Мустафа Найєм очолить новостворене Агентство відновлення та інфраструктурних проєктів. Чому влада на великі пости ставить не українців? Арахамія... Наєм... ???
Не надо спешить с выводами, ты недооцениваешь продажность власти и её желание это скрывать. Мы же понимаем, что в это агентство потекут миллиарды долларов. Разве руководство страны может пройти мимо таких сумм. В числе заслуг Найема в качестве своего заместителя в Мининфраструктуры министр Кубраков назвал запуск системы «Шлях». Это та самая система, которая, по данным правоохранительных органов, является самой основной коррупционной схемой по организации выезда за границ мужчин призывного возраста. Чтобы победить коррупцию, нужно её возглавить. Приём, которому уже пять тысяч лет.
Де про Крим? Нема? -факт. І не війну закінчити, а антитерористичну операцію. - факт? А от Зєля обіцяв війну закінчити і як швидко? А просто перестати стріляти. Перестав - війна закінчилась. Дві хвилини?
Секта Зеленского позорно молчит об этом. Потому что все из жизни прекрасно знают, аудит проводят в двух случаях - когда прошло много времени и ошибки накапливаются естественным образом, ибо люди не машины. Второй вариант - когда есть обоснованные подозрения в воровстве. В данном случае прошло не десять лет, не пять, а всего лишь меньше одного года. Причина аудита понятна и однозначна. Поэтому кацалапое дерьмо засунуло свой язык в задницу и позорно молчит.
Листопад 2019-го : Наєм стає заступником генерального директора Оборонпрому , в квітні 2021-го йде з посади . Щмісяця Мустафа Найєм отримував в "Укроборонпромі" 813,9 тисяч гривень. Вересень 2021-го Обонпом стає банкрутом, жовтень 2021-го Зеленський , своїм указом його ліквідовує. І тепер цього "цінного" менеджера ставлять на потоки грошей від світових донорів , при чому - головою Агенства відновлення інфраструктури. Наступним пристороять Лєщєнка на ЗП в пару мільйонів , бо хлопці гарно курси освоїли у сексологині-"дипломатки" вправно " працюють". Тупизна влади вражає.
(5) Bill Gates Speaking in Australia About Global Preparedness (Summarised) - YouTube Білл Гейтс: Українська влада - одна із найгірших у світі. Корумпована до краю. Країною керують кілька багатіїв. Факт.
Нічо.... Коля-катлєта сказав, що як приїде, то всім пістонів повставляє за той безпрєдєл, що з ним тут зробили в час його відсутності.
"сонцесяйного"... а ХТО це сказав? спочатку "простий народ" придумує якийсь брєд... а потім сам із собою завзято сперечається...