Конечно будут . Но по другой методичке. Раскопают все ее проблемы, реальные и мнимые, расскажут о ее психическом здоровье. Вобщем если нуланд тупая овца то джоли будет йо...тая курица
Пациент, приехать, пофотографироваться и попить кофе это не поддержка. Это самый настоящий пиар. Пиар на крови. Она является послом ООН и если бы хотела не пиариться, а реально помочь, то вошла бы в состав представителей ООН по выводу мирного населения из Мариуполя. Там никаких камер, никаких фотографий, настоящий труд.
Там, в ролику, саме про це і мовилося. Джолі,, по поверненні в США збирає (прогноз Арестовича) голівудську тусовку і пропонує написати колективного листа владі США про допомогу Україні. Припустимо, якийсь сенатор відмовляється ставити свій підпис (скажімо, пригодований Росією). Про це стає відомо в його окрузі. Під час найближчих праймеріз на зустрічі з виборцями підходить до сенатора простий хлопець в ковбойці, тикає йому в груди пальцем і каже "Ми за тебе не голосуємо, тому що ти не послухав Джолі і не підписав колективного листа". Дуже не райдужна перспектива в такого сенатора. (Я передав своїми словами, наскільки зрозумів суть. - Те, що було сказано, можна послухати в ролику). До речі, Арестович каже, що приїзд Джолі організував продюсер Єрмак. (Привіт порохоботам). Не виключено, що Джолі відвідає також Київ і зустрінеться з Зеленським.
Это натуральная секта Зеленского. Да любой певице, актрисе и т.п. сейчас только за радость приехать в Киев и встретиться с Зеленским. Попадаешь во все газеты и на все сайты=больше популярность=больше твоя стоимость на рынке рекламы+рынок шоу-бизнеса. Где была эта Джоли с 14-го года, если её так искренне и сильно интересовала Украина?
Відкинемо політичні рішення, є гордість за сміливість та рішучість акторки, а також сервіс, не дивлячись на війну, хороше знання англійської у персоналу. Візьме до уваги і прийме несподівані рішучі рішення якийсь американський політик - тільки за!
Знаю тактику порохоботів, при іншому президенті, що от який талановитий дипломат Порошенко, кого примусив приїхати, навіть у час війни. Тепео як завжди, тільки критика.
Любой политик который пойдет против общественного мнения очень быстро станет политическим трупом. А именно общественное мнение джоли и формирует. Причем не только в америке но и европе.
Бідна російська мова. В українській буде однозначно: "А саме суспільну думку Джолі і формує ". (російський варіант також можна перекласти як: А саме суспільна думка Джолі (кого?) і формує.)
Вище згадували візит Анджеліни Джолі, не знаходив, як його згадав Кисельофф, але згадали на раССєюшці, зокрема Рогозін і алкоголічка Захарова, зокрема, що їй краще було би поїхати в ДиНиРи Представитель МИД Захарова заявила, что визит Анджелины Джоли во Львов является отвлечением внимания
Подать сюда кацалапого и остальных из секты Зеленского. Кто там вякал про искреннее желание Джоли помочь? Получите: Анджелина Джоли прибыла во Львов в свитере и брюках за 100 000 гривен. Голливудская звезда Анжелина Джоли с частным визитом на днях посетила Львов. Украинцы, котором удалось встретить лично звезду отмечали, что она выглядит очень демократично. Но неброский с виду наряд оказался не такой уж и дешевый. К примеру, монохромный серый «лук», в котором актриса зашла в одну из кофеен на западной Украине, потянет на $3360, а это 98 280 грн (по официальному курсу НБУ на 01.05.2022). Когда же Анжелина вынуждена была бежать в бомбоубежище, мы обратили внимание, что вязанный свитер она сменила на белую футболку и накинула поверх пальто. Ранее кинозвезда уже появлялась в подобном кашемировом тренче черного цвета от известной марки Max Mara. Такая модель не раз повторялась из сезона в сезон и стоит она порядка $2000. Прямо вся исстрадалась в одежде за такие деньги. Прямо верю, ага. И не надо тут вякать, что она голливудская звезда и обязана быть всегда великолепна. Голливудская звезда всегда должна великолепно выглядеть, когда её снимают для рекламы, для пиара, для фильма и т.д., в общем, когда для неё картинка важнее сути. Но когда мы говорим о войне, о помощи беженцам, о помощи вообще, какая, к черту, может быть важность картинки. Даже если ты в рваном свитере будешь помогать людям, то ни один человек тебе слова про внешний вид не скажет. Попиариться Джоли приехала, а вы, лохи, проглотили это. Что в очередной раз доказывает безмозглость секты Зеленского.
Вже порохоботи шукають у гівні шкварки. Згадані 2000 у.о., якби порівняти, для неї, це як для вас 1 копійка. Мала перед візитом спеціально закупити одяг у якомусь секонд-хенді? Чи був би такий візит за Порошенка - все правильно і який хороший Порошенко, що таку людину запросив?
Планктоша, открываю для тебя понятие - дресс-код. Напоминаю, что когда шлюха, которая числится помощником или кем там у зам министра, появилась в норковой шубе и платье, то её тут же уволили. И она тебе совершенно искренне может сказать, что у мужчины, который не обеспечивает её на несколько тысяч долларов в месяц, она в рот не берёт. Для неё эти платье и шуба - раз плюнуть. Кстати, некоторые теннисисты богаче Анжелины Джоли, но когда они приезжают куда-то для добрых дел, они не одеваются на несколько тысяч долларов. И это факт.
Знаєте чому війна прийшла на українську землю? Тому що українці не оцінили мого винаходу: https://forum.lvivport.com/threads/filija-kulparkivskoji.112738/ Мене в цій темі безпідставно і несправедливо назвали тролем і хворою людиною.
Треба побільше публікувати такі відео, бо вони вселяють надію на перемогу над російськими нацистами, які напали на Україну 24 лютого 2022 року. В мене є ще питання до всіх: чи варто тут на форумі виставляти фотографії обвуглених, розшматованих, розірваних та об'їдених собаками трупів російських нацистів, які прийшли з війною на Україну? Питаюся, бо на форумі ФУП деякі дописувачі засудили таку мою пропозицію, вони мене назвали некрофілом.