Війна Росії проти України

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Slav, 22 лют 2022.

  1. Good man

    Good man Обычный человек

    А ещё некоторые сидят на форуме с телефона.;) Но кацалапый не ставит целью конструктивную беседу, он фсбшный провокатор, поэтому об этом не сказал. А есть ещё штуки для продления работы телефона. Но кацалапый молчит и о них. Его цель - рассорить украинцев на львовском форуме и чтобы читающие форум понесли его мысли в массы и сеяли противоречия в украинском обществе.
     
  2. Good man

    Good man Обычный человек

    Ты поменьше слушай этого старого фсбшника. У него цель, чтобы ты ему верил полностью и во всём, а потом он будет постепенно транслировать нарративы кремля. И ты превратишься в полезного идиота кремля: будешь считать себя патриотом современной Украины, а по факту поддерживать то, что выгодно Москве. Очень грамотный ход со стороны ФСБ.
    Заметь, я, в отличие от него, не призываю верить моему мнению, я призываю верить фактам. А факты таковы:
    Он не знает про ВМС Украины.
    Он не отличает Лукаш от Бондаренко.
    Он не знает про первую столицу.
    Два раза его активность на форуме совпадала с ракетными ударами России. Но я это писал на форуме уже после ракетных ударов. Однако на третий раз я заранее, на основе его активности, предсказал массированный ракетный удар. Вот ссылка на это.
    Призываю всех пройти по ссылке и прочесть тему. Там всего пару страниц почитать и абсолютно всё станет понятно. 23 ноября 2022 произошел удар, который был настолько сильным, что об этом есть статья в Википедии.
    https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Масований_ракетний_обстріл_України_23_листопада_2022
    Наш кацалапый medwedo berlogsoni - это наводчик российских ракет. Все могут в этом убедиться, прочитав тему Україна vs Росія, страницы 249 и 250. Форум всё хранит и даты сообщений видны.
     
  3. mypucm

    mypucm 7777+ цікавих повідомлень

    та нє... насправді будь-яка людина складається з протиріч...

    от якби форум включався на одну годину в день... тоді б вам не було часу сваритися :acute:
     
  4. mypucm

    mypucm 7777+ цікавих повідомлень

    як страшно жити :sad:
     
  5. Good man

    Good man Обычный человек

    Сам подумай и представь, ты работник СБУ или полиции или пожарник. Выехали на место ракетного удара. Вокруг народ, кто переживает, кто просто посмотреть, снимают на телефон. На кого последнего ты подумаешь в качестве наводчика? Правильно, дед трётся, ахает, охает, ещё подойдёт и заботливо спросит, как, мол, дела, каков урон и т.д. Любой в такой ситуации деду всё расскажет без задней мысли, а ему только это и надо. За угол зашёл, фотоотчёт в центр отправил и текстовое описание. На такую роль совсем старый дед не подойдёт, люди могут подумать, что такой за коммунистов и не особо будут делиться информацией, а то и подозрение вызовет. Откуда слишком старый появился, ему ходить трудно, а он вдруг выперся. А моложавый дед самое то. И подозрений не вызовет и всю работу для Москвы качественно сделает. Идеальный наводчик.
     
  6. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Я щось не зрозумів. Спочатку Ви мені пропонуєте шукати адміністраторів по фейсбуках, а коли я висловлюю здивування стосовно Вашої пропозиції, Ви чомусь вважаєте, що я Вам скаржуся.
    На форумі сидить явний кацапський пропагандон Гудман. Для нього дати належну оцінку діям кремлівського узурпатора - це "не по темі", а писати про кількість законів Ома, обсираючи при цьому жінку, яка виступає проти дій кремлівського узурпатора - це "по темі".
    І обзивати Василя, українського офіцера діючої армії, якого Гудман у вічі ніколи не бачив, "пьяню подзаборной" - також "по темі".

