А в мене навпаки. При чому і він, і його швагро кажуть, що в мене добре виходить, що ловлю на льоту, але страх - велика сила
Перебороти легше коли є підтримка, якщо боїтесь, то найкраще починати їздити самій в себе по районі, звикаючи до самостійності в прийняті рішень, потрохи виїжджаючи на більші перехрестки,імхо, так коліжанка навчилась, яка страшно боялась, але тут ще умова-бажання.
Тут проблема що ви забагато думаєте. В голові повно думок - ой а якщо то, ой а я боюся, ой а що робити. А треба сісти і їхати, інакше ви насправді їхати можете, але самі себе пробуєте переконати що ні. Прихологічний аспект такий.
Женщина за рулем... Вот решила создать такую темку,где можно было бы поделиться опытом обсудить проблемы с которыми сталкиваются женщины и девушки,которые пользуются личным автотранспортом. Присутствие мужчин в теме тоже приветствуется,только без агрессии.
Сразу поделюсь своей проблемой.Это парковка.:o Водительский стаж 6 лет,а парковаться так и не научилась....Даже не знаю что с этим делать.
Ситуация такая: к нам на собеседование 2 раза приезжала девушка, и 2 раза (!) она парковала машину тааак, что лежал весь офис Мадмуазель - классическая блондинка с розовой сумочкой! Наши программеры стали случайными свидетелями происходящего и зафотопечатлели все это из окна В первый свой приезд она закрыла въезд для служебных машин на закрытую территорию какой-то организации. Надо было видеть недоумение на лицах водителей, которые приезжали на работу и не могли попасть на стоянку.. http://fishki.net/comment.php?id=10233
Это правда. По статистике аварий с участием блондинок, гораздо меньше чем с мужчинами. Женщины за рулём как правило очень осторожны.:rose:
А вот моя теща гоцает так на своей Авдюхе, что не каждый мужик сможет с ней посоперничать. Тесть за рулем-овощ.
Тоже самое и с моими друзьями. Она за рулем ( еще и праворукая тойота) - водит просто отлично, а он пешочком или на такси.) И все счастливы.
у меня главная проблема - габариты машины. поэтому в городе практически не езжу, боюсь неправильно расчитать радиус разворота, куда-то не вписаться или наоборот, вписаться не туда, куда нужно))) а вот за городом - с удовольствием сажусь за руль. и вообще, хочу себе маленькую бибику :o