Україна і Росія напишуть "правильну" історію

Тема у розділі 'Історія', створена користувачем Чернобылец, 1 гру 2006.

Статус теми:
Закрита.
  1. afterstep

    afterstep Дуже важлива персона

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    респект, левандівко!
     
  2. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    Молодцы ребята. Уровень культуры и обыгрывание аватара на высшем уровне. :)
    Меньшевартость на лице.
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    Ого! Це бобіни з промовами ? Чи стримерні стрічки з майбутніми дописами ?
     
  4. Danilo

    Danilo Well-Known Member

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    Єге ж, людина мона сказать, з благородною місією - окультуріванія свідомих бандерівців перебуває на цьому форумі, з завданням:ninja: і по вєлєнію серця, наче у ворогжому стані.:D
     
  5. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    Так. Не вдалося казахів окультурити (Восток-дело тонкое...) - так чому би не погратися з бандьоровцями в прикродонного асистента Нікіти Карацупи ?
     
  6. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    Вернемся к теме. Давайте начнем с первых двух пунктов. Это по поводу Договора ЗУНР и ВУНР, предусматривающий федеративные отношения и полонизации, после отхода ЗУ к Польше.Какие возражения ?



    PS. Левандивка !
    Огромная вам благодарность за демократизм. Это действительно прорыв. И еще уважительная просьба к вам, тот оффтоп, что к истории не относится убрать в "Кошик". Включая мой и ваш и весь остальной. Все таки ответственность несет с собой и определенные обязанности.

    PSS. Эко вас ребята замкнуло. Аж прямо не по себе стало. Если бы реал был, то домой только с охраной бы ходил. :)
    Вы уж извините ребята. Наверное много пунктов в одном посте написал. :) От Afterstepa честно говоря не ожидал, вроде бы ядерную физику учил. Но ничего все впереди еще. Надо же науку на Украине кому то поднимать. И кому как не в Пьемонте. "Пятая колонна" и потомки "угрофиннов" с татарами никак не потянут.

    PSSS. Борис,

    Я все время думаю, вот хамство и уничижительное отношение к другим нациям и народам это у вас интернациональное или присуще вам, как украинцу ?
     
  7. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    Треба трохи змінити титул гілки:

    "Україні і Росії НАПИШУ правильну історію".
    Підпис. Контактні дані автора пропозиції.
     
  8. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    Борис,

    Я изучаю и спрашиваю. В отличие от вас. А ветки разные были с разным смыслом.

    Но не удержусь задам опять вопрос. :) Я все время думаю, вот хамство и уничижительное отношение к другим нациям и народам это у вас интернациональное или присуще вам, как украинцу ?
     
  9. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    борис же казав, що має російські гени...
    що означає “как украінцу”?...
     
  10. Полковник

    Полковник миється в бані

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    Что? Что?
    Продолжайте!
    :D :D :D
     
  11. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    а що що ви хочете почути?...
    у мене є теж і російські, і українські...
    що вас дивує?..
     
  12. Полковник

    Полковник миється в бані

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    Расслабьтесь, Пупер!
    У меня, к сожалению, ИХ не ТАК много! :)
     
  13. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    А я, в отличие от Вас, не даю себя изучать.
    Даже уличным "социологическим исследовательницам" с ногами от ушей.

    Казахов я уважаю. Настоящих. Не тех, кто там прятался.
    Процитировал Ваше словечко.

    И потом- что Вы понимаете в украинцах ?
    В чем Вы нас меряете ? В кюри ? Беккерелях ?

    У Вас же одна забота - когда мы вымрем. Чтобы Ваши хозяева ринулись в новую пустыню поднимать новую экономику.
     
  14. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    анегдот (некультурний):
    йде володимир володимирович (в народі: вовочка) і мама....
    дивляться: собаки рід продовжують...
    — мамо, а що вони роблять?....
    — вовочка, — каже мама, —та, що зверху — напрягається, а та, що знизу — розслабляється... зрозумів?...
    — так...
    — що ти зрозумів?...
    — не розслабляйся, ато ...

    а скільки у вас?....
    ви у львові мешкали довгі роки, народилися тут (якщо не помиляюся), то невже не почуваєтеся трошки українцем?.. [​IMG]
     
  15. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    Як?! :scare: :scare: (тут один смайлик, це у вас шо-то з очима )
    Всю гілку в Кошик?
     
  16. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member


    Ну флудить, так флудить. Уж если модератор флудить, то мне угро-финну уж тем более......
    Сейчас лупу возьму для рассмотрения "глубоких" мыслей.
    В принципе описывая чего нибудь важно описать пространственно-временную характеристику и поставить граничные условия. И при решении уравнений мат. Анализа и уравнения Шредингера, при написании литературного произведения или простого поста на форуме. Иначе получается абракадабра, отражающая мешанину мыслей человека проработавшего свою сознательную жизнь на Украинском телевидении, помогая идеологическому рупору коммунизма и на старости лет решившему почему-то, что он боролся. А ведь молчал и поддерживал своим трудом, потому что иначе бы, как честный человек уволился бы или уволили бы за взгляды.


