Webmoney

Тема у розділі 'www', створена користувачем zaleha, 26 лют 2009.

  1. zaleha

    zaleha Well-Known Member

    От России в развитии этого вида платежей сильно отстаём.
    У них в городах миллионниках уже практически за всё можно платить по вебмани.
     
  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    но ведь это и компания-то российская...
     
  3. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

    У меня интернетбанк, там оплачиваю практически все счета, чем вебмани лучше? В интернет магазинах оплачиваю наличными при доставке товара, мне так удобнее.
     
  4. zaleha

    zaleha Well-Known Member

    Это не российская компания.
     
  5. zaleha

    zaleha Well-Known Member

    Одно, другому не мешает.
    Многие зарабатывают в интернете именно вебмани.
     
  6. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    а какая?...
     
  7. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

    20 ноября 1998 года в системе WebMoney Transfer была осуществлена первая транзакция. Об этом сообщили в пресс-релизе, опубликованном 24 ноября, и именно этот день – 20 ноября 1998 года - следует считать днем начала истории WebMoney.
    Владелец и администратор платежной системы WebMoney Transfer – компания WM Transfer Ltd. Разработчиком программного обеспечения системы, также осуществляющим ее техническую поддержку по сей день является ЗАО «Вычислительные Силы».
    Таким образом, идея создания новой платежной системы зародилась в России и именно здесь эта идея была реализована.
     
  8. zaleha

    zaleha Well-Known Member

    :)) Она международная.

    Торговая марка принадлежит латышу.
    В Москве находятся разработчики и одна из техподдержек.

    А вот, что пишут в инете.

     
  9. zaleha

    zaleha Well-Known Member

    Где и кем была зарегистрирована эта компания?
     
  10. Nastasija

    Nastasija Member

    Я також ледве зрозуміла, що там до чого. Довше всього з виводом коштів розбиралась. Навіть картку нову у банку довелось заказати, бо в мене була лише безіменна карта. На сайті вебмані виводити надто дорого, стала шукати самий вигідний обмінник. Але потім мені розповіли, що можна відслідковувати курси на моніторингу і я почала міняти на різних сайтах, бо курси весь час змінюются. Там можно і відгуки про різні обменки почитати. Але взагалі, складність вебмані говорить і про надійність цієї системи.
     
  11. Obmenka Ua

    Obmenka Ua New Member

  12. Kubova

    Kubova миється в бані

    Не знаю у кого могут возникать проблемы с Вм. Даже нам блондинкам там все понятно) А если нужен обмен средств WebMoney то сейчас таких мест много. Хотя сама всем советую прикрепить банковскую карточку и выводить на нее с наименьшими потерями.
     
а де твій аватар? :)