Пости Князь

  1. (BlackCat) Любовь силой смерти сильна, Жаром жжет, словно божее пламя! Не погасят его над веками Ни река, ни морская волна". Вопрос Князю: Бывает ли такая любовь? *** Закрывая тему, я попытаюсь осторожно ответить на твой, Котя, вопрос. Именно осторожно... Во первых - на буквальный...
  2. Когда при мне говорят "Фсьо будит харашо", внутри что-то просаживается такое тягучее и тяжелое... но почему-то значительное. А на его место вплывает горьковатое ощущение подленькой подделки, как если бы тебе сделали большой ложкой маленькую трепанацию и вместо моска вложили кисель - по виду,...
  3. Последнее время ТиФ мне стал напоминать троллейбусную остановку... Пару "придурков" в углу, всегда шепчущие что-то очень свое - они тихие, поэтому никого не беспокоят. В отдалении как всегда молодежь окраин, она и на остановках кучкуется территориально - вечно озябшие мысли, равные тем же, что...
  4. Сегодня наткнулся снова на наше обсуждение меня-любимого :)). И снова зацепило, порадовало и захотелось сохранить... ВОТ И СОХРАНЯЮ :). Заодно и с задней мыслью, что, если кто забеспокоится "кто есть такой этот Князь", сможет запросто нарисовать себе мой образ :o Ваше "аудиопредставление" обо...
  5. Я вернулся домой после суток авральных работ по декорациям, после полсуток на сцене, где ставили светзвукзапах и почему-то туман и наши декорации... совершенно обалдевший, сознание взяло отпуск. Спектакль называется "Непостижимый взгляд искоса на проблему деревянного человечка", в постановке...
  6. Есть такая очень красивая теория о том, что Изначально и всегда в мире было определенное количество душ, сколько их Господь Бог создал. Со временем, когда люди количеством своим стали с огромной скоростью нарастать, душ начало не хватать. И Бог принялся делить имеющиеся души между людьми......
  7. ...самое дорогое, что есть в этом мире - мысль. Креативно мыслящий джентльмен продаст свои идеи по поводу вашего интерьера, а также экстерьера. С вас фото объекта и адекватная оплата. С меня идеи и рекомендации по их воплощению. Выставленные на торги мозговые флюиды перепродаже не...
  8. Наношаман последнее время слегка похож на городского сумасшедшего. Тихого. (Нан, не обижайся, плиз!) - вдоль стеночек переползая из темы в тему, сосредоточенно берет собеседников за кончик рукава и, с надеждой заглядывая очередному в глаза, шепчет: "застеклите, пожалуйста, окна"... И так же...
  9. Впрочем, как и налоговый, поскольку нынче попасть под раздачу «по статье УК» можно легче легкого – не заплатив налоги. Сюрпризами наполнен нынешний Налоговый Кодекс, любовно положенный нам под елочку. Голова пухнет от выкрутасных выражений, за которыми, по-видимому, старательно припрятали...
  10. Человек сидел в первом ряду. Перед ним на свободном пространстве, ставшем временной сценой, гибкий телом клоун-мим представлял что-то из жизни. Он поднес человеку из первого ряда нежную розу на тонком стебле. Только что зрителям была представлена пьеса-пантомима о боли, с которой вонзались шипы,...
  11. Проняло: Геббельс: СС не имеет никакого отношения к бесчеловечным экспериментам доктора Менгеле, так как буквально за тридцать секунд до первого укола вышеуказанный доктор написал заявление с просьбой немедленно уволить его из рядов нашей благотворительной, в сущности, организации. А ещё через...
а де твій аватар? :)