Згадаємо дитинство 60-х.

Тема у розділі 'Діти', створена користувачем РАДИОТОЧКА, 15 вер 2009.

  1. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    а чому?..
     
  2. Forpost

    Forpost Стоїк

    это напоминает мне постоянные жалобы клиентов по Аське .Пишут:почему у меня инета нет.каждый раз падаю под стол,и немного успокоившись спрашиваю: так выж через нет и пишете
     
  3. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    ДА И ВООБЩЕ Я ВАМ ПРО ДЕТСТВО,А ВЫ О ПОЛИТИКЕ! Спросите у ваших родителей,если они не олигархи: где детям луче было в СССР или в независимых странах теперь.И не надо: тогда были все ровны и никто никого не гнобил.Може тока по детскому недоразумению.В противном случае-уголовка,не смотря на национальность.
     
  4. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Тому.
     
  5. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Смешно ГЫ-ГЫ.:yahoo:
     
  6. Forpost

    Forpost Стоїк

    мне еще рановато туда....есть много несделанного в этом мире
     
  7. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    ясно.
     
  8. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Согласе.Ради чего завоёванное бросили? Ради Кравчука, Кучмы,Ющенко.Алигархов? Жить то лучше не стало.А мабуть гирше.
     
  9. Forpost

    Forpost Стоїк

  10. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Это Вы, Торро, загнули.
     
  11. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Соболезную.Ну щёб мальчик с Рязани Вова сказал мальчику с Ровно Вови В ПИОНЕРЛАГЕРЕ что он ему не ровня-МАРАЗМ!
     
  12. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    доброта душевна, не скупі... :)
    за часів радянського союзу у мене не було комп’ютера, мобільного, власного помешкання, такого вибору продуктів харчування... :)
    і чому ви думаєте, що я проти співдружності росії та України?...
     
  13. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

  14. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Да у меня примерно тоже плюс детям по квартире. Просто меня удивляет игнорирование вами очевидного. Ничего я об вас плохого не думаю.Ваши посты несколько удивлят .А МОЖЕ НЕ ВАШИ А СМЕНЩИКА?
     
  15. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    це нормально...
    спершу вони вас дивують, потім -- почтете над ними задумуватися, згодом і висновки з’являться...
    і знову ви на крик зірвалися... :rolleyes:
    почитайте це, це і це, вам має сподобатися... :))
     
  16. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Увидела название темы Вспомним детство 60-х. заглянула с удовольствием. Люди, Вы ни чего не перепутали ?
    Не поверите, детям 60-х г. и в голову не приходили мысли о каких-то этнических различиях, мало того, детям 70-х, 80-х и т.д. годов это тоже не важно, в песочнице совершенно другие проблемы )))
    Все эти проблемы возникают в головах родителей .
     
  17. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    діти -- віддзеркалення їх батьків...
    і якщо в 70-і антисемітизм був на державному рівні, то й у пісочниці воно аукалося...
     
  18. Forpost

    Forpost Стоїк

    не перепутали и находимся при ясной памяти
     
  19. Forpost

    Forpost Стоїк

    че загнул,то...примерно так и было.поэтому еще бабушка ,светлая ей память ,научила держать язык за зубами.правда тяжело это удавалось ,вследствии при комуняках не преуспел в карьере,но потом собака и дерьмократам не угодил
     
  20. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) А у меня детство прошло в войнах.... Улица на улицу, село - село, гарнизон - село.... Дрались серъёзно. В плен не брали...:rolleyes:
     
а де твій аватар? :)