И даже очень интересно...если учесть ,что : 18/08/2008 - 16:59 ...Более 500 студентов Юго-Осетинского государственного университета стали студентами Северо-Осетинского государственного университета в ходе грузино-осетинского вооружённого конфликта. Во время военных действий было разрушено здание ЮОГУ. Потерявшие alma-mater студенты из Южной Осетии, будут распределены по различным вузам, но основная часть будет продолжать обучение уже в Северной Осетии. В написании аббревиатуры вуза поменялась всего одна буква, но в жизни этих студентов произошла куда более существенная перемена.... П.С.А интересно...кто финанасировал ЮОГУ до 2008 году?Неужто Грузия?????
ну конечно грузия. а кто же, грузины еще и электроэнергию туда поставляли а осетины не платили ни копейки.
и вероятно за это грузины осерчали и немного постреляли по цхинвалу из градов и поутюжили танками. конечно, можно понять - за электричество же не платят.
для шуток над вами, улл. у кого-то - наверняка. если этот кто-то после прошлогодних событий еще обвиняет осетин в том, что они как-то не так вели себя по отношению к грузии.
на до мной? понятно. а много вас таких которые подобно вам тут шутят? ну типа пришли-грузины-постреляли-поубивали. вот смешно? итак кто запишется в клуб юмористов имени тугрика?
а как надо утилизировать ненужные книги? ЗЫ. Написал и сам себе ответил - в макулатуру сдавать. Кстати, а у нас еще принимают макулатуру? а в цхинвале?
о, улл, вы оказывается тоже феню ботаете! надо же, какой сюрприз! а по сути: а к чему вы вообще упомянули осетин, которые за электричество не платили? я так понял, что этим фактом вы оправдали грузинскую агрессию.
ни в коем случае. любая смерть - трагедия. как по моему разумению. и вашу шутки по этому поводу мне претят.
любой нормальный человек агрессию осуждает. я добавлю дальше, я вообще осуждаю военные действия. и грузино-русские и любые другие. удивлен?
вы отвечаете мне на какие-то другие вопросы. Проведение общевойсковой операции Грузией против Осетию 8 августа 2008 года вы осуждаете или нет?
я отвечаю тебе четко на твой вопрос. я осуждаю агрессию грузии в августе год назад. но не хочу вырывать этиу агрессию из всего контекста войны, и даже предвоенных стычек. я осуждаю и всю войну как таковую, все воюющие стороны. что не ясно?
1) Осуждаю , естественно 2) Также и осуждаю то, что сделала там Россия, когда без какого-либо на то права влезла во внутренние дела другой страны (это как если бы защищая население Чечни, в Январе на территорию республики вошла бы иностранная армия) 3) Осуждаю насквозь коррумпированную верхушку ЮО, которая провоцировал грузин, и приэтом сливала российские деньги неизвестно на что - точнее клала большую часть их себе в карман
я задал прямой вопрос и получил на него прямой ответ. или нет? обстоятельства, которые сформировали его мне лично в данном контексте не так важны. Я уже понял, что вы осуждаете агрессию, а не одобряете ее, как многие, и, как те же многие, не ищете ей других, даже самых глупых оправданий, как изначально я понял ваш пост про электричество.