tanna. Повертайтесь. Я всьо прощу.:)))))

Тема у розділі 'ГРАНД vs', створена користувачем ГРАНД, 16 лис 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Мужики! Люди! Вы даже не хотите замечать, а Вы продолжаете реагировать на невинные издержки его характера. о_О
     
  2. Norton

    Norton камышовый кот

    все истерика....Чалдон, прекращайте....за сим отписываюсь.....:)
     
  3. bars

    bars Well-Known Member

    :)):)):))
     
  4. bars

    bars Well-Known Member

    А мне показалось, что мы спокойно обсуждаем тему ;)- терпеть ли хама, или указать ему на дверь. Истерики не заметил.
     
  5. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Ну нет. Я так не могу (чем я лучше пане ГРАНДА?).
    Начну.
    Как то начали вздорить пани с паном.
    Не кто не обращал на это особого внимания, тем более пани была на стороне "меньшинства, оккупантов, москалей"
    Вот настал тот момент, когда более восприимчивая пани осерчала и послала пана.
    Ну а что бы Островитяне обратили на это внимание и не пропустили столь важное событие, пане сразу создаёт тему. И с видом ангела ехидно зовёт пани, типа я не обиделся, вернись. Ну тут надо всё перечитать с самого начала темы.

    Извинится можно было и в ПП. Ну если уж создал тему и осознал свою не правоту и то что погорячился. Извинился и закрыл. Но к сожалению, специально или нет, но пане ГРАНД задел слабые места человека или зацепился за нужные струны.
    Степаныч бы лучше объяснил. Кто знает где он?
     
  6. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Будь я на месте Танны, фиг бы ушла ))), а уж если бы и ушла, то сто % не вернулась-бы реагируя на лживые признания в "любви".
    Тему считаю абсурдной и не интересной. Поражает, присутствие тут форумчан и обмусоливание
    ситуации.
    Дядько как всегда в эпицентре событий, браво, так держать (((
     
  7. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    :)):)):)):rose::rose::rose: No coments.
     
  8. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    И почему я так не умею? Кратко и понятно. Аж но жаба давит. Всё ухожу, в монастырь, лет через цать. :sad:
     
  9. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    в женский )))
     
  10. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    А куда ещё, В мужском и без меня мужиков хватит. ;)
     
  11. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    1.Мужик це Ви, кацапський алкаш. На зоні теж мужики.
    2.Вірити мені я нікого не просив. А Вас тим більше.
    3. Не думайте що забуто Ваші витівки в разборках з Луною. Де Ви себе показали паскудником і низьким підлотою. Ні що не забуто і ніхто не зкабутий.
    От же чия б корова мичала. Освобливо коли із рота тхне перегар від йорша горілки з півом.

    Мої шила всі назовні були ,є і будуть. А от мішка не бцло, немає і теж не буде. Шила у мене гострі.

    Ви до речі теж. Мужик.

    А підлоту терпіти можна? Толерантну, але найогиднішу підлоту, самого вищого ґатунку? Ох кому як не Вам арсе знати таких потовр.
     
  12. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Ну не женщина точно, но для развеивания сомнений проверил. Мужик! :))
     
  13. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Не в фізіологічному розумінні. В ментальному.
     
  14. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    ...от так засліплені окупантською жадністю до Української землі порозмовляли собі кацап Лєнін з москалем Сталіним...закінчуючи свої " великі справи" на українських землях Голодомором ... Чи Газомором?
    І тим і іншим! Як завжди!
    Попіл жертв Голодомору стучить в моєму серці! (с) Юрко Нотоцо
     
  15. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Вы тоже мастер по буквам определять, менталитет, настроение и алкоголизм? :))
     
  16. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Точно! Я её со стола сметаю и огород удобряю. Отличный урожай корнеплодов, надо заметить. ;)
     
  17. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Менталітет та настрій по літерах доволі легко розпізнати. А алкоголізм по фото. Благо цих фото напостив один алкаш півфоруму.
     
  18. Лана Николана

    Лана Николана Well-Known Member

    И заметьте, мы же сами Его туда и помещаем;), а потом удивляемся%-)
     
  19. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    ;):)):rose:
     
  20. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Япадсталом ))) Как всегда, начали за здравие, а дальше кто куда )))
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)