Запис на гру 39

Тема у розділі 'Архів ігор', створена користувачем Nikita R, 14 кві 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Butyla

    Butyla Well-Known Member

    бутайла :ThankYou:
     
  2. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Поживем-увидим... ;)
     
  3. Butyla

    Butyla Well-Known Member

    а изначально вообще - бутыля :)))
    на самом деле, если с языком сложно будет - не буду больше :)

    ---------- Додано в 20:56 ---------- Попередній допис був написаний в 20:15 ----------

    Хорошо, спасибо :)
     
    • Подобається Подобається x 2
  4. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    запишите Гвина - он сейчас региться будет.
     
  5. Кохана

    Кохана LuBimaya

    зарется и запишем! обязательно! :welcome:
     
  6. Gvin

    Gvin Well-Known Member

    Привет, возьмите и меня уж пожалуйста...
     
    • Подобається Подобається x 4
  7. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Фигли там вразумиемо? Церковно-славянский куда сложнее, а мы его понимаем лучше русского. :)

    ---------- Додано в 22:41 ---------- Попередній допис був написаний в 22:37 ----------

    Жень, ну ведь Танчик здесь! Ну запиши меня! Обязуюсь играть скучно, без романьтизму, просто быть ходячим мозгом вычисляющим победу своей команды без всяких синтиментов.... Плиз...
     
    • Подобається Подобається x 2
  8. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    А вот и выносной мозг пожаловал!

    :preved:
     
  9. IvankaS

    IvankaS Штандартенфл

    Если мафом будет - вынесет всем :)))
     
  10. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Дело то не во мне, а в мозге..:mocking:
     
  11. TanchikZarazza

    TanchikZarazza Well-Known Member

    Алекочка, одна я тебе рада, родной))
     
  12. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Ох, Танюшь, боюсь я здесь буду скорее скупым на чувства и более анализирующим... что же поделать, если хочется с тобой быть в одной лодке надо стараться соблюдать внешние факторы...
    Но я здесь просто из-за того что не могу быть где то далеко от тебя.:give_rose:

    ---------- Додано в 23:54 ---------- Попередній допис був написаний в 23:51 ----------

    Зю как обычно будет маф? Даже если и за чижей будет играть?
     
  13. І чьо, вішати мене будете? тоді вішайте мене у той список ;)
     
    • Подобається Подобається x 2
  14. Aleko

    Aleko Well-Known Member

    Спасать буду, только спасать, планида у меня такая, дорогой львивский хлопчик. :drinks:
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. iezuitii

    iezuitii Well-Known Member

    Ой,как у вас тут всё закручено...
     
  16. Кохана

    Кохана LuBimaya

    Жень, может что-то не классическое? нас уже 14! на такое количество по интереснее хочется... А ещё Твистер может будет...
     
  17. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Зазвичай, як раз таки навпаки. Але на цього разу, можу зробити виняток )))
     
    Останнє редагування: 21 кві 2012
  18. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    В игре мирные, мафы, маньяк.

    В первый день все мирные могут прислать в личку ведущему имя одного игрока. Присылать свое имя нельзя. Тот из игроков, кто наберет большее число голосов, сможет выбрать одно НД из списке ниже. Если будет два или три игрока, набравших одинаковое максимальное число баллов, преференции получат все. Важное условие участия в данной раздаче НД - что игрок сам отправил чье-то имя ведущему. Те, кто не отправлял имени, в конкурсе не участвуют.

    К примеру, следующие игроки получили следующее число поощрительных голосов:

    Петя - 3
    Маша - 2
    Вова - 2

    Мирный Петя сам голос не присылал, поэтому для себя НД из списка выбирать не сможет, а его будут выбрать маф Маша и мирный Вова.

    Спикок единичных НД:
    - проверка
    - лечение от одного выстрела (себя или другого игрока)
    - спасение от подвеса (статус не раскрывается)
    - выстрел

    Прислать поощрительный голос можно не позже, чем за полчаса до окончания ночи.

    Мафы могут передавать друг другу свои НД. Раскрывать в теме, за кого отправил свой голос или кому собираешься отправлять, нельзя.
    Данные акции будут проходить два первых дня. Решение, будут ли эти акции продолжены на последующие игровые дни, ведущий оставляет за собой.
     
    Останнє редагування: 21 кві 2012
  19. TanchikZarazza

    TanchikZarazza Well-Known Member

    Как при этом сыграть и сохранить свою психику?) Мы только что сыграли подобное и запутались по самое небалуй. При том, что голос за игрока отдали только раз в начале партии. А здесь планируется такая плюшка ежедневно. Хачу в команда мафов!! Пусть они за меня думают. Я только посты буду переводить по пол дня, та еще пытаться с голосами разобраться)) Жень, мне кажется, что при таких правилах, игра не будет логической. Все будет решать его величество случай и великий метод " тыка". Особенно для мирных.

    ---------- Додано в 08:29 ---------- Попередній допис був написаний в 08:12 ----------

    Хочу предупредить благородное Собрание, тупить буду нещадно. Попробовала вчера перевести написанное вами через транслит. Переводит он, уж очень своеобразно. Некоторые фразы приходится додумывать. А уж, что-что, а додумывать я умею. С фантазией у меня все норм)) Многие в курсе. Только почему-то та фантазия обычно идет вразрез с теми правильными решениями, которые нужно принимать. Да и активность моя, к сожалению, резко снизится - с понедельника на работу. А это значит, что я 2 дня вне игры, только с телефона, потом 2 дня вся ваша и тд. Не узнала когда голосование. Уже одну команду из-за этого сумела здОрово подвести. Если голосование в районе 18-21 по МСК, то я физически на него не успеваю в рабочие дни. Ну вод, вроде все написала. Не хочу, чтобы потом вы обижались, что я не предупредила. Команда у вас классная, мне очень понравилось с вами играть. С некоторыми я играла раньше. Не хочется, чтобы испортилось ваше мнение обо мне, как об игроке. Устроит вас такой игрок?
     
  20. Nikita R

    Nikita R Что за шум, а драки нет?

    Это не слишком большое извращение от классики. Два-три игрока получат одноразовое НД, и еще не факт, что смогут ими и воспользоваться.
    Во всем остальном будет обычная игра, без прибамбасов. Проще и вывереннее, чем сказочная.

    ---------- Додано в 10:07 ---------- Попередній допис був написаний в 10:00 ----------

    Этот конкретный прибамбас задумывается как мотивация игроков играть активно и хорошо мирными. Только так можно выйти в лидеры выбора мирных и получить за это НД.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)