Тести з мережі

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем Koza-Dereza, 8 лип 2008.

  1. Norton

    Norton камышовый кот

    вы хотите сказать, у вас лучше чем у меня? вы мою свинью не видели....это какое то чудовище...:))
     
  2. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    Шедевру в студию!;)
     
  3. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

  4. Глафира

    Глафира Скрытная натура

  5. Norton

    Norton камышовый кот

    Итак,Ваша душа-это Дерево
    Оно растёт, радуя глаз и украшая эту землю.Прекрасно в любое время года, оно живое и зелёное, его листья тихо шуршат на ветру, а само оно радуется и ветерку, и солнцу, и дождю.

    ну так понятно, я в жизни люблю деревья, леса, сады....))
     
  6. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    :)... :rolleyes:
     
  7. tanna

    tanna Дуже важлива персона




    Итак,Ваша душа-это Песня
    Тихий напев, несущийся откуда-то издалека, звенящий над землёй и уносящийся куда-то в небеса.Она может весело звенеть или тихо плакать, но она прекрасна в любом своём воплощении.

    :scratch_one-s_head:Та не пою я...:rolleyes:
     
  8. ange ou?

    ange ou? Well-Known Member

    мне нравится :rolleyes:
     
  9. Муму

    Муму Well-Known Member

    Якось загадково...:)
     
  10. ГаЛоЧкА

    ГаЛоЧкА мандрівниця-рукодільниця

    Итак,Ваша душа-это Река

    Спокойная и сильная, она несет свои воды и по горным склонам и камням, и через тихие сонные равнины, через берега, поросшие лесом и через густую траву на её берегах.Она течёт вдаль, задумчиво неся свои воды, но никогда не остаётся в покое.
     
  11. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    ИТАК,ВАША ДУША-ЭТО ДОЖДЬ
    Он может быть холодным и тёплым, долгим и коротким, затяжным и тоскливым, или кратковременным и лёгким, но он всегда несет живительную влагу и очищает землю, а когда он стучит в окно, кажется, что он сам плачет по всем людям, которым плохо на этой земле.
     
  12. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?
    Животные обычно символизируют низшие инстинкты человека, а я бы назвала это иначе — «потаённые черты характера». Возможно, вы знаете, какое животное напоминаете, а, может, и нет. Предлагаю пройти небольшой тест, чтобы узнать это.

    http://aeterna.qip.ru/test/view/110046/
     
  13. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    :) ))))))))))))))))))))))))

    Итак, скорее всего, вы - ... Дельфин...

    Дельфин — символ моря, его постоянного беспокойства, бурливости, а также: любви, приятности, мягкости и нежности характера, щедрости, свободы. Дельфины — очень жизнерадостные существа, солнечные, готовые дарить свет и счастье всем вокруг. Они миролюбивы, не любят ссор и перепалок, но не убегают, если таковые случаются. Дельфины добры и приветливы, но в ссорах стараются быть тверже. Иногда Дельфинов можно обвинить в несерьезности и слишком легком отношении к жизни, но Дельфинов, как правило, такие замечания не сильно трогают. Они остаются все такими же радостными и несущими счастье. Они мечтатели. Дельфины скоры на принятие решений и стремятся покончить с неприятными делами как можно скорее, чтобы снова окунуться в волны солнечной жизнь.
     
  14. Norton

    Norton камышовый кот

    о_О я змея подколодная)))).....
    Змей — противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. «Змея подколодная» — весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.
     
  15. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    :scratch_one-s_head:

    Итак, скорее всего, вы - ... Дикая кошка...



    иким кошкам свойственны независимость, мягкость, любопытство, желание. Они игривы и беззаботны в веселье, но в серьезных думах — сосредоточены и внимательны. Дикие кошки похожи на Пантер, но обладают более романтическим сознанием и больший мягкостью, даже нерешительностью, но не меньшей грацией и привлекательностью. Дикие кошки осторожны, потому часто скрывают эти свои качества. Кошка, обладая способностью изменять форму зрачка, символизирует изменяющуюся силу Солнца, а также фазы Луны и великолепие ночи. Он означает также все, что делается украдкой, желание и свободу. Однако большинству Диких кошек нужен хозяин, а, вернее, тот, кто будет о ней заботиться. Дикая кошка и сама не против открыться этому существу и подарить ему всю широту и потаенное многообразие своей души. Дикие кошки — загадки в миниатюре, часто робкие и милые. Но они также любят показывать, что они никак не слабее других существ (и физически, и морально).
     
  16. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Итак,Ваша душа-это Ветер Свободный, быстрый, не останавливающийся нигде надолго, но всегда возвращающийся.Он может быть сильным и обжигающим, а может быть тихим и ласковым, но самое главное то, что он несет прохладу и воздух, а значит, жизнь.:o
     
  17. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    :)):)):))


    Вообще, символика Обезьяна противоречива и обычно связана с различными сторонами человеческого поведения. Она означает способность к подражанию и многообразие форм поведения, а также плутовство и бесстыдство. Обезьяна любит играть, что частенько делает всю жизнь, считая и ее игрой. Но иногда ее притворства и шутки выходят ей же самой боком. Обезьян можно также считать ловкими и умными, но редко можно считать благоразумными, в отличие, скажем, от Волков. Часто это дипломатичное и упрямое существо, любящее, между прочим, роскошь.
     
  18. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Нортон, ;)

    ...я тоже тест прошел :)
    ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ТИГР...
    [​IMG]Тигру свойственно королевское достоинство, жестокость, сила, власть, мужество и ярость, которая нужна ему как защитнику. Тигры — хорошие стратеги, сильные личности, лидеры, которые не скрывают своего стремления быть лучше и сильнее. Но из-за этого Тигры могут прослыть эгоистичными и высокомерными. Тигры любят роскошь, которая нужна им, чтобы подтвердить свой статус. Тигры всегда энергичны, окружающих поражает их внутренняя энергия и способность бороться. С Тиграми нужно быть осторожными — они вспыльчивы и агрессивны.
     
  19. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    Всё смешалось в кучу...и кони, и люди... (с)))))))))))))):))
     
  20. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    О чем говорит Ваша подпись :))

    http://www.starfate.ru/podpis.html

    Дальше очень много-много интересного текста.
    Особенно впечатлило вот это:
    В вибрации вашей подписи присутствует аура потери, и вам нужно научиться, преодолевать ее, и быть готовым к замене, которая дается вам заранее на жизненном пути. Что-то непременно дается вам взамен утраченного. Замена, обычно, несколько лучше того, чего вы лишились, либо утрата предоставляет вам новые возможности для роста и достижения своей цели.
    И это правда, иногда сама себе жалуюсь, что как я устала быть птицей Феникс :)
    и со временем все восстанвливается, не так как ожидала/надеялась, но однозначно не хуже... :)

    В общем, прикольный тест :)
     
а де твій аватар? :)