Тест: Какой Вы русский?

Тема у розділі 'Піонертабір', створена користувачем VasMT, 7 тра 2015.

  1. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Считаете себя человеком мира? Не читаете новостей и не смотрите современных российских фильмов, потому что там одна чернуха? Ни разу не были в деревне или смеетесь над совковыми привычками старших родственников? Думаете, что никогда не станете как та тетка из окошка госучреждения? Но коллективную памятью трудно перехитрить: все перечисленное в том или ином объеме заложено и в вас. Мы подготовили тест на знание самих основ русской повседневности. Он поможет определиться, к какому типу русского человека вы относитесь. И относитесь ли вообще.
    Сам тест тут
    Автор: Анна Жавнерович

     
  2. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    :russian::russian::russian:

    Вы ложный русский.

    В прошлом в вашей жизни были и пакеты, и лук на подоконнике, но с повышением уровня жизни вы почувствовали себя европейцем. Вы лучше ориентируетесь в приготовлении морепродуктов или каталоге «Икеа», чем в родных трех березах. Но, будучи человеком образованным, в лирическом настроении вы можете блеснуть знанием фольклора, а на званом ужине не перепутаете вятичей со Сварогом.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  3. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    :hi:
     
  4. Shaggy

    Shaggy Haters gonna hate

    @MARTINI @Іспанка :hi:
    Щоправда більшість того шо там запитувалось я бачив і знаю що таке робилось моєю мамою як мінімум))) Я в ті часи ше шмаркачем малим був)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. muravey

    muravey Well-Known Member

    Да там тест писали такие же... Вот какие чайные пакетики, ну? Только чай со слоном, только хардкор! Его даже курить пробовали.
     
    • Подобається Подобається x 2
  6. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Вы ложный русский.
    В прошлом в вашей жизни были и пакеты, и лук на подоконнике, но с повышением уровня жизни вы почувствовали себя европейцем. Вы лучше ориентируетесь в приготовлении морепродуктов или каталоге «Икеа», чем в родных трех березах. Но, будучи человеком образованным, в лирическом настроении вы можете блеснуть знанием фольклора, а на званом ужине не перепутаете вятичей со Сварогом.
     
  7. Тим22

    Тим22 Дуже важлива персона

    Вы ситуативный русский

    Честно ответил, только не понял, тест о том жили вы во времена СССР или нет
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. prius

    prius Well-Known Member

    Кацап і чесність речі не сумісні
     
    • Смішно Смішно x 1
  9. Hase

    Hase зайчик

    Вы вообще не русский.
    Вы либо имеете гражданство другой страны и видели Россию только в голливудских боевиках, либо ваша травма рождения настолько сильна, что сознание блокировало все воспоминания и представления о русском укладе. Попробуйте перенастроить оптику: вокруг не только страшная хтонь и призраки коммунизма, а еще много прекрасного или по крайней мере забавного.
     
  10. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    І кульочків не прав, і цибульку не вирощував, і пісяти за гаражі не бігав...о_О
     
  11. Hase

    Hase зайчик

    Лише кульочки прала, все решта не моя парафія.
     
  12. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Пардон мадам :pardon:
     
    • Смішно Смішно x 2
  13. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    А я бігав, коли стеріг пташок на "трускавецькій" барикаді )))
     
    • Смішно Смішно x 1
  14. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Ага, був гріх:)))
     
  15. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    Вы ситуативный русский.

    Вы стесняетесь нашего общего прошлого со всеми этими стираными пакетами, заначками на черный день и унизительными коричневыми колготками. Но если нужно, то вы способны включить русского и, например, перепить заграничную делегацию по заданию начальства или на спор перебрать карбюратор у «запорожца».


    я бесхарактерная тряпка .... (((( из ваты вырос в свидомита непереродился .... ) как х в проруби ....
     
    • Подобається Подобається x 2
  16. Veselka alj

    Veselka alj Well-Known Member

    А хто без грішний, як на мене не має такої людини;)
     
  17. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Тест: Какой Вы русский?

    А кому воно тре?:)))
     
а де твій аватар? :)