выборы в России

Тема у розділі 'Що у світі чути', створена користувачем stepnam, 15 лис 2011.

  1. forester

    forester Well-Known Member

    Да ради Бога! Пользуйтесь! Если что будет нужно, то я Вам ещё цитаток подброшу.
     
  2. STK

    STK Дуже важлива персона

    Нормальних - це тих, що й за зека-олігофрена проголосують, аби тільки він за дружбу з Росією був?
     
  3. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Каждый судит по своему разумению и опыту, или точнее со ступени своей эволюции и занимаемого места в пищевой цепочке. Уж сказку про слепых и слона цитировать не буду. ;):))
     
  4. V.P.

    V.P. vegan power

    что значит нормальных?
    таких как ты? или гранд? или змеич? или дункан?
    и еще... может поделишься собственным определением нормального украинца, а то я так понял, шо известно оно только твоему закадычному корешу
     
  5. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    разве я написал "Чалдон"?
    если не ошибаюсь, то чалдоны - это целый этнос
    а Чалдон - это всего навсего ник русского, не так ли? :rolleyes:

    читайте:

    Форестер, в том и первая каша, в вашей голове, что вы пытаетесь манипулировать понятиями "русский", "россиянин", и хотя определение даете понятное, но дальше определения дело не идет.

    когда начинаешь приводить примеры под ваше определение, вы начинаете "не могли бы вы привести пример... ит.д."

    Чалдон по вашему "сложно вливается в общество, состоящее из русских людей", вы его "принимаете за чужого" ? :)):)):))
     
  6. serg-shs

    serg-shs Well-Known Member

    Не жалієте Ви себе. Від геморою помрете... це ж яка відвага : 12 років жопу не відірвати - "виховувати" !!!
     
  7. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Пока нет, тут не только малыши, но и взрослые есть, аж но 10 пользователей ожидают своей очереди.
     
  8. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    это должно быть смешно? :)):)):))

    русский юмор
     
  9. V.P.

    V.P. vegan power

    сибирский... а вроде бы... англия и сибирь далеко друг от друга....
     
  10. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    по Форестеру - они там практически все русские, даже сибирские и чалдонские, так что назовем -русским.
    в Англии юмор тонкий, граничащий с глупостью (если не удачный), а этот - глупый, граничащий с тонкостью (если удачный)
     
  11. serg-shs

    serg-shs Well-Known Member

    особливо коли говорять серьозно - то смішно. А коли типу "юморять" - щось не те...
     
  12. V.P.

    V.P. vegan power

    такие же русские - как и я xDDD
     
  13. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    это вопросы к Форестеру
    Сообщение от Forester
    А определить человека по национальности считаю очень просто - если человек называющий себя русским легко вливается в общество, состоящее из русских людей, если общество принимает его за своего, то он русский. И плевать на разрез глаз и цвет волос.



    он правда может заявить, что это ученые так сказали...
     
  14. forester

    forester Well-Known Member

    Объяснение принято.
    Я уже писал ранее, что человек сам в состоянии определить собственную принадлежность. Спросите у него сами, если Вам так это интересно.

    Я счёл бы Чалдона русским, если бы мне пришлось пообщаться с ним в миру. Но вполне возможно, что человек (не обязательно Чалдон, любой другой потенциально возможный), хотя и имеет навыки жизни среди русских, но так же прекрасно чувствует себя, скажем, среди казахов и испытывает к последним больше чувств родства, чем к русским, этот человек вполне может сказать, что он казах. Так я и не буду оспаривать этот факт. Я и ранее говорил, что каждый сам в состоянии решить, к какому этносу он себя относит, и ещё раз могу это подтвердить.
     
  15. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Ну Вы пионеры даёте.
    [​IMG]
     
  16. forester

    forester Well-Known Member

    Ведите беседу корректно. То, что я могу сказать, знаю лишь я. А ранее я говорил, что то, что я пишу, это моё частное мнение.
    Пи.Си. Не стоит подтасовывать мысли и факты. А то создаётся впечатления каши именно в Вашей голове.
     
  17. serg-shs

    serg-shs Well-Known Member

    тут де кому заявляти, що з гори котитися.
     
  18. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    вранье
    не о том речь "кем человек себя ощущает"
    А определить человека по национальности считаю очень просто - если человек называющий себя русским легко вливается в общество, состоящее из русских людей, если общество принимает его за своего, то он русский. И плевать на разрез глаз и цвет волос.
    т.е. человеку плевать на собственный разрез глаз и цвет волом или вам? )))))

    у вас так много "личных впечатлений" и никакого нет насчет Чалдона?
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    скажите, а когда эти ваши "ученые" делали генетическую экспертизу, они на чем основывали базу этноса - на "кто себя кем назовет, тем и исследуем"? :)):)):))
     
  19. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    снова врете - вам найти в беседе этого вечера - 2это не я сказал - это ученые", так чье это мнение, ваше или их?:rolleyes:
     
  20. V.P.

    V.P. vegan power

    юморишь все?
     
а де твій аватар? :)