Таргани

Тема у розділі 'Справи домашні', створена користувачем НаСекундуЗагляну, 23 тра 2010.

  1. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Чтоб попасть в дом, нужно по ливневке через водяной затвор ( под водой то есть) попасть яму по трехметровой трубе вниз, затем нырнуть в эээ содержимое ямы:rolleyes:, проплыть порядка метра вниз, выбраться из трубы, проплыть метр вверх:)), подняться по стене ямы, пройти по десятиметровой трубе навстречу потокам из умывальников и унитазов:)) открыть крышку антикрысиного клапана, подняться по той же трубе на 3 метра вверх, пройти по горизонтальной 10-ти метровой трубе до кухни, подняться до сифона мойки, поднырнуть и выйти из умывальника:))
     
  2. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    аа я еще видел фильм - "Китайский сервиз" называется.. там тараканов использовали для мошенничества в покере)))
     
  3. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    :)) :)). Я представила эту отважную группу...Умру от смеха...))))).
     
  4. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Даааа? Так они еще и дрессируются...А я фильм этот не видела. Я знаю (и в фильмах разных показывали) как на них на бегах зарабатывают. Тараканьи бега. Прибыльное дело тараканы...:scratch_one-s_head:...))))
     
  5. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Посмотри - веселый фильм.. там Богдан Ступка Лапсина играет - укротителя тараканов :)), а в оной из главных ролей - Самохина - мой секс символ :sad:..
     
  6. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    НаСекунду, смотри, что я нашла
    http://infoarticles.ru/science/news_2007-06-17-07-40-02-691.html

    Ученые: Тараканы поддаются дрессировке и обучению

     
  7. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Спасибо, посмотрю :). Жаль актрису...:sad:.
     
  8. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    От я прикинул картину - год дрессирую тараканов, и когда, наконец, они по команде все одновременно выходят к блюдцу с сиропом - завершающщий победный аккорд - одним тапком всех тараканов сразу!:yahoo:
     
  9. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Вау!!! Эврика!!!:yahoo:. Может меньше года понадобится? Надейся, что умные )))
     
  10. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Сколько стоит консультация у психиатра?:scratch_one-s_head:
    (это для меня, на всякий случай :)))
     
  11. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    НаСекунду, оказывается можно приятно пообщаться даже на самую неприятную тему. А заодно и поближе познакомиться :). Еще как-нибудь загляну в эту тему. Как там у тебя борьба пойдет с "рыжими" пиши, рассказывай :).
    Я спать. Спокойной ночи :)
     
  12. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Спокойной ночи:rose:
     
  13. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Да брось. Какой психиатр? Потом японцам исследования купить предложишь ;). :)
     
  14. ГонибесOff

    ГонибесOff Well-Known Member

    Та где те тараканы? Они вымерли в караладский жучков лет 10 назад.У вас еще нет?Ждите ГМО и Киевстар!
     
  15. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Я служил под Байконуром целых 2 месяца, там столько химии в воздухе, шо какие нафиг тараканы?
    :))
     
  16. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    От Вы красава ! Куда не ткнись...там Вы :))
     
  17. ГонибесOff

    ГонибесOff Well-Known Member

    Так может мне не стоит шляться по форуму, где захочу? Есть какие-то ограничения?Расскажи,пожалуйста!
    [OFFTOP]меня не много,я один,не надо выкать:o[/OFFTOP]
     
  18. MyCreditDom

    MyCreditDom New Member

    ну из личного опыта
    самые распространеные паразиты это клещи и блохи
    с ними нашол метод борьбы такой как обычные ошейники и капли против паразитов Барс, когдато посоветовал друг с тех пор не меняю на другие средства, просто превзошло все мои ожедания.
     
  19. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    :mocking:
     
    Останнє редагування: 5 січ 2022
а де твій аватар? :)