Рибалка

Тема у розділі 'Хобі та захоплення', створена користувачем Bodya, 21 лип 2009.

  1. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    есть предложение ветку переименовать в "Рыбалка артобстрела" , ну в самом деле на ЛФ тыщя людей и никто на рыбалку не ездит? забугорные комрады (да такие тоже есть) где Ваши отчеты? где передовой опыт.. эх ....
    ладно. сегодня был на рыбалке погода пасмурно, ветер, холодно вода 7 градусов, неожиданно "выстрелил" Визион 95, пол дня джигил - безрезультатно потом психанул и пошел камыши бомбить, в окошки и заводи кидать, как результат штук 15 шнурков отпущены в среду обитания, кило сто и кило двести - взял .
    вот собственно, в принципе рыбалка удалась, куча поклевок, пару нормальных рыбофф и красивые декорации ....
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    де еще, после часа манипуляций с Кингфишер Премьер, (основной спин Снетч аля Флагнман палка - кул, но в этот раз не взял ибо мысли были о джиге)) дико раздразился из-за неудобства ручки, в конце концов взял нож и оте ее родимую к соплям, спин просто заиграл, швыряй как хош твич как хош, и на первом же забросе укороченной версии получил счуренка, а дальше, смотри выше )
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 4
  2. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Я предполагал, что в МЧСе одни дармоеды и бездельники... Но так в открытую...
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    нет, у когото режим работы суточный ....
     
  4. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Простите! Я просто смайл нужный не поставил... Вы же понимаете, что это была шутка... :drinks:
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. coolzak

    coolzak Well-Known Member

    Поїхав минулої неділі з малим половити щуку з берега а там вже лід 5 мм все схопив -походили по дамбі і вздовж каналу тай додому.Вже треба весни чекати бо з льоду я не дуже:)
     
    • Подобається Подобається x 2
  6. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    а у нас теплынь сегодня солнце, сидел в лодке в свиторе боевку снял - жарко, весь день результатов особых увы нет, куча мелочи была отпущена одну килушку забрал ... для наших широт опять себя изумительно показал Вижион 95, за три рыбалки потрепан вдрызг, один глаз отвалился )
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
    • Подобається Подобається x 4
  7. Osman

    Osman Member

    А на шо взяв щуку?
     
  8. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    Megabass Vision 95 [​IMG]
     
  9. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    • Подобається Подобається x 3
  10. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    опупеть ............ этож сколько там рыбы и какой ... а вообще цвет у фотика Мат Тайгр, игра широкая ..гм, тока я свой забаюсь кидать, кастинг удилища не позволяет )
    за время отсутствия, произошли сл. события:
    - мой Вижон 95 навеки покинул мою коробку, был обрезан щукой и канул на последней рыбалке, (да упокоится с миром)
    - я выиграл конкурс "Трофей 2009" в номинации "Мирная рыба"со своим лещем на 3 700 пойманым, вроде в мае.[​IMG]
    [​IMG]
    - прикупил воблерок [​IMG]
    - заказал Дайву Миноу Дартист-а ....
    чтоб поддержать себя в "глухозимье" дома построил вот это ) [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 5
  11. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    Ищу помощи в освоении Ебея (прошу не хохмить есть такой интернет аукцион в Канаде, ну и название )[​IMG] цель приобретение снастей, интерес - кто пользовался, механизм доставки на Украину и т.д. .... возможно отчисление ...
     
  12. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Лещ зачетный! На что и где?
    Коптили, сушили, вялили (блин, аж запах в подсознании накрыл) ?
     
  13. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    в черте города на червя, все офигели, я больше всех , последний раз леща ловил лет 10 назад а тут ттакое, самое примечательное крючок мелкий лесочка на поводке тонюсенькачя, подхвата естена нет, уже на берегу оторвался крючок, но я его успел - за голову схватить .... спонсор подарил по этому случаю на подведении итогов 15 кг прикормки ... я этот ящик пер на горбу 3 км ... ))) прошлый год был богат на трофеи, лещ, щука .... посмотрим что будет в этом ... а леща - пожарил и родственникам раздал, он ооочень большой был ...
     
    • Подобається Подобається x 2
  14. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Это, в принципе, его стиль... Он как камбала до берега дотащится, а там может уже и трепыхатся... Сам уже сплю и вижу, по третьему разу все снасти перебрал, перемотал... Скоро начнем... ;) Мопед есть, пенсия есть, рыбы нет... Хотя наши ездиют на ставки, белую рыбу промышляют...
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    угу перебирать снасти это самое то, я разобрал свой "иконостас" распихал все по ящикам да коробочкам, прикупил себе удочку маховую, по слухам на Днепре тарань дикая ловитсяЮ, а хищник вымер, думаю с корешем как-то выбраться, у меня такого длинного перерыва между рыбалками не было ...... гм ..... да фиг знает сколько не было .... кореш гад буржуйский купил се сузуку 6-ти сильную ... подлец ..... как он мог я о ней так мечтал а он взял и купил ( )))))
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Хорошо вам, река широкая, рыбы много... Наши водоемы рагули бовыбивали електроудками, и поприватизировали... Рыбы толковой нет. Одна отдушина - Днестр. Но там можна неделю забрасывать и не поймать ...
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    тут не поспориш возможность за пол часа оказаться на Дельте Днепра или в Бугских плавнях не малого стоит, иногда сижу на форуме Харьковских спиннингистов, так у них там голавлика поймать - за счастье, впрочем в последнее время наши рогули прорядили багатства ...
     
  18. syavych

    syavych копач

     
    • Подобається Подобається x 1
  19. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. STALKER

    STALKER Well-Known Member

    Доброго дня всім!

    Вражають фотографії з виловленою Вами рибою! Такі великі, соковиті і смачні рибини :)

    Звиняйте за невеличкий лінгвістичний відступ, але в укр мові є слово Риболовля (процес ловлі риби), а рибалка - то там де бухають :haha:)
     
а де твій аватар? :)