Даа...сначала они целились брать Киев и даже форму для парада на Хрещатике притащили на войну). Потом у них была непрерывная череда запланированнвых побед, а теперь они проводят оборонительные мероприятия в Белгородской области а население спрашивает руководство "где победа над Украиной?" Всё логично, аргументированно, непротиворечиво) непротиворечиво свидетельствует о шизоидно-параноидальном расстройстве ан-масс поразившим население РФ следом за престарелым фюрером...
Треба було 9 травня провести парад ганьби на Хрещатику полонених росіян у парадній формі з унітазами і іншим награбованим скарбом. І так гнати до кордону з РФ.
Я просто уточнить. Национальная черта русского характера это шизофрения . Просто откройте любой справочник по психиатрии и посмотрите 5 основных признаков этого заболевания . Это и агрессивность и навязчивые идеи. Это и злоупотребление алкоголем и наркотиками , это и бессвязная , бесмысленная речь. И это понимали уже в конце 19 века
Чоловік Камалії придбав два винищувачі для української армії Українська співачка Камалія поділилася, як її чоловік, пакистанський мільярдер Мохаммад Захур, допомагає Україні. За словами виконавиці Захур, разом з іншими заможними друзями, придбав для українських бійців літаки-винищувачі. Про це вона розповіла у програмі “Ранок з Україною”. Також Камалія зізналася, що її чоловік не хоче розголошувати, що допомагає українській армії, передає ТСН: “Захур дав мені зелене світло, це розповісти. Тому що вони ці питання приховували. Два літаки-винищувачі вони дали Україні і допомагають Україні, але не розголошують”, – сказала артистка.
Цікаво послухати експертну оцінку здачі в полон бійців Азова. Перемога чи зрада? В двох словах: Азов виконав свою місію, і для України на першому місці - життя кожної людини. Європейський підхід у веденні війни. Вони є і залишаться героями. Хоча існує ймовірність того, що повернуться з полону лише після того, як подохне Путін, а Україна переможе. Азіатський, російський підхід у веденні війни - кожен, хто здався, зрадник. Люди - гарматне м"ясо. Раджу усім послухати. Україна у цій війні може перемогти і переможе. View: https://youtu.be/O7rHDzOYrdU?t=1295
Сначала секта Зеленского говорила, что это эвакуация, потом говорила, что всё проходит под контролем ООН, красного креста и Турции, а когда количество просмотров видео, на которых нет ни одного представителя этих организаций превысило критическую массу и дальше врать стало уже откровенным идиотизмом, то эти лжецы переобулись и теперь поют, что сдача в плен это не предательство. Академик Глушков, которого кацалапый так любит, от такого непроходимого вранья послал бы человека на три буквы. Лжецы, которые даже не стесняются в ответ на вскрытие их лжи продолжать врать дальше.
Думаешь, меня это задевает? Я знаю этот Ютуб канал ещё по Карабаху. Сейчас даже проверять эту новость в Гугле не буду, уверен, это ложь. А вот ты ловко манипулируешь мнением украинцев, с начала войны ты поменял свою тактику. Сейчас ты работаешь на расслабление людей, чтобы они недооценили противника. Это очень продуманная тактика: в случае неудач России ты останешься незамеченным, даже патриотом и сможешь продолжать свои гнусные деяния, а в обратном случае будет нанесён удар по коллективному сознанию за счёт диссонанса между реальной ситуацией и рекламируемой тобой недооценкой противника. В твоём ФСБ не зря хлеб кушают.
Ты даже во время войны считаешь, что нужно искать подходящего кандидата на роль президента, а не выбирать из имеющихся? Ты понимаешь цену длительности такого поиска?
Маємо, що маємо. Якраз, нарвані форумні боти і в такий час займаються критикою і дорікають за вибір 2019.
Авто, а якому їхав на схід парох Гарнізонного храму о.Тарас було обстріляне. Дякувати Богу, всі живі та здорові.