Україна - вчора, сьогодні, завтра

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Прокіп, 16 жов 2012.

  1. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    А зачем 4 моста?
     
  2. Good man

    Good man Обычный человек

    Этих оставить наедине друг с другом на полчаса нельзя. Наговорят такого, что волосы дыбом встанут.:facepalm:
    Никого национальность и хрипота Зеленского не интересует, люди просто через упоминания дают понять, о ком они говорят. А называть его по имени, фамилии или имени и отчеству считают слишком уважительным для Зеленского.
     
  3. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Там посеред Дніпра є відомий острів Хортиця. Два мости - з лівого берега на Хортицю, два мости - з правого на Хортицю.
    [​IMG]
    Запорожский мост в январе 2021 и супер-кран ZAKHARIY ЛК-800
    Вот над синеньким видно, что строятся четыре моста.
    І це не лише самі мости, це естакада над історичним островом Хортиця, розв"язки тощо. Раніше автомобілі їздили лише по дамбі Запоріжської ГЕС. Хронічні пробки в будь-який час.

    З українців всі ці роки в мережах постійно сміялися росіяни, що українці, мовляв, не зможуть мостів побудувати, чого вони, українці, варті без матушкі расєї.
    Тепер будуть і якісні дороги, і якісні мости.

    ЗІ Мости повинні були бути готові ще дев"ять років тому.
    Новые мосты через Днепр (Запорожье) — Википедия
     
    Останнє редагування: 20 січ 2022
    • Подобається Подобається x 1
  4. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Понятно. Я думал что речь идет и двух дополнительных мостах , кременчугском и ямпольском
     
  5. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Кременчуцький - то само собою. Також величезний міст будується. А менших мостів, що фактично заново збудовані за ці два з половиною роки, - і не злічити.
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    На нари.
     
  7. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Дурашка! Тьі в самом деле полагаешь что твое мнение представляет некую ценность?
     
  8. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    А интересно. Дорогу из львова в ужгород построили? Когда я там был 2 года назад дорога на границе областей обрывалась со стороны львова была дорога а с стороны ужгорода было место где мог проехать автомобиль. И что меня удивило стоял армейский блокпост . Я так и не понял нафига
     
  9. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    А зебіли вірять. Напевне тому що дегенерати.
     
  10. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Мисленння порохоботів трохи відображається у картинці:
    [​IMG]
    У декого переважає консерватизм і старі методи.
     
  11. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Чтобьі бабла больше стьірить.
     
    Останнє редагування: 20 січ 2022
  12. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Прикольна картинка. Показує інженерне мислення і вміння зробити щось корисне з повного непотрібу.
    А картинки про мислення зебілів Ви, часом, не маєте? Якшо маєте то розмістить, будь ласка. Бажано щоб картинка відображала тупість і крадівницькі інстинкти пересічного зебуїна.
     
  13. Good man

    Good man Обычный человек

    Мосты это хорошо, но когда они идут в дополнение к развитию экономики, реального сектора.
     
  14. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Я не знаю. Я там не був уже років двадцять п"ять. Але, я зараз пригадую, був репортаж про капітальний ремонт дороги в горах. Уже за часів Зеленського.
    Ось він. Я ще в 2020 році цим роликом порохоботам в морди тикав. Хомчин огризався.

    View: https://youtu.be/GuDZR5rPBqQ
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Дорога и в самом деле не плохая .
     
  16. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Главной темой недели у нас был Порошенко, его возвращение и избрание меры пресечения. Причем не только на трех каналах Порошенко, но и на двух каналах Ахметова - Порошенко буквально не вылазил из экрана. И хотя никакой сенсации не случилось и, как и ожидалось, получился пшик, а судья присудил только личное обязательство - буря в стакане воды продолжает пытаться выдать себя за бурю в океане.
    В короткой заметке У Порошенко отмобилизовали электоральное ядро, но остается негативный фон – мученик ненастоящий. А без народной жалости антирейтинг не сдвинуть
    один из самых взвешенных и умных журналистов Сергей Щербина уверен, что никаких серьезных электоральных приобретений этот шум вокруг Порошенко ему не принесет.
    У Зеленского сейчас новости покруче. Недавно глава ЦРУ приезжал, потом сенаторы, потом Блинкен. На следующей неделе вроде Эрдоган приезжает. И гранатометы бритты подкинули.
    И если сейчас Путин отступит то Зеленский сможет сказать - "а я с Путиным разобрался..").
    И тогда сльози і соплі сивочолого гетьмана вряд ли кому интересны будут.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  17. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Да! Тупые зебилы могут только вонять и устраивать бурю в стакане. Тупые мрази.
    Этот зебил продажная погань.
    Буля, будь честной: гнида Зеленский очень жидко обделался. Он доказал что он пустое место, которое Порошенко успешно и прикольно топчет ногами.
    Ты уверена что они приезжали к пустому месту? Все уже давно списали падлоклоуна.
    И это несмотря на Зелеского!
    God Save the Queen!
    Зебилы поверят. Но из отары клоуноскота остались только форумные дурачки.
     
    • Смішно Смішно x 1
  18. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Зебуинам это не понять.
     
    • Смішно Смішно x 1
  19. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Забей. Єто для тебя слишком сложно.
     
  20. Good man

    Good man Обычный человек

    Учитывая многолетнюю аватарку кацалапого, звучит реально смешно.:)))
     
а де твій аватар? :)