    Вот пример. "Настоящих казахов я люблю." Чтобы это означало ? В кабаке представляю, типа "Ты настоящий казах ? Ну тогда я тебя уважаю, а не настоящих нет !"

    Теперь те казахи, которые прятались, которых уважать нельзя. Кто, от кого, полнейшая загадка.
    Приношу предположение от себя. В принципе в голоде 30-х годов казахи потеряли 47% этноса.По тем же причинам, что Голодомор на Украине. Конечно в эгоцентичной истории ЗУ этого факта не найдешь, оно невыгодно для общего знания, особенно на ЗУ.У людей отбирали скот и они будучи кочевниками и питавшимися исключительно домашним скотом, умирали в степи. Как рассказывали, люди просто мертвыми лежали в степи и не были даже захоронены. Части удалось спастись, они спрятались, они ушли на юг и смогли выжить. Это вобщем-то основа современного казахского этноса.

    Они прятались, но что именно они сделали не так, что Борис их не любит ?

    Теперь по поводу "моих хозяев", что ждут когда МЫ ("мы" выделено специально, это для показания, что я принадлежу к определенной группе, типа мол, нас много) все умрем. Но ведь парадокс ведь в следующем. 100% людей живущих сейчас умрут со 100% вероятностью. Вообще не так много событий со 100% вероятностью, но это как раз тот случай. :) Поскольку "хозяева" все таки придут и они видимо не умирают, то видимо это не люди, а нечто другое (инопланетяне, бог, еще что то нечто загадочное обладающее определенной силой, разумом и целью "обождать когда умрут и захватить") и это нечто другое меня видимо контролирует.

    Конечно он имел что-то в виду, но поскольку пространственно-временные характеристики и граничные условия не определены, то звучит как очередной опус "коновала" "идеологического фронта".

    Да уж по моему вы всю историю ЗУ в "Кошик" загнали и зафлудили. И полонизацию, колонизацию и пасификацию, и репрессии и переселение и коллективизацию и "Операция Висла". Прямо по моим пунктам. Странное какое то отношение к своей истории.

    Все хочу понять, что не понравилось. Выводы или цифры Кульчицкого ? Он их именно из архивов вытащил. Он кстати обычно обосновывает цифры. Как кстати есть его цифры и по Голодомору.
    Могу и ссылки привести, собственно на форуме они уже есть.

    Можно конечно Марчука и Ткачука или Бульбу-Боровца привести. Но там маловато цифирей то.
     
  17. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    Блін, треба було назвати сусідню гілку не "Що таке совок", а що таке "комсомолець".

    Це той, хто спілкується штампованими монологами (слів співбесідника він не чує за двома винятками: 1. мати з висловленої йдеї якийсь зиск, хоча би авторство ідеї
    2. занотувати як компромат на співбесідника. )

    Це той, кого постійно є**ть старші, і він намагається відірвати своє перманентне приниження на інших.

    Це той, хто живе постійною подвійною, потрійною мораллю і часто починає плутати реальність з фантазіями та/або штампами. Особливо тяжко, коли примарна піраміда починає сипатися.

    Міг би ще з десяток пунктів написати, тільки лінь.

    Чорнобильцю, Ваше життя на форумі стане спокійнішим, якщо Ви припините спроби демонстрації мені якоїсь Вашої "вищості". Смішно читати! Картиночку з білим фраком запостити? Чи й так пам"ятаєте ?
    Ваше "месіанство" нехай аналізує Степанич, мені все ясно без висновків шановного С.
     
  18. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    Борис,

    Ветку про "Совка" списал с вас. :) Вы не заметили ? Совок он и есть совок вне зависимости от политических взглядов.

    Особенно, человек проработавший свою сознательную жизнь на Украинском телевидении, помогая идеологическому рупору коммунизма на Украине и на старости лет решившему почему-то, что он боролся. А ведь молчал и поддерживал своим трудом, потому что иначе бы, как честный человек уволился бы или уволили бы за взгляды.


    Вобщем я лупу убираю, а после этого ваших мыслей и не видно. :) Bye !
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    спрашивайте - отвечаем

    :padonak: Що не сподобалось? - Колір. Чорний-чорний (з чорної-чорної галявини у чорному-чорному лісі чорної-чорної планети).
    Є у мене приятель, дальтонік. Кожного разу, коли він дивиться на фотографії і каже "файно-файно", я осікАюся: а що ж він там, бідака, бачить... (вся фіжка ж - у кольорах). Пару днів тому поміняв (той приятель) кухонний ТВ з ч/б на кольоровий. Тішиться, як дитина. Хай...

    Чорнобильцю, яка різниця, у що обгортати гиги-чорнуху? Ви пам'ятаєте, що прикривають газетою "Правда" в кущах? Нікому ж діла немає, що в тій газеті було написано...

    І ще. Не сподобалося:
    Саме за черговий персональний наїзд накладено покарання. Давайте обговорювати історію, позиції (а не Бориса чи Чорнобильця).
     
  20. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Відповідь: Україна і Росія напишуть "правильну" історію

    :D
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)