Если Вы сбацаете что нибудь подобное про Украину - не поверят. Про коррупцию поверят - а в такое нет. А вот с Ираном подобное вполне ассоциируется.
Странный, у нас однако г-н Аятолла. То с пеной у рта доказывает, что никакой демократии (европейско-североамериканской) не может быть там в принципе. То начинает верещать, что поклеп великий на власть иранскую совершается, когда про неё что-то нелицеприятное произносят. Аятолла, Вы уж или полумесяц на грудь примерьте, или трусы снимите
Анджей,не грубите все же ,Вы прекрасно можете общаться и без этого:rose: не уже ли Вам тоже жарко ? )
Дякую. Да и не это, не кипячусь я. Просто, некую противоречивость позиции некоторых товарищей, мне моя память выдает. И что, мне теперь голову пеплом посыпать, что какие-то совершенно разные мнения некоторых господ-товарищей на один и тот же вопрос мне запомнились?
Иранская оппозиция заявила о гибели в беспорядках после выборов 69 человек Сегодня, 13:51 Корреспондент.net Украина Версия для печати Размер текста: АР По данным иранской оппозиции, в беспорядках после президентских выборов погибли 69 человек АР По данным иранской оппозиции, в беспорядках после президентских выборов погибли 69 человек По данным иранской оппозиции, в беспорядках, произошедших в Тегеране после президентских выборов 12 июня, погибли 69 человек. Об этом сообщает во вторник, 11 августа, агентство Reuters со ссылкой на cторонника оппозиционного лидера Ирана Мирхоссейна Мусави. В тоже время власти Ирана сообщают о 26 погибших. Кроме того, по словам представителя судебной инстанции, после президентских выборов по всей стране были арестованы более четырех тысяч протестующих, однако 3700 из них были отпущены в первую неделю после их ареста. Среди задержанных - оппозиционные политики, журналисты, активисты и юристы. Спикер парламента Али Лариджани сообщил иранским СМИ, что дела арестованных и тех, кто погиб во время волнений, "будут тщательно рассмотрены парламентом". Напомним, после президентских выборов, победу на которых согласно официальным данным одержал действующий президент Махмуд Ахмадинеджад, в Иране прошли массовые акции протестов сторонников оппозиционного кандидата Мир Хоссейна Мусави, которые обвинили власти в подтасовке результатов голосования и потребовали их отмены. По материалам: РИА Новости Подводя итоги...
Да, вроде "Взрывоопасная ситуация в Иране" перестала быть таковой, с чем я всех и поздравляю, а очаровательную Jiliana - персонально!):rose::rose:
Китай призвал не нагнетать обстановку вокруг ядерной программы Ирана Сегодня, 10:38 Корреспондент.net Украина Версия для печати Размер текста: АР Китай призывает стороны предпринять шаги для смягчения напряженности АР Китай призывает стороны предпринять шаги для смягчения напряженности Китай призывает международное сообщество не нагнетать обстановку вокруг ядерной программы Ирана. Об этом заявила во вторник, 29 сентября, официальный представитель МИД КНР. "Сторонам следует предпринять шаги для смягчения напряженности, а не наоборот", - подчеркнула, дипломат, комментируя проведенные Тегераном ракетные испытания. Напомним, 28 сентября Иран во время учений провел испытания баллистической ракеты Шахаб-3, которая способна поражать цели на территории Израиля. США назвали действия Ирана провокацией, а Москва призвала Тегеран проявить сдержанность. Запостил в эту тему...мнения есть по этому поводу у многомудрых форумчан?
Смех увеличивает жизнь...пускай смеются. Кстати, начитаннейший, все источники, которыми я пользуюсь, вы объявляете...э...некомпетентными, скажем так. Зачем же Вы общаетесь со столь неинформированным оппонентом?