Если карательная система Людоедии вцепится, то медленно и верно перемелет жизнь человека. Систему надо сносить сразу, иначе она тебе потом не даст шанса. Поэтому не стоит распылять ресурсы и силы зря.
ну ты крутой, пан Прокип! У меня проще - я не изучал труды бородатого.... Рефераты, которые требовались для получения зачёта, можно было написать и без изучения трудов столь великого философа...Мне это было просто скучно и неинтересно... Недавно решил посмотреть, что он там писал... Кое-что очень злободневно, однако!
На Триумфальной площади собрались пять тысяч человек — «нашисты» вперемежку с оппозиционерами. Последних задерживают NEWSru.com, 1 час назад Фото: REUTERS Очередная, на этот раз несанкционированная, акция против несправедливых выборов началась в Москве во вторник. «Несогласные» вышли на Триумфальную площадь, туда же ранее стеклись представители молодежных прокремлевских движений. Все происходит на фоне беспрецедентных мер безопасности: в Москву ввели колонны грузовиков с солдатами, блоггеры заметили также приготовленные водометы. Читать далее на сайте «NEWSru.com» http://news.rambler.ru/12056130/
Черговий раз вийшовших на Сенатську площу загальна маса суздальців записала до розряду "білих ворон" і пробує заклювати.
Интересную статью прочитал в газете "Veterans Today". Её написал русский по происхождению американец, бывший корреспондентом этой газеты в России. Привожу наиболее интересные на мой взгляд цитаты:
В Москве если бы появилось движение "оккупируем Лубянку", его бы замели раньше чем оно выйдет. А на Wall Street какие-то хиппи сидели неделями. Это "жестокое подавление"? Доставили бредни про "слезоточивый газ", интересно он хоть знает что это такое... Почему кремлевские сми не уделяют внимание - как раз понятно, бояццо, народ еще задумает "Оккупации Красной Площади".
Вы претензии по поводу статьи предъявляйте не мне.. Это написано американцем... И для американцев... Думаю, свидомым тоже интересно будет почитать... Бо они не слишком представляют мировые реалии.... А про оккупацию народом Красной площади - это из области мечтаний майдаунов... На Украине многих сильно зацепило вирусов оранжевого майдаунизма.... Они считают нормой собираться на площадях и кричать ГЕТЬ! ГАНЬБА! Верят, что это решит проблемы их страны....
меня вот что стремает: на явно украинском ресурсе пасётся до*уища гебешной мрази- и явно не бесплатно, сменяя на вахте друг друга
Они на всех пасутся, не только украинских! Осваивают бюджет же. ) Как по мне - пускай работают, смешные они, да и врага надо знать в лицо.
Медведев назвал главу ЦИК Владимира Чурова «волшебником» «Вы же волшебник почти, вас так некоторые лидеры партий называют», — заметил российский лидер. «Я только учусь», — скромно ответил руководитель ЦИК. http://news.rambler.ru/12056130/
Чуров пять лет был заместителем Великого Путина в Ленсовете. Так что никакого волшебства - исключительно ловкость рук.