Україна - вчора, сьогодні, завтра

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Прокіп, 16 жов 2012.

  1. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Очерные фейк ньюс. Ты хоть сам прочитал что на принтскрине написано? Так тупо подставляться..... Это надо иметь талант
     
    • Тупо Тупо x 1
  2. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Це найкраще виходить, коли вчити турецьку мову. Приєднуйтеся. В мовних темах. А сюди не заходьте, бо тут брехня на брехні. Один лише я інколи скажу слово правди, а то все фотошопи, фотожаби і Гудман (Ваш земляк запутінець) на додачу.
     
    • Смішно Смішно x 1
    • Тупо Тупо x 1
  3. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    [​IMG]
     
    • Тупо Тупо x 1
  4. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Рабінович, ви постійно показуєте свою тупість.

    Ось вам посилання:
    Secretary Antony J. Blinken With Dana Bash of CNN State of the Union - United States Department of State

    Ось вам текст:
    QUESTION: Ukrainian President Zelenskyy is calling for the U.S. and others, Europeans, to put sanctions in place now, to do it proactively and not reactively. He said, quote, “Today our partners are saying that war may start tomorrow if there is a powerful escalation on the Russian side, and then there will be powerful sanctions applied. The question is: Why are you not introducing sanctions now rather than wait until after the escalation?” What’s your answer to that?

    SECRETARY BLINKEN: Well, first of all, Dana, as I said, we are not waiting. We are doing a lot right now. And as I mentioned, besides build – the United States taking the lead in bringing countries throughout Europe and even beyond together in putting together massive consequences for Russia if it takes renewed aggressive action in Ukraine, as I mentioned, we’re providing and last year alone provided more military assistance to Ukraine than at any year in the past. We have been going against those inside Ukraine trying to destabilize the government. So we’re taking concrete action. When it comes to....

    Державний департамент США поширює фейки?

    З`їлисьте?
    Що далі, рабінович?


    Булькніть що-небуть, щоб не виглядати сірком, а то якось не гарно виходить.
     
    • Тупо Тупо x 1
  5. Мих

    Мих Дуже важлива персона


    Вам німб над головою не заважає? Бо Порошенко повернувся таки.:))):))):)))
     
  6. Good man

    Good man Обычный человек

    :))):)))Ты уже многократно мной пойман на лжи. Правду он говорит, ага, любитель ВМФ и Лукаш. А вот я ни разу в подобном замечен не был.:hi:
     
  7. Good man

    Good man Обычный человек

    Что ты, это всё подделки, девушки из слуги народа регулярно признаются, что носят подделки. В жизни никакая девушка в этом не признается, нередко бывает, что девушки нагло всем врут про оригинал известного бренда. А вот девушки в партии Зеленского все как на подбор - чуть кто заметит у них дорогой бренд, они сразу признаются в подделке. И мы этой удивительной статистике, которая в жизни никем не встречалась, охотно верим.
     
    • Смішно Смішно x 1
  8. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    :))):))):)))

    Як би вам не вмерти від безсилля перед своєю величчю!

    :))):))):)))
     
    • Тупо Тупо x 1
  9. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Ну и каша у тебя в голове. Где сказано что это на закидоны зеленского? Идет Ибычное дипломатическое общение . Которое специально пытаются выставить так что бы сложилось негативное ттношерие к зеленскому
    Кому это выгодно ? Только москалям
    Фейк в том что полностью искажен и перевран смысл всего сказанного
    И сразу возникает вопрос тебя финансирует рф?
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Что бы продать украину кремлю?
     
    • Тупо Тупо x 1
  11. Мих

    Мих Дуже важлива персона


    Ви недалекі, а тому ви мені нецікаві. Вчіть турецьку мову.:cools:
    Бувайте здорові.
     
    • Тупо Тупо x 1
  12. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Ты не смог понять разницу между просьбой и закидоном. Что еще ты не понимаешь?
    Ну например чем закончиться свержение зеленского. А именно этого ты и добиваешься перепечатывая любую прокремлевскую агитку.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  13. Good man

    Good man Обычный человек

    Пациент, я тебя разочарую, но свержение Зеленского закончится победой Порошенко.
     
  14. ️Кстати вы не слышали, нашли силовики того кто стрелял в помощника президента Сергея Шефира в сентябре пришлого года? Мы тоже не слышали. Зато мы слышали нечто иное. Автоматная пальба по авто топ-чиновников может случиться снова. И скоро.

    Еще тогда мы сообщили, что, во-первых, покушение на Шефира действительно было (точнее, его попугали), и во-вторых, что причиной нападения были контракты по «Большому строительству». В том, что покушение – не постановка убедиться может каждый просто полюбовавшись кортежами президента, его помощника, Ермака, премьера и подобных. Андрей Богдан в интервью медиа-киллеру Гордону сообщил, что госохрана на службе уже с ног валится. После покушения на Шефира вокруг Зеленского царит полноценная паранойя во всем.

