Східна Україна-7

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Hase, 3 лип 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Neva

    Neva Well-Known Member

    Возможно, он не знал, как закончить свою позорную "карьеру"... Ну что ж, молодец, он нашел самый быстрый и надежный способ это сделать.:yes:
     
    • Подобається Подобається x 6
  2. Templar

    Templar Дуже важлива персона

    Якщо до кінця серпня не призвуть - сам буду проситись. Немає більше сил дивитись
     
    • Подобається Подобається x 7
  3. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    совсем дурак? в этой армии, на минуточку воюют со всей Украины люди. убивать их хочешь? а не плюнуть тебе в рот жеваной морковкой?
     
    • Подобається Подобається x 4
  4. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Мразь еще тут?
     
    • Подобається Подобається x 3
  5. Neva

    Neva Well-Known Member

    Пшел на пуй, идиот "просвещенный"!

    ---------- Додано в 19:48 ---------- Попередній допис був написаний в 19:47 ----------

    Доктор едет, едет... (С):)))
     
    • Подобається Подобається x 6
  6. zet

    zet Дуже важлива персона

    Надо что-то делать с этой точечной наводкой. Вот я, например, за точечное попадание бомбой в Гиркина/Стрелкова.
    Одним неандерта́льцем, меньше будет с его мечтой погрузить нас в "славное прошлое", реконструктор зарвавшийся..
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 3
  7. Petrov

    Petrov Well-Known Member

    А сколько квартира стоит, если не секрет?
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Файно. Але перед тим як піти воювати, пропоную уважно перечитати Ремарка.
     
  9. zet

    zet Дуже важлива персона

    Кто б мог подумать, что эта песня будет актуальна. Только уже не о немецких фашистах, а российских рашистах..
    Высоцкий. Солдаты группы центр.
    https://www.youtube.com/watch?v=6Unu8SgM1NE
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Бумеранг однако:)))
    В Ялте над зданием городского совета непродолжительное время развевался государственный флаг Украины.
    http://obozrevatel.com/politics/92051-vo-vtornik-nad-gorsovetom-yaltyi-razvevalsya-flag-ukrainyi.htm
    Как пишут пользователи социальных сетей, это длилось 30-40 минут, сообщают События Крыма.
    По словам очевидцев, флаг поднял мужчина на вид 35-40 лет, который залез на здание по пожарной лестнице.
    По неофициальной информации, мужчина был задержан.
    "Проходила информация, что он задержан. На запросы полиция не отвечает, официально факт задержания не зафиксирован нигде: ни в отделе полиции, ни в ФСБ, ни в горуапрвлении МВД", - пишут активисты.
    По их словам, есть данные, что мужчину передали так называемой крымской "самообороне".
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

  12. zet

    zet Дуже важлива персона

    Это очень старый ролик, до ранения Кернеса.
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    • Подобається Подобається x 1
  14. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Тут часто "рисуются" поборники "русского мира", типа "герои-защитники"....
    Может им, прежде чем желчью исходить, дать пояснения по следующим вопросам:
    - почему "доблестная русскомирская-новоросская армия" не города защищает, не мирных людей типа из их Новороссии, а свои задницы? Они ж тут орали, что защитники... А сами прячутся за мирным людом, за стариками и младенцами, стреляют их жилых кварталов, из больниц, садиков... А слабо принять бой на подступах к городу, чтоб сохранить как можно больше и людей, и инфраструктуру - это типа ж "их страна".

    - по всем военным правилам - если стреляют из жилого сектора, если окружают свои орудия мирными людьми, а противник отвечает на их выстрелы, то виноват в смерти мирных людей тот, кто стрелял первым... Первыми ВСЕГДА стреляют русскомирцы... И сматываются. Им жизни жителей Донбасса до, простите, задницы. Они тут деньги зарабатывают,

    - почему практически нет поддержки "новороссов" со стороны жителей Донбасса? Почему народ не поднялся на защиту идей путлера-гиркина-дугина и пр. ?
     
    • Подобається Подобається x 7
  15. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Что-то над нами истребители летают, судя по звуку. Может, на Донбасс летят. С утра причем, уже раз 6 днем слышал, и сейчас вот раза 4.
     
    • Подобається Подобається x 3
  16. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    И дурных хватает, просто, если срочников забросить - проболтаются, да и бунт поднять могут. А контрактникам чётко ясно - взял деньги, будь любезен убивать и молчать.
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. metallic

    metallic Well-Known Member

     
    • Подобається Подобається x 3
  18. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Ха-ха три раза :) .Кто ещё спросит, брал или не брал . В Мордовии в колонии только дойдёт, что произошло...
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Так это наемники, а не контрактники:))) Военкоматы превратились в поставщиков мяса? Оригинально.
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    А какая разница?

    Просто их под статью о наёмничестве не подведут, так как сама РФ им платит, вот и вся разница.

    Прикиньте сами, откуда столько обученных людей может взятся, чтобы танками управлять, наводчиками быть, рассчёт поражения установками залпового огня производить?!

    Да среди Даунбассцев и Лугандонов и трети не наберётся, явно, чтобы во всю технику залезть и ещё умудрится её для уничтожения использовать.
     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)