Знахарі у Львові чи області

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем kitsirko, 22 кві 2010.

  1. lubovvv

    lubovvv New Member

    Для всех тех, кто не верит в гадалок!Мой отзыв оставлю для вас!Сколько времени я вымучилась,сколько бессонных ночей,сколько слез выплакала что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью.У меня уже руки опустились…Слава богу приехала ко мне давняя подруга и посоветовала позвонить Милочке.Это была у меня последняя надежда.При общении она посмотрела на фото и в подробностях объяснила кто причина в воздействии на моего мужа,назвала даже имя соперницы.Я поняла кто это,и попросила Милочку что бы она вернула моего мужа.Она меня успокоила,сказала немножко нужно подождать.Милочка сняла это воздействие и что вы думаете?На 6 день мой муж позвонил мне, сказал что нужно серьезно поговорить.После разговора он вернулся домой,а я самая счастливая.Отношения у нас сейчас лучше чем были раньше,я любима и желанна.Я очень благодарна Милочке за подробный диагноз моей ситуации. У нее действительно есть дар - чувствовать людей,видеть проблемы изнутри и помогать. Советую Милочку +80936532445 Whats app/Viber
     
  2. kseniapronina

    kseniapronina New Member

    Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил Воронов. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо, скоро пополнение. УЗИ показывает, что будет мальчик. Да, Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
     
  3. anastasialvutina

    anastasialvutina New Member

    Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
     
  4. antoninaivanovna

    antoninaivanovna New Member

    В магию никогда не верила,но беда не обошла стороной!У моего мужа появилась на работе молодая сотрудница.Муж очень изменился,стал холодным ко мне и детям,по вечерам задерживался и приходил выпившим.Мы перестали его узнавать.Винила себя,пока пыталась что-то исправить-он ушел к другой.Подруга посоветовала обратиться к Линочке. Благодаря помощи Линочке, я вернула мужа, дети счастливы – у нас все как было раньше- даже лучше!!!Очень благодарна. Линочка настоящая и единственная!!! Всем советую эту прекрасную ворожею!Если дар есть, тут и доказывать ничего не надо!

    Вот ее телефон +380997482235(Whats app/Viber)
     
  5. arinabuslova

    arinabuslova New Member

    Хочу ocтaвить cвoй oтзыв,в благодарность Милочке.Нaшлa я ee нa этoм caйтe,сразу oбpaтилacь к нeй,нaпиcaлa eй нa Вайбер.Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo.У меня увeли мужa, pуxнул бизнec,пocтoяннoe нeдoмoгaниe.В oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь.Когда мы созванились с Милочкой,она рассказала мне обо всем сама,я не проронила ни слова…я сидела и покрывалась мурашками,а слезы текли градом.После диагностики я попросила Милочку помочь мне,она меня успокоила и сказала что все будет хорошо,ну на это надо немножко времени.Через семь дней пpeдлoжили oтличную paбoту,o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть.Муж через три дня начал писать мне смс,затем звонить,а на 10 день приехал ко мне с вещами.Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe.Спacибo Вaм Милочка,зa пpoдeлaнную paбoту,и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
     
  6. elenasin

    elenasin Member

    Хочу оставить свою огромную благодарность ясновидящей Линочке,которая в трудную минуту мне очень помогла.Очень светлый человечек! Линочка, спасибо что Вы есть! Такие люди как Вы ,заставляют поверить,что чудеса существуют.Спасибо Вам за вашу помощь.Я уж думала что моим отношениям с мужем настал конец и то что он все таки уйдёт к другой.Долго искала кто сможет мне помочь.Хорошо,что в интернете нашла Линочку,девченка писала отзыв ей в благодарность с похожей ситуацией как у меня.Линочка мне была послана Богом.Линочка настоящая ясновидящая- рассказала о таких вещах что знала только я,очень много информации дает.Помогла мне устранить мою соперницу и вернуть мужа домой.Гармонизировала наши отношения.Я наконец то стала спокойно жить и быть любимой,для женщины это самое главное!Прошёл уже как год.Мы живем хорошо,отношение супер!Он для меня все.

    Советую Линочку !