    ‍♂️О том, что за покушением стоят деньги свидетельствует как раз то, что дело тихо спустили на тормозах. После того как стрелка не удалось найти по горячим следам, все дальнейшие поиски были свернуты. В Офисе президента сильно не хотят, чтобы следствие вышло на них же самих.

    ️А в это время вокруг «Большого строительства» сгустились тучи. Эксперты уже откровенно говорят, что 2022 год, может стать последним готом «Большого строительства», т к никакой нормативной и правовой документации на эту президентскую программу не существует, и никогда не существовало. Все работы, выполняемые в рамках так называемого «Большого строительства» на само деле выполняются по планам и документации правительственной программы «Капитальный ремонт дорог 2018-2022 гг.» запущенной при президенте Порошенко. Единственное что привнесла в эту программу команда ЗЕ, это удорожание работ в два раза и условия, которые ограничили участие подрядчиков пятью крупными фирмами, которые в свою очередь передают субподряды разным мелким исполнителям.

    ‍♂️Сейчас этот «аттракцион щедрость» подходит к концу. Если в течение этого года власть не разработает новые планы работ и не найдет финансирование, проект завершится. Естественно на этом фоне борьба за участие в подрядах вышла на новые высоты. Поговаривают даже о конфликте Шефира с Ермаком из-за распределения заказов. Цифры откатов уже зашкаливают.

    А тем временем денег нет даже чтобы расплатиться с заказчиками по уже выполненным работам, «Укравтодор» должен подрядчикам около 140 миллиардов грн. А еще, враг №1 Офиса президента Петр Порошенко сегодня выступил с идеей передать 50 миллиардов грн. с «Большого строительства» Министерству обороны, в связи с военной угрозой со стороны России. Представляете, какой скрежет зубовный сегодня стоял в Офисе президента?

    Одним словом, ситуация вокруг «Большого строительства» становится все более напряженной. Может выплеснуться из комнат переговоров наружу, в общество. Дай Бог, чтобы не в виде автоматных очередей.
    Печерский холм
     
  15. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Европа кинулась на помощь
    Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляен анонсировала новую программу макрофинансовой помощи Украине в объеме 1,2 млрд евро.

    https://twitter.com/i/broadcasts/1dRKZlVXjkrJB

    Об этом она заявила на брифинге 24 января.

    По ее словам, новый макрофинансовый пакет поможет Украине "адресовать финансовые потребности, вызванные конфликтом", а также поддержать устойчивость страны.

    Она выразила надежду, что Совет Европы и Европарламент одобрят выделение соответствующей помощи как можно скорее. После этого Украина получит первый транш в 600 млн евро.
     
  16. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Воттакое интересное сообщение я нашел на руссми
    https://ria.ru/20220123/peregovory-1769129589.html
    Допустим это правда и все было именно так. Это обьясняет почему американцы и англичане начали сворачивание посольств в киеве и подготовку эвакуации своих граждан
    Все это игра в покер , как мне кажется, где стороны постоянно повышают ставки и смотрят кто сломается раньше .
     
  17. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Пахом, зона.сру в Украине не котируется.
     
  18. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Это потому что анализ написанного это не твоя сидьная сторона . Читать и изучать надо и то что пишет противник
     
  19. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    А я шо казав - спустять на тормозах.
    Та й то не в Шефира стріляли.

    І от ще згадалося - а шо там з тим хлопакою, котрий пофарбував Петра на зелено?
    _120231621_photo_2021-08-24_17-28-29-2.jpg
     
  20. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Зебуины, а что вы прокукарекаете на это?


    Тёмный Рыцарь
    Если в ближайшее время цены на газ на спотовом (немедленная поставка против платежа) не снизятся, украинская промышленность может оказаться в коллапсе.

    Все, на что сегодня сподобился Офис Президента, выкручивавший весной руки депутатам для замены Коболева на Витренко, который затем проебал закупку газа в хранилища, это придумать законопроект о местных заимствованиях.

    После того, как города и села обязали покрывать разницу в тарифах за газ между президентскими 6.99 грн / м. куб и реальной ценой - денег в бюджетах не стало.

    Теперь предлагается в обмен на активы громад снабдить их кредитами для оплаты и закупки газа.
    Деньги будут выдавать госбанки, на которые повесят очередные никому не нужные здания в Хмельницком и Сумах, и непродаваемые коммунальные предприятия.

    Режим Зеленского с клоунами вместо менеджеров стремительно ведет страну к банкротству. И под управлением чемпионов по борьбе с коронавирусом экономика может не дотянуть и до весны.
     
а де твій аватар? :)