работа - забуяло пышным цветом:))
     
  13. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    у нас дома появилось это дерево(еще при СССР), когда у младшего брата болел зуб, и ему сказали, что это дерево от зубной боли, а о деньгах на тот момент не было и речи....и вот оно до сих пор растет....
     
  14. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    та не вопрос, до лета еще больше вырастут :) У меня их много. Было большое дерево и корень подгнил, так я рассадила его. Теперь весь подоконник в молодых деревцах :)
     
  15. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    а я люблю делать экспозиции.....правда в Одессе этим не занимаюсь....т.к. с переездами трудновато таскать цветы....
     
  16. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    такэ... и никакого фотошопа...
     

    Вкладення:

  17. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    В Киеве пройдет выставка фиалок
    В четверг, 11 февраля, в Киевском городском доме природы состоится открытие выставки комнатных фиалок - сенполий.

    В экспозиции будет представлено более 500 сортов цветов.
    Как сообщают организаторы выставки, выставка приурочена ко Дню святого Валентина и будет работать в течение трех дней - до 13 февраля.

    Экспозиция будет проходить по адресу улица Рогнединская, 3, в центре Киева, с 12:00 до 18:00, в субботу с 12:00 до 17:00.
     
  18. li-ven

    li-ven Ми-леди

  19. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    ухты, какой зелененький...
     
  20. bars

    bars Well-Known Member

    А квиточкы уже в салате?;)
     
а де твій аватар? :)