Тести з мережі

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем Koza-Dereza, 8 лип 2008.

  1. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    Блин, я, наверное, хуже зайца.(((
     
  2. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Интересная интерпретация слова хитрец. Получается врать незаметно, перед начальством помалкивать, уметь втихаря что-нибудь стырить или списать - это быть хитрецом. А не умеешь - учись! :rolleyes:
     
  3. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    Молоды ли Вы душой?
    Наверное, Вы замечали, что некоторые люди, будучи молодыми по своим физическим данным, думают и поступают так, словно принадлежат к числу пожилых. Но есть так же и другие люди, те, которые не стареют с годами. Именно поступки и образ мыслей человека в первую очередь свидетельствуют о его настоящем возрасте.

    http://tests.pp.ru/popular/vl_14.phtml
     
  4. Лана Николана

    Лана Николана Well-Known Member

    Психологический тест: Молоды ли Вы душой?
    Результат тестирования

    Вы спокойно можете забыть о данных, указанных в Вашем свидетельстве о рождении. Ваше сердце и душа молоды и, вероятно, такими же останутся и в дальнейшем. Вы не понимаете тех молодых людей, которые говорят, что терпеть не могут просыпаться по утрам, потому что все равно в этом нет смысла.
     
  5. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    Этот тест объясняет значение цветов и как при их помощи можно охарактеризовать человека.

    http://aeterna.qip.ru/test/view/16228/
     
  6. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Библейские женщины

    http://booknik.ru/interactive/tests/?id=33609

    Читатели «Букника» уже примеряли на себя маски библейских героев. Пришла очередь героинь. Про женщин Библия пишет меньше, чем про мужчин, зато образы выходят яркие.
    Пройдя тест, можно представить себя действующим лицом Книги книг, а также мысленно поместить библейских женщин в современные условия.


    Прошла... :good: ... :
    ;)
     
  7. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    А хорошие вопросы в этом тесте. :good:

    В итоге получилось:
    Интересно как авторы теста интерпретируют мои любимые цвета - голубой и синий... :)
     
  8. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Шо-то на меня не похоже

     
  9. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Ух ты! :)):o

    Вы – Раав. У вас была не самая уважаемая профессия. Некоторые соседи вас, наверное, стеснялись. Но вы оказались умнее их всех и вовремя сделали правильный выбор. Поэтому в итоге ваша судьба – с победителями. Когда полководец Иисус Навин взял город Иерихон, он оставил в живых только вас и ваших родственников. Некоторые говорят, что потом Иисус Навин на вас женился, и вы стали прародительницей пророков.
     
  10. ange ou?

    ange ou? Well-Known Member

    Оранжевая душа)))
     
  11. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    Вы -- Есфирь (Эстер). Простая девушка, волею судьбы вы победили в конкурсе красоты, и, скрыв свое происхождение, оказались на вершине власти. Вы сумели использовать единственный шанс, чтобы спасти своих и сокрушить врагов, которые меньше всего ждали такого удара от вас.
     
  12. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Тест по цвету:

    :))
     
  13. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    А расшифровочку не дадите?:pardon:
     
  14. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Про молоды душой - точное совпадение:

     
  15. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Наверное, Вы <оптимально> счастливый человек, и радости в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы храбры, хладнокровны, у вас трезвый склад ума и легкий характер. Не паникуете, сталкиваясь с трудностями, трезво их оцениваете.
     
  16. Norton

    Norton камышовый кот

    прикольно...а ведь земля...)))

    Ваша душа окрашена в... фиолетовый цвет

    , который символизирует чувственность, духовность, творческий потенциал, богатство, благородство, тайны, просвещение, высокомерие, траур, беспорядк, гордость, власть, размышления, религию и амбиции. Фиолетовый — цвет Земли. Раньше считался символом королей. Сегодня символизирует божественное.
    [​IMG]
     
  17. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    ВАША ДУША ОКРАШЕНА В... ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ
    , который символизирует молодость, богатство, энергию, замкнутость, ревность, искренность, надежность, стабильность, денеги, удачу, процветание и изобилие. Зеленый — цвет Земли. Это символ изобилия нашей планеты и жизни вообще.

    Не верю....думаю цвет определяется по стихии, а дальше вопросы для виду....
     
  18. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Глен, так у меня тоже земля, но цвет в итоге - фиолетовый;)
     
  19. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    Тэээк-с...

    А муж меня сегодня утром назвал паникершей! :rolleyes:
    А я ж говорила ему что он меня не понимает! :)):)):))
     
  20. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    ааааа, тада беру свои слова обратно...
     
а де твій аватар? :)