    Я Вам не скаржуся. Я даю оцінку кацапському пропагандону Гудману, який сюди затесався три роки тому з пропагандистькими проросійськими цілями.
    І даю оцінку адміністрації форума та модераторшам, які вперто "не бачать", що тут робиться на форумі. Я вже висловлював колись думку, що це можна пояснити лише одним - "мають свіжу копійку".
     
  7. mypucm

    mypucm 7777+ цікавих повідомлень

    :sad:


    View: https://www.youtube.com/watch?v=IE6ZhMcmjVA
     
  8. Good man

    Good man Обычный человек

    Заметь, объяснение синхронизации своей активности с ракетными ударами он не дал. Как я смог на основе его активности заранее предсказать ракетные удары? Сам подумай.
     
    • Тупо Тупо x 1
  9. mypucm

    mypucm 7777+ цікавих повідомлень

    десь вичитав...

    земна вісь... навколо якої обертається Земля... проходить не точно через полюси...
    а трохи під кутом... з відхиленням..

    і від цього в усіх людей мізки трохи з відхиленням... від цього всі наші проблеми :)
     
  10. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member


    Недавно зауважив, йому звернув увагу, спільник у порохоботстві Хомчин, що підігрує кацапам, доводивши, що і американська армія може займатися мароодерством.
     
    • Тупо Тупо x 1
  11. Good man

    Good man Обычный человек

    Планктоша, если бы ты говорил просто про унитазы, вопросов нет. Но ты сказал, что сложно представить мародёрство в американской армии. Я тебе предметно доказал, что эта армия творит дела много хуже.
     
    • Тупо Тупо x 1
  12. Good man

    Good man Обычный человек

    Включи Арестовича и все проблемы решатся.
     
    • Тупо Тупо x 1
  13. Тоді ти спільник віслюка в казнокрадстві, тому що з впертістю захищаєш слуг урода
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Те, що Путін - цинічне Хуйло, видно хоча б з того, що він на днях назвав ЗСУ, - армію, яка захищає свою країну, свої сім"ї, своїх дітей на своїй землі, - терористами.
     
  15. Good man

    Good man Обычный человек

    Ссылка на статью о "втором законе Ома" где, дерьмо кацалапое? Сразу язык в задницу засунул.
     
    • Тупо Тупо x 1
  16. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Навіть спростовували на шабаші салавйова-разбойніка, що раз Ізраїль, який підтримувало США, воювало із Єгиптом, який підтримував совок, не підтверджує, що воювало США і совок. Щодо Зеленського не раз писав, більше дотримуюсь нейтралітету, Зеленський на 100% не влаштовує і якийсь вибір зараз на кону не стоїть.
     
  17. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Погоджуюся.
    Якщо, наприклад, США продадуть якусь військову техніку Україні по долару за штуку, то це ж не означає, що США беруть участь у війні проти Росії.
    Весь світ торгує зброєю. Росія - в тому числі. Продавала Сирії С-300, але ніхто її не звинувачував у війні проти Туреччини.

    А я зайшов у ютьюб і дивлюся - лише один перегляд ролика від Кушнаря. А коли зайшов уже на сам канал, уже 5 переглядів. Моментально.
    Великобританія дає вертольоти Україні.
    NA 5.JPG

    View: https://www.youtube.com/watch?v=qyknIc98spc
     
  18. Good man

    Good man Обычный человек

    Вопрос интересный, давай подискутируем, но только объективно, без привязки к странам.
    Если у тебя есть палка против тебя выходит противник с палкой, а тебе дают пистолет, то это одна степень участия третьей стороны.
    Если у тебя есть палка, против тебя выходит противник с палкой, а тебе дают более острую палку, то это совершенно иная степень участия третьей стороны.
    Это вопрос качества. Есть ещё вопрос количества.
     
    • Тупо Тупо x 1
  19. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Знову "Я за нейтралітет", як із порівнянням армій росії і США.
    То чому таке бушування при осудженні порохоботства?
     
  20. Good man

    Good man Обычный человек

    :))):))) Что за набор несвязанных предложений. Скажи нормально.
     
    • Тупо Тупо x 1
а де твій аватар? :)