Жіночий клуб Лілея

Тема у розділі 'Новий сайт', створена користувачем Пиранья, 18 січ 2008.

  1. Кася

    Кася Well-Known Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    ето не столь важно;-)

    красиво...люблю оті квіткові завитки..
     
  2. Пиранья

    Пиранья Well-Known Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Вот и мы подумали что красиво, но стандартно... но конечно девушкам виднее. Позже выставим ещё пару вариантов :)
     
  3. Текіла

    Текіла Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    однозначно набагато краще, і кольористика і сама ідея......
     
  4. Пиранья

    Пиранья Well-Known Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Спасибо, но просто интересно- Вы принимаете у дизайнеров работу? И Вы принимали первый вариант? Просто хочу понять Ваше чувство вкуса.
     
  5. Текіла

    Текіла Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Одне можу сказати точно, наші смаки таки відрізняються, бо той дизайн ФОРУМУ з шапокю, де дівчинка в полосатих колготках, я б ніколи не схвалила.
    Не пішло би діло дальше кольористики.
     
  6. Пиранья

    Пиранья Well-Known Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Для глянцевого журнала конечно не пошёл бы :)
    У нас и направления разные, речь о вкусе :) Вот например на мой взгляд, даже взять форум который в ярких красных цветах- он напрягает подсознательно, вы же хотите чтобы люди уделяли больше внимания переписке, обсуждениям статей. Как-то одна девушка заявила, что такая расцветка напоминает ей о критических днях..я ничего в этом не понимаю, но взято во внимание :)

    Что касается нас, то все идёт на ура, партнёры поддерживают даже с таким дизайном, хоть мы его должны и поменять,а фирму свалил грип :sad:
     
  7. Пиранья

    Пиранья Well-Known Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Форум "Лилея" закрыт на реконструкцию...по написанному плану- будет здорово, посмотрим что получится в реале :)
     
  8. Пиранья

    Пиранья Well-Known Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    К Вашему вниманию работы дизайнера- Тани Козловой. Что думаете об этих вариантах?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Олюнечка

    Олюнечка миється в бані

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    то не українка. або по-руськи писати.
     
  10. Nadijka

    Nadijka мрійниця...

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Перший варіант кращий за другий! Але дівчина мені не подобається...
     
  11. Leopolis

    Leopolis Well-Known Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Мені подобається компоновка елементів у першому варіанті. Дівчина, хоч і сувора трішки, але гарна у загальному плані та деталях, ніж попередні варіанти. Це велика клопітка робота, шкода що не взмозі оцінити це, хто з цим не стикався... Враховуючи навіть той факт, що кожний новий варіант неодмінно породить десять нових трактувань і бачень.
    Звідкіля цей стереотип - не українка? Ні "по-руськи", ні по-російськи тут визначати зміст немає сенсу, адже мовність подальшого сайту не залежатиме від його візитної картки.
     
  12. Пиранья

    Пиранья Well-Known Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Leopolis, спасибо за профессиональный взгляд! С хорошим дизайном действительно очень много работы, ведь он должен нравиться широкой публике, а вкусы у всех разные :) Но каждое мнение очень важно!
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Пиранья

    Пиранья Well-Known Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Вот немного был доработан один из вариантов. И как выглядит теперь, получше?

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Текіла

    Текіла Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Чесно?
    Це не жіночий клуб, а форум для "малолєток".
    Але це ИМХО.
    Може комусь і сподобається.)))
     
  15. Пиранья

    Пиранья Well-Known Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Текила, спасибо! Здорово посмеялся :haha:)
    Во многих глянцевых женских журналах присутствуют такого рода рисунки, они тоже выпускаются для малолеток? )))))
    Просто откройте даже сайт, где между собой общаются ведущие дизайнеры...Ваше ИМХО давно устарело, а это уже моё ИМХО )))))))

    Додано через 2 години 41 хвилину
    А это уже я попробовал насытить цвета :) Только не ругайте, я просто попробовал ))))))

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
  16. Текіла

    Текіла Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея


    присутні малюнки, згодна.
    але однозначно не такого типу.
    Кажу чесно, всім кому показувала не сподобалось.
    Але ж моє ИМХО застаріло)))))))))
    то ж користуйтесь своїм)
     
  17. Пиранья

    Пиранья Well-Known Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Текила, знаете за что Вас уважаю? За то что Вы стараетесь что-то зделать! К сожалению сейчас много людей, которые только умеют давать советы и очень мало кто из них пробовал что-то зделать сам.
    Что касается наших рисунков и вообще всей структуры сайта или форума, то наше мышление обсолютно отличается от всех похожих порталов...мы не умеем делать или повторять что-то за кем-то... Кстати малолетки- это не трагедия для нас, а пользователи сайта и поверьте, если правильно и толково преподносить информацию, то флуд и всякая дуристика отпадают сами собой..
     
  18. bora

    bora Well-Known Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Піранья, можна питання - Ви є "идейным вдохновителем" сайту? Чому цікавлюсь - бо сайт жіночий. А Ви у його розвитку я так розумію відіграєте не останню роль. Тож мені цікаво як сильно Ви на нього впливаєте, враховуючи, що аудиторія його все ж таки "чужа" Вам.
     
  19. Текіла

    Текіла Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея


    кхе.
    не зовсім зрозуміло.


    в любому випадку успіху вам!
     
  20. Пиранья

    Пиранья Well-Known Member

    Відповідь: Жіночий клуб Лілея

    Текила, есть разные стили рисунков, тип и суть могут быть похожи :)

    bora , наш Клуб ( www.active.lviv.ua ) явлется партнёром этого проекта, а теперь ещё и наши партнёры проявили к нему интерес, поэтому мы поможет всем чем можно, ведь сама идея- обеспечить приятное и информативное общение для женщин нашего региона. Что касается нашего влияния на проект, оно нулевое, всё делают и решают наши дамы, а я только Вас информирую о происходящем :)
    Аудитория нам не может быть "чужая" там ведь будут общаться и наши жёны, сёстры, просто им на нашем портале скушно читать о том, как мы прыгаем с парашютом и ловим крокодилов :)
     
    • Подобається Подобається x 1
а де твій аватар? :)