Пости muravey

  1. Сподіваюсь, вам не доведеться такого почути. Ніколи. Зараз є певна кількість людей, яка вважає, що війну накликали ті, хто розмовляє в побуті російською. Навіть якщо це відбувається в сімейному колі, а назовні спілкування є україномовним. Є навіть відомі "лідери думок", які плекають та...
  2. Коли я зрозумів, що я несправжній українець і навряд стану ним на 100%? 24 лютого 2022 року, коли прокинувся від двох вибухів. Я подумав, що мені наснилося щось дурне, і пішов собі на звичайні ранішні моціони. Але потім я відкрив Фейсбук, і зрозумів, що вона почалась. Війна. Вже не на Сході,...
  3. Вы знаете, вот ЛГБТ сообщество, они ведь позёры страшные (no offence). Ну то есть как веганы, велосипедисты и другие сектанты. Очень любят кричать про свои права, и если рядом есть явно ничем не занятый человек - он определенно в течение трех минут узнает, что в этой боьбе должен принять сторону...
  4. Есть такой художник, рисующий помимо всяких крутых штук еще и комиксы — The Oatmeal. Обычно это такой себе остроумный троллинг вполне жизненных ситуаций. А еще есть я, который не умеет рисовать в принципе, но тоже хочет. Итак, Студия Nadobranich pictures представляет! Остросюжетный сериал...
  5. [IMG] Это -- Бриджит. Ее не интересует зрада, и в общем плевать на рост цен, паблик MDK и Навального. Ей в целом все равно, правильно ли все сегодня парковались, и сколько людей погибло в неравной борьбе с другими людьми непонятно за что. У Бриджит нет активов в Бельгии и духовных скреп, и ее...
  6. Все, наверно, хоть раз в жизни, подмечали, что иногда происходящее вокруг "уже было". Такая тонкая и неуловимая грань - "ну точно же, и ты вот здесь стоял, и тень вот там легла, и слова эти я слышал уже... только где и когда - не могу вспомнить..." Эффект интересный и немного уже...
  7. ...Куднби мачмо фромзе хаааа фуэва траст инувияаааа эннасин элсмэдээээ!!! В этот день в 1992 году вышел в свет вот такой видеоклип - такое себе видео, где какие-то странные дядьки степенно качают патлами и между делом оригинально дурачатся, показывая в камеру оператору "козу". [MEDIA] А я...
  8. Вот жил я раньше в Москве, и регулярно ездил в Киев с друзьями. Билеты на поезд стоили в общем-то копейки, и ехать недолго - на экспрессе всего 9,5 часов, включая прохождение границ. Поэтому ездил довольно часто, иногда по праздникам, а иногда и просто так, на выходные. Ездил и вынашивал мечту,...
а де твій аватар? :)