Зеленський і КО - 2

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем medwedo berlogsoni, 15 лип 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Good man

    Good man Обычный человек

    Заметь, Михаил согласился с тобой. Этим и отличаются сторонники Зеленского от сторонников Порошенко. Если действия Зеленского приносят пользу, они поддерживаются. Вы же бездумно отрицаете любую пользу Порошенко. За что вас справедливо соответствующе называют.
     
    • Подобається Подобається x 1
  2. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    А тим часом... Перевірка "в бою" нового мосту в Запоріжжі.
    Проїхали вранці без пробки за дві хвилини (раніше потрібно було простояти в пробках мінімум півгодини). І це - при такій погоді!


    View: https://www.youtube.com/watch?v=6-JL3DDFNrE
     
  3. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    100 оцінок "тупо" одразу - це тупо)))
     
    • Смішно Смішно x 1
  4. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Это простая констатация факта . По поступкам и награда
     
  5. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Рабінович ганьбить свою націю.
     
    • Тупо Тупо x 2
  6. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Не ну надо ж было такую глупость написать . Это просто невероятно.
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Не забагато концентрації на нації? Воно вам треба - у кого яка нація?
    Вам більше нічим аргументувати - так і скажіть.
     
  8. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Это глупость только отчасти. А вообще - это обыкновенный шовинизм "оппозиционеров", которым так не нравится президент и его корни.
     
    Останнє редагування: 24 січ 2022
    • Подобається Подобається x 1
  9. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Я думаю что это именно глупость. В чем у человека может быть цель? В благополучии его и его семьи . А это возможно когда в государстве тоже все благополучно. Поэтому надо обустраивать государство как можно лучше. Это логично и это прагматично. А негависть к зеленскому она иррациональна.то есть это глупость уже самам по себе, это глупость потому что наносит вред стране и глупость потому что мешает главному - благополучию его же семьи .
    У любого государства , не важно аакого всегда две проблемы : продажные граждане и полезные идиоты
     
  10. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Це ще невідомо, свою ганьбить, чи підставляє президентську...)
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Вот когда ты станешь президентом нет не страны , а хотя бы одного двора , тогда и сможешь пренебрежительно говорить о президенте 40 млн государства
    А пока что это все выглядит очень жалко и смешно
     
    • Смішно Смішно x 1
  12. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    А що аргументувати? Я вперше бачу рабіновича, котрий би вишукував мої дописи, щоб поставити 100 "тупо":)))

    Невже ці діяння - компенсація розуму? Мудра людина тим би не займалася.

    Рабінович, як ти там? Пальчик не замучився пштикати 100 дизлайків? Нічого страшного. Як там(в голові) нема, то дупи не візьмеш.
    Попштикай ще, якщо то хоч якось вплине на твій психологічний стан.:):):)

    Доречі, я б міг пожалітися Мартіні, щоб тебе на пару днів забанили, але поки утримаюсь.:mocking:
     
    • Тупо Тупо x 1
  13. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Я давно не встречал такой глупости и непонимания происходящего. Нигде в правилах количество дизлайков не регламентируется . Ну нельзя же до такой степени быть не в теме. Это просто какой то фейерический праздник .
    Особенно смешно выглядели твои умствования насчет нудрости. Ты не ответил ни на один вопрос вообще
    А самое смешное знаешь что? Ты тут клялся на .....ээээ что закончил со мной общение . Я же очень быстро показал насколько ты не держишь свое слово. Ты ведешь себя не по пацански. Пацан сказал - пацан сделал . А ты ... Увы . Выглядишь ты жалко и смешно. Ты просто неудачник. Во всем
     
  14. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    А тим часом- члены семей и вспомогательный персонал посольств США и Великобритании эвакуируются из Украины.
     
  15. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Але ж не Зеленський патиком їх виганяє. Така зараз обстановка.
     
  16. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Планктоша, один вопрос- как ты вилкой в рот, а не в глаз, ухитряешься себе попадать, с такой-то е@анутостью?
     
  17. Good man

    Good man Обычный человек

    Сторонники Зеленского, вы там останавливать пациента Рабиновича собираетесь или нет? Он же вас под монастырь подведёт, выставляя себя и вас идиотами и двуличными уродами:
    1) Кацалапый уже все уши прожужжал, что раз мы с майором пишем на русском, то работаем на Кремль. Пациент Рабинович уже несколько недель точно также пишет на русском, но кацалапый при это молчит о его работе на Москву.
    2) Кацалапый уже все уши прожужжал всем и каждому на тему грамотного письма, любому многократно тыкал на его ошибки и опечатки. Пациент Рабинович в каждом сообщении делает по несколько ошибок уровня шестиклассника, а наш кацалапый снова ничего не замечает.
    3)
    Наш пациент даже не понимает, что он сделал. Кацалапый и борщеварочка по десять раз каждый заявляли, что я у них в игноре. Но при этом они постоянно читают мои сообщения и отвечают мне. Пусть Михаил повёл себя неправильно, но это автоматически значит, что кацалапый и борщеварочка в десять раз хуже Михаила. Даже джиппси, который не питает ко мне добрых чувств, не выдержал такого двуличия и заявил о необходимости посещения психиатра кацалапым и борщеварочкой за их поведение.
     
  18. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Хіба я його ганьблю? Він себе сам ганьбить(
    Я вважаю його за ... великого чистильщика добра від непотребу, яке до нього прилипне.
    Чи буду я тим, кого Бог готує на правління після перемоги над антихристом і його батьком, дияволом, то видно буде...
    Мудрість не в тому, щоб судити як Соломон, але велике діло – не судити того, хто тобі перечить, не мстити йому із пристрасті, не погоджуватися з тими, хто його осуджує, і радіти разом з тим, кого визнали за кращого від тебе.
     
  19. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Это не месть , я пошел по принципу что если человек обещает то что не может сделать он дурак. А если не собирается делать что обещал то он фуфло.
    Оказалось что это твикс .
    Что касается зеленского тут все сложнее. Он сейчас не просто человек, он президент. Это один из 4 базисных символов. Как и у любого другого государства. Это верховная власть герб гимн и флаг. И когда человек в искючительно хамской мвнере пишет о любом символе государства это правонарушение и неуважение к собственной стране. Причем люди явно путают свободу с вседозволеностью , критику с критиканством и хамством. Аак можно уважать народ который сам себя не уважает. ...
    И еще , вот написать о таком человеке то кем он является - это нарушение форума и бан . А писать оскорбления на президента - это пожалуйста. И вот у такого чудака возникает ощущение что он выше. Ведь его то нельзя обижать . И он чешет свое эго оскорбляя ваши же символы государства
    И тебя в том числе, если конечно ты не его клон.
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. Good man

    Good man Обычный человек

    Мне интересно, пациент сам читает то, что пишет. Ведь это на 100% применимо к нему самому.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)