    Вот ее номер
    +380 (99) 748 22 35 (Whats app/Viber)
     
  7. romanalex

    romanalex New Member

    Вся моя жизнь – какая тотальная неудача… Постоянно меня преследовали во всем провалы и разочарования. Неудачная школьная любовь, потом студенческая жизнь, серьёзное заболевание сердца, не смотря на которое меня все же забрали в армию (это вообще жесть), после армии не мог полгода найти работу, а когда нашел, проработав неделю – меня сократили. Опять же таки – в личной жизни меня бросило 2 десятка девушек, и я действительно не понимал, почему? Я приятный, не пью, занимаюсь спортом, увлекаюсь музыкой, люблю книги. Спокоен и адекватен. Стараюсь всегда уделять внимание, быть интересным, придумывать какие-то небольшие подарочки, всё без толку! Я никогда не ходил “на лево” и вообще “утопал” в одной единственной. После расставаний интересовался причиной, а в ответ – ты очень хороший, но у нас ничего не получится, давай останемся просто друзьями. Уже начал замечать, что: подхожу к остановке – маршрутка уезжает, наливаю кофе в автомате – он ломается, стоя в очереди – перерыв начинается, когда приходит моя очередь, во всех играх проигрываю, и т.д. Начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Посоветовала очень дальняя знакомая обратиться к ясновидящему магу Михаилу - ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я думал, но решился. Решил проверить. Когда Михаил делал диагностику, то смог назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Он, слава Богу, согласился. И вот спустя три месяца – ребята, Я ЖЕНЮСЬ!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшую энергию и вообще высшие силы?! Спасибо вам Михаил за то, что помогли и стали мне поистине другом! Кому интересно оставлю его номер +380933782050
     
  8. vitalinab

    vitalinab New Member

    ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к Милочке.У нас замечательная семья,двое детей,общий бизнес с мужем.Все хорошо было,до тех пор,пока у мужа не появились отношения на стороне.Начались соры,я не могла это все выдержать и выгнала его.Потом долго жалела,но уже было поздно.Начала искать помощи… Я перерыла много форумов, реклам… Приглянулось несколько,но позвонила Милочке первой, и в итоге на ней же и остановилась.Наверное что-то свыше подсказало.Сделала она расклад. Я была удивлена тому, какие точности она говорит — имена близких даже назвала.Я слезно просила ее мне помочь вернуть моего мужа.Она меня успокоила,сказала что поможет.И, моё счастье, муж вернулся !Я благодарна Милочке за то что сохранила мою семью.Убрала соперницу.Муж сейчас внимательный.У нас все хорошо.Все свое свободное время теперь мы проводим вместе.Планируем третьего ребёнка. Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
     
  9. gordeevaulia

    gordeevaulia Member

    Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было... Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем... Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
     
  10. taisiarom

    taisiarom New Member

    Я по жизни верила только в свои силы, но случилась такая ситуация что я не могла ничего сделать,мой любимый муж последнее время очень изменился и собирался уйти от меня.Я пыталась с ним поговорить,но ничего не получалось.Начала в интернете искать ясновидящую,но оказалось трудно найти хорошего специалиста.И когда я набрала Любоньку меня повергло в шок то, как она видит всё когда гадает и делает диагностику.А когда называла имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли.Действительно у Любоньки есть способности.Я ее очень просила помочь мне.Она провела обряд и гармонизировала наши отношения.И через 10 дней мой любимый муж изменился в лучшую сторону и просил его простить что он так вел себя и собирался уходить.Сейчас мы очень счастливы.Отношения стали вообще классными!Оставляю вам контакт Любоньки +380936557592 Whats app/Viber.Уверена она поможет и вам!!!
     
  11. ilonan

    ilonan New Member

    ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

    ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

    , называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
     
  12. elenasin

    elenasin Member

    Доброго вечора,хочу написати відгук про роботу Міли, звернулась до неї літом, в моєму житті відбувалось щось не зрозуміле.Я не могла зрозуміти у чому справа.Вдома постійні сварки, стосунки з чоловіком були жахливі.Ми до цього дуже добре жили.У нього до мене була постійна агресія.Знайома порадила звернутись до ворожки та дала її номер +80936532445.Я звернулась і залишилась безмежно вдячна цій жіночці, вже при першій розмові я відчула тепло від неї, можливо мені так здалось але було так.Вона зробила діагностіку,та пояснила що відбувається,а потім називала імена і дати в моєму житті.Я була дуже здивована.Я прохала її допомоги все виправити і вона дійсно допомогла,в указані терміни як вона і говорила все виправилося.Звертаюсь до неї періодично, коли сумніваюсь в прийнятті рішення,дотримуючись її порад у мене все гладко.
    . Може комусь буде корисним мій відгук,раджу її!
     
