Хроніки апокаліпсису-2. Перемога антихриста

Тема у розділі 'Релігія', створена користувачем Коммунарец, 29 лис 2018.

  1. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Идет молва, что Путина хотят заменить на совет федерации.
    Правление одного на ... 12?
    ___________

    Председатель Совета Безопасности Российской Федерации

    ПУТИН
    Владимир Владимирович

    Президент Российской Федерации

    Постоянные члены Совета Безопасности Российской Федерации

    БОРТНИКОВ
    Александр Васильевич

    директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации

    ВАЙНО
    Антон Эдуардович

    Руководитель Администрации Президента Российской Федерации

    ВОЛОДИН
    Вячеслав Викторович

    Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

    ИВАНОВ
    Сергей Борисович

    специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта

    КОЛОКОЛЬЦЕВ
    Владимир Александрович

    Министр внутренних дел Российской Федерации

    ЛАВРОВ
    Сергей Викторович

    Министр иностранных дел Российской Федерации

    МАТВИЕНКО
    Валентина Ивановна

    Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

    МЕДВЕДЕВ Дмитрий Анатольевич

    Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации

    МИШУСТИН
    Михаил Владимирович

    Председатель Правительства Российской Федерации

    НАРЫШКИН
    Сергей Евгеньевич

    директор СВР России

    ПАТРУШЕВ
    Николай Платонович

    Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации

    ШОЙГУ
    Сергей Кужугетович

    Министр обороны Российской Федерации
    __________
    Думаю, что негретят останется 10, согласно апокалипсису. Шойгу и... Медведева скорее всего удалят из состава, как соучастников нынешнего президента и за их непотребностью
    ____________

    [​IMG]
    Развязка близится)
    [​IMG]
     
  2. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

  3. Good man

    Good man Обычный человек

    Сам её ожидаю к весне. Ты когда?
     
  4. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    насколько я понял, предсказание конкретных дат не дает ожидаемых результатов, у Бога очевидно достаточно интеллекта и логики, чтобы творить свои дела так, как ему надо. поэтому я стал ограничиваться в своих прогнозах, хотя события развиваются в ожидаемом русле.
    имоверно, что события в середине ноября, когда будет собрание джи20 и 3,5 года правления зеленского должны внести коренной перелом в миропорядке.
    россия с внутренними и внешними проблемами начнет коллапсировать, распадаясь на части и делая попытки сохраниться, сместив рутина и назгачив коллегиальный совет на весне.
    однако страна без нацидеи превратится в клоаку... пока не наступит покаяние за идиотизм мозгов с появлением помазанника божьего, который призовет к покаянию и осветит путь к царству божьему на земле, как и на небе, не раньше 2024 года.
    это мои исследования прогнозов и предсказаний.
    а пока что нас ждут неимоверноные испытания, страдания и беды.
     
  5. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Йой, @Коммунарец, Ви ж вже обіцяли себе помазаного ще декілька років тому.
    І шо?
     
  6. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    все йде по плану. строк підходить)
    Бог вже помазав мене цього літа, тепер помазання людське має відбутися.
    я в активному очікуванні)
    скоріше за все, десь на зламі російської держави,, такби мовити, рятувальний пасок, не тільки для них, але й усіх народів)
     
    Останнє редагування: 15 жов 2022
  7. Good man

    Good man Обычный человек

    От тебя я не ожидал таких слов.:))):))):)))
     
  8. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    @Коммунарец, от Ви добавитеся в богохульство, і будете в гієні огненній відпокутувати свої забавки ;)
     
  9. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    от, якби ви мало до того відношення, я би зрозумів, а так ви схожі на кацапів з колаборантами з дкр, що звинувачують мене у всіх гріхах української влади і сатанізмі.
    Грішне - воно завжди грішне і всіх заплямовує, а себе намагається святим показувати.
     
  10. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Та до чого тут українська влада і сатанізм?
    Богохульство - це не обов"язково сатанизм. Вам до сатанизму, як до неба рачки)
    @Коммунарец, от якраз збоку і виглядає, що Ви грішите нєпадєцкі, а себе намагаєтеся святим показувати, шо нє? ;)
     
  11. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    В тому і справа, що люди не відрізняють гріх від дії диявільського настрою людини.
    Гріх - то не виконання законів божих, а сатанізм йде від самих людей, які сплюндровують саме прийняття законів божих, і своїми діями сприяють порущення та не виконання законів божих.
    я не намагаюся показувати себе святим, бо не є такии, але... якщо не святий намагається притримуватися законів божих і вірує у Бога, то це є інша справа, що дає надію на милість Бога.
    на відміну від багатьох, я шукаю свій шлях до єдності з Богом, і декому це здається непадєцьки, але це мій шлях, десь аскетичний, десь хлопський, та в будь-якому разі мої намагання заслуговують уваги.
    Можливо, це збоку виглядає богохульством, але результати мене влаштовують, навіть аід'ємні, бо вони надають сенс життю, аби думати над помилками.
     
  12. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Та йой...
     
  13. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    отожбо....
     
    • Смішно Смішно x 1
  14. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    отожбо і отожбо ;)
     
  15. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Прогноз на 2023 год.
    Как прогнозировал давно Немчинов , вавилоном будут править 10 недоцарей и молодой несмьішленьій юноша, уоторого убьют.
    Пока что все видят часть пророчества, а никто не говорит о том будущем, когда появится правитель, типа хромого гончара, которьій будет помазанником божим и наведет порядок, сначала в россии, а потом на всей земле.
    Развал вавилона -єто только прелюдия к величайшему србьітию в истории людей, появление божественного вмешательства и падение миропорядка, которьі будет создан зверем и его ставленником - антихристом. Насколько антихрист будет отвечать тому, что про него предвещено, єтоувидим скоро, ибо все близит к его воцарению.


    View: https://youtu.be/zlE9T0dhcBI
     
    Останнє редагування: 17 жов 2022
  16. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Интересно сказано на 11.30-12.15
    Некоторьіе люди ищут что-то, а когда находят, то понимают, что существует нечто, что за рамками их понимания и за пределами их обьіденного опьіта.
    Тут уже о как восприймет... Одни хотят власти и славьі для себя, иньіе начинают веровать в Бога.
    Путин уверовал в свою судьбу, как говорили в одном видео, стать грозой мира, другой почти тоже самое, но прславить и получить все своим шармом.
    Лично я к шаманам не обращался, хотя много читал пророчеств, пока сам не обратился к Богу и не получил ту информацию, что меня волновала с детства, только приобретя в последнее время необходимость.
    Я не проводил опьітов, но старался познать происходящее вокруг меня в попьітках аскетизма и странсвиях, когда мало что отвлекает от познания
    Результатьі меня удовлетворяют.


    View: https://youtu.be/zOTeGypx-q8

    Немного не правильно, но ощущается мое влияние на автора.


    View: https://youtu.be/DIQLAr5Te7k

     
    Останнє редагування: 21 жов 2022
  17. Good man

    Good man Обычный человек

    Всё идёт по плану?
     
  18. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Це треба зберегти для історії взлету та падіння величних людей, яка пишиться на небі, а здійснюється на землі.
    Отже... Переможець визначився.
     
  19. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

     
  20. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

а де твій аватар? :)