Забобони

Тема у розділі 'Релігія', створена користувачем duncan, 1 лип 2012.

  1. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    миролюбивые христиане снова тащат хворост ???
     
  2. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Артем, Ви не коментуйте, а порахуйте.

    Чи Вам кортить поцапатись? Я можу й поцапатись :)
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    хворост!!!!!!!!!! а че католики на СЕ кидаются? сами то ничем ну абсолютно ничем не лучше, а че считать надо было ?
     
  4. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Я? Кидаюсь? Фі.
     
  5. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    хоче бути страждущим...:cry: жертвою християн...
     
  6. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    и я кажу - фи, а ви все равно кидаетесь )))
    ага, вы христиане такие у вас жертв полно )
     
  7. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Думаю, він поступово повертається до свого попереднього аватару. І до всього, що було з тим аватаром звязано...
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    А цитатку?
     
  9. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    давайте -давайте, продолжайте демонстрировать истинные христианские ценности: агрессию и нетерпимость ....

    ---------- Додано в 20:23 ---------- Попередній допис був написаний в 20:22 ----------

    "вже сімями ходять" вижу в этом неприязнь )
     
  10. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    А, ну це Ваша проблема, не моя. Я ж констатувала факт.

    (Толеранція добра штука, якщо не боятись бути нетолерантним. Ви так колись за всіх кацапів заступались).
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    я ж не упередженый, просто че за них заступаться если они на нас нападают и еще радуются этому? потому я их и чмырю, это логично а вот у вас, в широком смысле, шо христиан, шо патриотов патологическая нетерпимость к инакомыслию ... хотя здравомыслие все же проклевывается, некоторым горлопанам у которых майдан победил и наша армия героически гонит расейского оккупанта, уже и бывшие свидомиты говорят - не 3,14зди ... чем не победа? хотя, вот взять Педро, мое вполне оправданное и триста раз объяснимое не приятие лжехристианской религии католицизма в частности, у него автоматически свидетельство того, что я возвращаюсь к якобы коммунистической идеологии ... хотя я привык ... вон безоружный майдан ментов насквозь простреливал еще до трагических расстрелов - ничего, Божья роса, классный парень из патриотов герр. Пташинский (кажется) на майдане положил аккуратно в багажник снайперскую винтовку с глушителем и уехал ... - Божья роса, никто не разбирался ... "Украинские силовики уничтожили колонну российской бронетехники" на фото два микроавтобуса и легковушка - Божья роса ... я лучше коммунистом буду чем слепым ... и я никому не верю ...
     
  12. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    А Вам в голову не приходило, що таке відношення до єговістів у тутешніх не через "інакомисліє", а саме через те, що "нападають"?

    Мені байдуже, у що людина вірить - хай собі вірить у що завгодно. Поки мені не почне розказувати, яка моя віра язичницька, яка моя Церква неправильна, які ми, католики, зазомбовані. А до того часу - хай хоч з вікон скачуть за своїх вождів.
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Крім неудачно приведеного Бруно, у вас одне бла-бла...
     
  14. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    а хиба только до них? до любого инакомыслия ... хотя давайте за католиков: 1. языческая - все признаки на лицо, лобзание реликвий, ношение символов, почитание останков святых, ритуал распития "крови" и поедания "тела", не говоря уже о праздниках, ну Вы же не глупая, я думаю это отрицать просто нелепо, я не говорю хорошая/плохая/добрая/злая, я говорю - во многом языческая, какие будут контраргументы ???
    2. "неправильная", тут все просто если ты говоришь что ты блюдешь целибат, а через час тебя видят с тремя бл*дями, то возникает справедливый вопрос - "а какой же это на фиг целибат" ??? тоже самое с католической (хотя разумеется не только с ней остальные такие же) церковью, то что сейчас она себя ведет более менее цивилизованно никак не извиняет мракобесия темных веков, вот скажите могут ли христиане сжигать заживо людей? судить людей? физически то могут конечно но разве они тогда "правильные" христиане ? а это все: казни, дознание, инквизиция - это политика всей церкви а не забубоны отдельных церковников, какие будут контраргументы ???
    3. "католики зомбированны" ну если взять в более мягкой формулировке, то вы заряжены чужими установками настолько что не слышите ни логики ни доводов, это можно назвать - "зомбированны" ...

    ---------- Додано в 21:53 ---------- Попередній допис був написаний в 21:51 ----------

    а чем те Бруно не угодил? нормально так сожгли, живьем по христиански за убеждения ... или ты хочеш зарядить что так называемые христиане людей на кострах не жгли? войн не развязывали? и т.д. ??? и кто - бла-бла ?
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    А дайте цитату :)
     
  16. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    да какую цитату? я это "щастя" уже тут лет 6 наблюдаю ... кому писал про простреленных ментов ?
     
  17. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Нє-нє, не проходить. Або цитату, або в тряпочку мовчимо.
     
  18. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    да нормально все подходит, я ж не только про Вас я про спильноту в целом ... тут не приведешь одну или две цитаты, че мне лопатить весь срач по поводу "мирности" демонстрантов, дружбы Шухевича с Абвером, и т.д. ? хотя это в общем-то христианская черта, религия в первую очередь учит нетерпимости ...
     
  19. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Ні, не треба весь. Ми говоримо про віру, я не збираюсь від теми ухилятись.

    Знайдіть цитату, де я (наприклад) негативно відзиваюсь про іслам, буддизм чи ще якусь релігію. І не треба знову про спільноту - церква вчить, що за свої гріхи кожен сам відповідати буде, не спільнотою. Тому узагальнювати тут аж ніяк не пасує.
     
  20. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    о_О

     
а де твій аватар? :)