  13. gordeevaulia

    gordeevaulia Member

    Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было... Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем... Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
     
  14. KaterinaFursova

    KaterinaFursova New Member

    Никогда бы не обратилась к гадалке, если бы не было серьезной причины. Вообще считаю, это плохим делом - гадать, погружаться как-то в магию, оккультизм. Но когда из семьи уводят мужа, звонят среди ночи и молчат в трубку на протяжении месяца, когда перед входной дверью подбрасывают перевязанные куриные лапки, когда звонят на работу и обкладывают меня матом, тут уже не до размышлений. В бою, как говорится, все средства хороши! Поэтому и обратилась к Марии Ивановне, эта женщина помогла мне решить все проблемы в моей семье и вернуть мужа, спасибо, что помогли отвадить от семьи эту ..... ! Здоровья вам и крепких нервов! +380979441060, кому нужно будет, номер Марии Михайловны
     
  15. MarinaSss

    MarinaSss New Member

    Доброго дня!Хочу порадити жінку ворожку яка мені допомогла в моїх бідах та муках.Раджу вона і гадає по фото як у воду дивиться.Робить різні обряди ритуали.Має сильний дар.Зверніться до неї не пошкодуєте кому дійсно потрібна допомога, є профіль фейсбук її
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100086619080017 або 0730117953
     
  16. svetlanasolon

    svetlanasolon New Member

    Всiм привіт! Хочу порадити вам чудову людину , унікального мага , людину яка не тягнула з мене 3 шкури а реально допомогла! Від мене пішов хлопець без пояснень та вагомих причин. Я почала бігати по бабкам та гадалкам щоб його повернути, але нічого з того не виходило все марно, даремно потраченні не малі гроші та мої нерви(( як ось натрапила на одному із форумів розповідь однієї жіночкі яка повертала свого чоловіка завдяки допомозі Поліни. Я зацікавилася і написала їй ми поспілкувалися вона зразу сказала в чому проблема не будемо вдаватися до подробиць і взялася працювати . І таки не збрихала сказала що робити я зробила і він повернувся уявляєте)) моїм здивуванням не було межі. Дякувати богу що я її знайшла і врятувала свое кохання . Допоможіть собі і ви 097 864 15 81 є вайбер та телеграм 0934370342
     
  17. elaepoiu

    elaepoiu New Member

    О том что на мне «венец безбрачия» узнала уже у Линочки.Все отношения с мужчинами очень быстро заканчивались,так и не успев перерасти в прочный союз.Подруга дала мне номер телефона Линочки. Когда я обратилась к ней, то была шокирована тому насколько детально она видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сама без лишнего с важными деталями и именами. После нескольких визитов к ясновидящей Линочке увидела реальный результат: познакомилась с парнем. Встречаемся уже больше года, планируем пожениться. Линочка мне очень помогла, обращайтесь, думаю, поможет и вам. Ее номер Viber и WhatsApp +380 (99) 748 22 35
     
  18. anadd

    anadd New Member

    Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадать. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Захара +380954248510. Он действительно творит чудеса!
     
  19. DDarin

    DDarin New Member

    Мой парень охладел ко мне в наших отношениях, это произошло настолько резко, что я не находила никаких причин. Была в полном отчаянии,что я только не делала но ничего не помагало. К кому-то обратиться за помощью я стеснялась.В интернете нашла ясновидящую Любоньку и решила дистанционно обратиться к ней.Мне очень понравилось общаться с Любонькой, такая искренняя беседа у нас была и многое для меня прояснила.Спустя неделю после проведения обряда мой парень стал меняться на глазах,отношения начали налаживаться.Сейчас спустя 2 месяца мой парень сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе!!!Очень благодарна судьбе ,что свела меня с Любонькой!Вот ее номер +380936557592 Whats app/Viber
     
а де твій аватар? :)