Загаживает ли Гранд раздел своими темами?

Тема у розділі 'VS', створена користувачем kertis, 10 кві 2011.

?

Гранд гадит?

  1. Загаживает.

    33,3%
  2. Мне нравятся его темы.

    25,0%
  3. Затрудняюсь ответить.

    41,7%
Статус теми:
Закрита.
  1. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Немає за що вибачатись. Я ніколи не претендував на креативність чи ще на будь яку лідерську роль. Я чітко усвідомлюю, що із себе представляю, а тому і не маю іллюзій на цей рахунок. На відміну від автора гілки.

    Точно. І в цьому небезпека для суспільства.

    Толково.
    Хто це повинен зробити?
     
  2. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Тогда почему только Гранда? Давайте будем банить всех подряд, исходя их личных симпатий-антипатий. Перебьем всех плохих и останутся одни хорошие.
    Это не наш метод.
     
  3. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    я не знаю нужно ли вообще это делать:))....Кертис просто захотел мнений - имеет право, их пока высказывают....
    надо подождать других.....
     
  4. Heartland

    Heartland Well-Known Member

    Думаю Гранд уравнивает форум своими темами, отжиги бунтовского и танто.
     
  5. ange ou?

    ange ou? Well-Known Member

    Гранд открывает разные темы. Есть интересные, "рейтинговые", есть неинтересные (субъективно). Мне они не мешают читать то, что мне интересно.
    А отсутствие оппонентов на форуме легче всего свалить на Гранда. Но нестандартных, скажем так, оппонентов типа Рукоши Гранд не останавливает, а интересных оппонентов типа Акулины просто существует мало.
     
  6. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Ви мабуть забули проголосувати? Натомість як хочете.
     
  7. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    вообще все-таки по-моему не правильно обсуждать одного форумчанина, хоть я с ним трижды не согласен, в контексте "нужен/не нужен", может лучше слегка подправить/ужесточить правила в разделе....
     
  8. ange ou?

    ange ou? Well-Known Member

    Мой ответ - нет, но такого пункта нет.
     
  9. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Нужен - не нужен - вообще не разговор.
    Да, я считаю что загаживает. НО - я не считаю, что эту проблему нужно решать методами админ. воздействия или коллективного порицания в отдельной теме. Любой из нас в состоянии: 1) ответить, 2) игнорировать.
     
  10. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Галочку поставте у відповідному місці.

    п.с. Дякую.
     
  11. Indeets

    Indeets Well-Known Member

    п.1 .....
    Дядько, ничего личного... но ведь действительно - передоз. Утомляет...
     
  12. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Я конечно новенький, но разрешите в защиту?.В принципе ГРАНД представитель части общества. Мне допустим нечем ему ответить достойно. Если только не ровно противоположным. В инете этого добра хватает. Чего я не желаю делать. Но мене некто не запрещает перейти на другую тему. Мы все не дети и можем отделить зерно от плевел. Просто у него поведение ребёнка при зрителях. ( Если не обращают внимание, пытается привлечь. Если обратили, то на ушах будет стоять, пока сам не устанет). короче :good2:
     
  13. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Галочку поставити не забудьте.
    Дякую.
     
  14. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Та ради Бога. Передоз буває у наркоманів і алкоголіків. У людей що вміють робити вибір передозу не буває. Значить проблема не в продукті (горілка, наркотик) , а в споживачеві. Подумайте над цим.
     
  15. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    До всих.

    Зараз цей гонористий типчик намагається заткнути рота мені, але нічого у нього не вийде. Тому, що ні розумом ні навіть зовнішністю не вийшов. Це залежить від мене і виключно від мене. Ну ще і від адміна. Але затямте. Воно таким чином намагатиметься затикати роти будь кому із ВАС. Я таку породу не погано знаю. Він буде кочевряжитись, хамити і прилизуватись, засобів і методів не вибиратиме. Бо ВИ ВСІ для нього форумне м"ясо (читайте його зізнання вище). Кожного із ВАС (ну може не кожного, але багатьох із ВАС) сюди запросив саме він. А Ви наівно полагали, що ця підла потвора це робила від щирого серця , симпатії до ВАС та ваших думок. Дзуськи!!! Дивіться на цю огидну харю (яку не прикрасять ніякі окуляри, бо то муляж) і усвідомлюйте, думайте . Не про нього, а про себе.
    Я поставив собі за мету зіравти маску пристойності з цього негідника, і явити перед ВАШІ очі справжню харю підлої людини - і я це зробив. Для ВАС. Для всих.

    Дякую за увагу.
     
  16. kertis

    kertis миється в бані

    Он уже перебарщивает а не уравнивает.:))
     
  17. kertis

    kertis миється в бані

    Оно всё равно будет продолжать гадить!!!))))))))))))
    Ви антисемит?))))))))))
     
  18. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Я антидурак. можливо навіть юдофіл.можливо.
     
  19. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    [ADMIN="Рівнянин"]Закрыто до выяснения важности темы[/ADMIN]
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)