YouTube

Тема у розділі 'www', створена користувачем Forpost, 6 тра 2007.

  1. Tan To

    Tan To сын империи

    Доступ к YouTube в РФ могут заблокировать
    Закроют доступ или нет, вопрос второй, думаю, что никто ничего не закроет, действия рассчитаны на то, что бы успокоить российских мусульман, типа власть не бездействует и все такое.
     
  2. forester

    forester Well-Known Member

    Обижаться? На что? На кого? Вы думаете, что я сюда захожу, чтобы изыскать поводов для обиды?
    Я прихожу сюда за общением, и потому хотелось бы, что бы это общение было предметным. Только и всего.
    Какие прекрасные слова! Что каждое в отдельности, что все вместе. Вы только вслушайтесь в музыку слов, в переливы и игру понятий. Они словно золотые рыбки в аквариуме....
    Впрочем ,на этом достоинства высказанной фразы и заканчиваются. А хотелось бы, что бы кроме созвучности, у фразы был ещё и элементарный смысл. Андэстендт?
     
  3. forester

    forester Well-Known Member

    Ну, "зараз нема" это только для Вас, для тех, кто считает, что живя вдалеке от РФ они прекрасно осведомлены обо всех недостатках современной России. Ведь, почему для Вас "зараз нема"? Потому, что в Вашем понимании свобода прессы и свобода слова должно выражаться в хамских высказываниях в сторону правительства и чиновников. Обязательны к публикации шутки и намёки в сторону власть имущих с размещением на них карикатур и коллажей, желательно с половыми извращениями или как минимум намёки на них. Вам хочется, что бы пресса публиковала на первых страницах нецензурные надписи на заборах, лишь бы там встречалось слово Путин. Такой "свободы слова" у нас действительно, "зараз нема". И я думаю, что слава Богу! Поскольку предпочитаю такую свободу слова, при которой не оскорбляют друг друга, а чётко и конкретно говорят о недостатках чиновниках или системы. И такой свободы слова у нас полным-полно. К ней уже на столько привыкли, что она уже становится столь естественной вещью, как прогноз погоды в новостях. Например полчаса назад, когда ехал в машине, слушал по "авторадио" критику нового закона о перемещениях чиновников (антикоррупционный закон), который вот-вот вступит в силу.

    Но, на мой взгляд, уже никакое СМИ не может сравниться по степени воздействия на граждан с интернетом. У меня есть знакомый блогер, который размещением на собственной страничке и на интернет страничке одной местной газеты добился того, что в первом случае власти убрали на обочине дороги нелегальную свалку бытового мусора. А во втором случае, один депутат инициировал уголовное расследование в отношении одной из дорожно-строительной фирмы, после того, как увидел на сайте газеты ролик о том, как дорожники кладут асфальт в ливень. Вот это я и называю "свободой слова". И, поверьте, "их есть у нас"; хотя, конечно, хочется ещё побольше. Но, всему своё время.
     
  4. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Як ти довго вивертаєшся, щоб в кінці звести до простого висновку "немає - і не треба. слава Путіну!". :))
    Але я тобі скажу, в чому має виражатися свобода преси, суто так, для приклада - в запитаннях з телекрана хто такий пан Тимченко, і яке відношення від має до пана Путіна. Це просто як один з прикладів. Але по жодному російському каналу загального мовлення прізвище Тимченко ніколи не прозвучить.

    І на працівників уральського заводу, які так рішуче підтримали владу під час масових акцій проти нього. Цікаво, вони таке слово "блог" взагалі знають ?

    Не з тих, які в Потупчик гроші отримували ? Бо стиль дуже схожий, як, до речі, і з тим, що ти пишеш - все нормально, жити можна, росія нормальна країна, принципово не відрізняється від франції чи англії, є окремі недоліки, свалка, гаі. :)
     
  5. forester

    forester Well-Known Member

    Вы, свидомые украинцы, как та жена из анекдота, которая задаёт вопрос, сама вместо мужа на него отвечает, а потом долго и нудно ему же объясняет почему ответ был неправильным.
    Это я к чему? К тому, что когда я напишу "слава Путину", вот тогда и будете обсуждать, слава ли, или ганьба. А пока не стоит мне приписывать собственные измышления. Или Вы по-другому вести диалог не в состоянии, а только задавая самому себе простенькие вопросы и муторно и долго отвечая на них, как если бы их задал Вам оппонент?

    Так свобода слова это не только, когда Путина ругают. Если вы уж ратуете за эту свободу, так требуйте и того, что бы эту же самую свободу имели и те, кто Путина хвалит.

    Россия страна нормальная (ну, уж лучше, чем была двадцать лет назад), хотя, конечно, нет пределов совершенству, только с Францией и Англией я бы не стал сравнивать. Я бы вообще не стал сравнивать Россию ни с кем, поскольку каждая страна строит собственное будущее, опираясь на собственные традиции и историю.
     
  6. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Большое спасибо.:o
    А Вы два раза прочитайте.
     
  7. forester

    forester Well-Known Member

    Зачем? Вы и так перепостили затёртую до дыр, давно всем известную, но всё равно бессмысленную фразу.
     
  8. pes

    pes Well-Known Member

    о да... особенно, когда этот сервис- Ютуб; а с них=Вас- станется...
     
  9. pes

    pes Well-Known Member

    ППЦ)))
     
  10. pes

    pes Well-Known Member

    полностью согласен.... только когда она типа свалит уже?
     
  11. pes

    pes Well-Known Member

    жаль только- жить в эту пору прекрасную-
    уж не придётся ни мне, ни тебе(С)
     
  12. pes

    pes Well-Known Member

    вешали и будем вешать!
     
  13. pes

    pes Well-Known Member

    звиняйте за блок сообщений)))
     
  14. forester

    forester Well-Known Member

    О! Это "блок сообщений"? А я-то думал, что это обычное недержание...)))
     
  15. pes

    pes Well-Known Member

    сомневаюсь..
     
  16. Тень гнева

    Тень гнева Well-Known Member

    Жители района Митино 19 сентября 2012 вышли на акцию протеста против строительства мечети.
    Москвичи протестуют, им не нравятся мечети?
    http://www.youtube.com/watch?v=WsTFDdL0giU
     
  17. Тень гнева

    Тень гнева Well-Known Member

    Трепетная рука руководства РФ защищает души русских мусульман от экстремистского (а на мой взгляд просто тупого) фильма "Невинность мусульман", а тем временем оголтелая толпа московских шовинистов хочет запретить строительство мечети. И все это свинство можно увидеть на YouTube.
     
  18. pes

    pes Well-Known Member

    "Это наша Родина, сынок"
     
  19. Kirax

    Kirax Well-Known Member

    http://a-nikonov.livejournal.com/1293428.html
     
  20. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Россия все больше и больше превращается в мусульманско-азиатскую теократическую державу.
     
а де твій аватар? :)