Згадаємо дитинство 60-х.

Тема у розділі 'Діти', створена користувачем РАДИОТОЧКА, 15 вер 2009.

  1. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Крым,Камыш- Бурун,лето,море .Мидии на жареные на железном листу и на день ,булка хлеба и соль на 5-6 человек.Загар до афроамериканца.Путёвка в турлагерь в Старый Крым за 12р. .турпоходы по Крымской Яйле. И никаких этнических проблем: русские, украинцы,евреи ,татары,белорусы,прибалты-все в одном отряде.И для чего разрушили,я лично не врубаюсь.Что стали все лучше жить? Сомневаюсь.Тогда для чего? Один ответ-для Дяди Сэма!?
     
  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    ви давно ві львові були?
     
  3. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Вначале 90-х .Поездом в Сходницу,а що?
     
  4. Forpost

    Forpost Стоїк

    ну вот не нада эти сопли размазывать по зеркалу.все дети знали -это москаленыш(не штрафуйте пожалуйста,пианист играет как может)
     
  5. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    початок 90-х -- це межичас, тоді багато було неправильного...
    просто те, що ви кажете -- не відповідає дійсності...
    тобто справді неправильне ставлення можна в криму спостерігати від російськомовних добродіїв щодо українців...

    найпростіший приклад -- українці не жаліються, жаліються інші люди, що їм "еті казли мєшают жить"...
     
  6. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    И шо ты тут запостил? Вразуми москаля.
     
  7. Forpost

    Forpost Стоїк

    этнические проблемы были ,только были скрыты,ибо каждый третий был сексот ,шестерка КГБ по вашему
     
  8. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Што было не правильным? Что одним советским народом жили?и никто ни накого не жаловался.Дружно жили.По армии знаю да и вообще по жизни.
     
  9. Forpost

    Forpost Стоїк

    из краткого курса КПСС узнали?
     
  10. Forpost

    Forpost Стоїк

    все!
     
  11. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Третий это хто-кацап? Или всё же этнос? Приведи проблемы этнические тока после 1991года.
     
  12. Forpost

    Forpost Стоїк

    до 1995 года практически не было,пока пятая колонна не подняла голову
     
  13. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Это Круто! Даже не знаю что сказать.Гнобили Малоросию,при этом приростили её территории в 3 раза.Ленин со Сталиным придурки, что это допустили. Все были равные.По марксизму-лененизму.
     
  14. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Это ты об чём? О Мешкове7 И ли как? И хто така 5 колона? У вас щас их 10.
     
  15. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    от навіщо ви дурниці різні повторюєте? :bad:
    територія української народної республіки, західноукраїнської народної республіки і кубані була набагато більша, ніж зара є в України!.
     
  16. Forpost

    Forpost Стоїк

    выключите путинТВ и отключите Яндекс,гуглите.... Саша, гуглите!
     
  17. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Значица где украинцы жили или живут-это исконные земли Украины? В КАНАДУ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ?
     
  18. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Зачем или я не в инете? Есть Западные статьи по любым вопросам истории.Это не Кремлёвская пропаганда.Только вы сних берёте Невероятное ,а я Очевидное? сЛОВО очи Ты розумиеш?
     
  19. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    не тільки в канаду...
    українці взагалі мають таку хорошу рису, як безвозмездно, то есть даром вчити інших людей господарювати -- працювати та воювати...
    наприклад, завоювали для московської імперії спільно з єрмаком сибір, освоїли далекий схід, стримували сторіччями кавказьких джигітів на кубані...
     
  20. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Посоветуй другой поисковик и дай ссылку,тока не на современных ,,диячив,, истории.
     
а де твій аватар? :)