Татові донечки...

Тема у розділі 'Діти', створена користувачем Luna, 5 лип 2010.

  1. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Это моя мечта :o
    А почетное звание "ювелир", было бы очень даже кстати, но до этого еще работать и работать ))
    Может это прозвучит как то химерно, но дети мужского пола, не вызывают у меня никаких эмоций, а вот девчонок обожаю(в НОРМАЛЬНОМ смысле:))), и можете считать меня ненормальным :pardon:
     
  2. Luna

    Luna Guest

    Ну почему "ненормальным"? Просто несколько разные вещи "дети" и "СВОИ дети". Думаю, что СВОЙ мальчишка в тысячу раз роднее и ближе, чем чужая девчонка...Или нет?
     
  3. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) Бог не дал мне дочерей, одни сыновья... Зато подарил внучку... Это что-то с чем-то....:)) Вот один из примеров, сколько эмоций на лице за одну партию в бильярд!!! Наблюдать за этим - одно удовольствие....
    Что ни говори, а девочки другие... Одним словом - артистки!!!:rolleyes:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
    • ... ... x 1
  4. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    у нас есть фотосессия поедания сгущенки, это масса удовольствия - вся эта мимика, выражение глаз... они действительно артистки!
     
  5. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Я в компании Полковника...:pardon:
     
  6. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    А я хотів бути...татом... Це була найбільша мрія мого життя...мати донечку...вона снилась мені...не син,а донечка... Мрії збуваються...дивним чином...
     
  7. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    Не по теме, но где-то рядом....:)
    В 1980 году ждал приезда своих сыновей с Союза в ГДР, купил и построил по всей 3-х комнатной квартире железную дорогу со всей инфраструктурой, наварил борща и поехал на ж.д. вокзал встречать их с Союза.... Привёз домой и... надо было видеть их глаза!!!!!! До сих пор они вспоминают, когда собираемся вместе.... Это только один эпизод... А их было много за нашу жизнь....
    К чему я это... Да просто надо любить своих детей до самое немогу....;)
     
    • Подобається Подобається x 3
  8. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    :good:
    http://www.youtube.com/watch?v=7g2BpgL0wOg
     
  9. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    а что такое "строгие отцы" по отношению к дочке?%-)
    это как?
    а шо, такое бывает?:rolleyes:
     
  10. Luna

    Luna Guest

    Ага... Наш сегодня был строгим, целых полчаса. Но уже успел у малой нос увеличиться от слезинок - выхватила и от матери , и от отца. Жааалко, сил нет))
     
  11. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Может еще разница в возрасте большую роль играет..
    Мне бы уже внуков нянчить, а я еще с дочкой маленькой вожусь:)
    Ляпну шота строгое дочке - через секунду уже рука сама тянется за топориком, или клещами, шоб вырвать свой поганый язык..
    Не.. я эти эксперименты прекратил.. сердце не вечное, шоб над ним так издеваться.:rolleyes:
     
  12. Luna

    Luna Guest

    Гм...интересно..Вот мой отец был строгим со мной, и с моей дочкой тоже строг. Конечно, таких внушений, как мне, ей не делает, но мне кажется - потому, что с ней рядом не живет. Так что я думаю, тут дело не в возрасте, а в первую очередь - характере и требовательности к другим.
     
  13. Forpost

    Forpost Стоїк

    ...[​IMG]
     
  14. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Торро, доця-куколка :rose: , ттт , а как с отношениями ? , хотя глупый вопрос , судя по всему - всё ОК :)
     
  15. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    ... все больше хочется увидеть отца... :scratch_one-s_head:
     
  16. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Во, кому-то с чётким тестем законает.)
     
  17. Norton

    Norton камышовый кот

    эт точно...повезет...:good:
     
  18. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Ой, не спешите, пан Самойлович) Такие строгие отцы обычно и зятя тоже...воспитывают.

    Пан Торро - красуня дочка, пусть будет здорова.
     
  19. Forpost

    Forpost Стоїк

  20. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    До чего приятно, когда красота и талант идут рядом....Умничка!
     
а де твій аватар? :)