Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Поговаривают, что в ПС Днепропетровска есть евреи... Если єто так, то вполне возможно... Хотя и у меня есть вопросы к этой новости...

    А насчет, кто мешает выехать... Уже мешают, дальше будет еще сложнее. Из Славянска, например, сейчас выехать очень трудно...



    ---------- Додано в 13:00 ---------- Попередній допис був написаний в 12:55 ----------

    Не смешите мои тапочки, как говорят в Одессе...
    Это типа повод, причем притянутый за уши. И без отмененного закона у нас нет и не было никаких проблем с русским языком. К тому же этот закон быстренько вернули обратно.

    Проблема бунтов не местном уровне - желание ПР сохранить для себя территорию, которую можно грабить и за счет которой можно иметь власть. Если бы это было не так, то больше ста депутатов от ПР все это время дружно улаживали ситуацию в регионе.

    У Путина свой резон...
    Хотя, как мне кажется, ему не хило соврали об истинном положении дел на юго-востоке.
     
    • Подобається Подобається x 3
  2. ukkaolga

    ukkaolga Active Member

    Коньъ Пегий, я добре розмовляю украiнською мовою, але ж розмова була росiйською.
    Украинский для меня такой же родной, как и русский. Нет для меня разницы, на каком разговаривать и писать.
    И имелся в виду не только русский, но и другие региональные языки... в Европе есть страны с государственным многоязычием.
    Не хочу поддерживать полемику об языках.
    Я зашла в эту тему, чтобы мы все нашли путь к миру в нашей Украине!
     
  3. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Зато Ваши "бабы" под колеса украинских танков лезли, чтобы не пропустить их на восточную границу.
    Бабы избивали в Харькове митингующих за единую Украину, и в Донецке баба уничтожала герб, сброшенный с облгосадминистрации.
    Да, пожалуй, с этими бабами не очень-то договоришься. :wacko:
    Насколько я помню, закон, отменяющий закон о региональных языках, был очень скоро отменен. Какие еще вопросы?
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Вам его подсказать? По буквам?
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    :scratch_one-s_head:
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/kitayskie_naemniki_gotovi_voevat_za_ukrainu_1630968

    :dntknw:
     
  6. ukkaolga

    ukkaolga Active Member

    Mathilda, разве есть Ваши бабы и наши бабы? И Вы и я - граждане Украины! И знаете кто с бабами воюет?
     
  7. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Если Вы за единую и мирную Украину, то почему Вы против АТО?
     
    • Подобається Подобається x 2
  8. Moskal Charivnik

    Moskal Charivnik Комуняку на гілляку!

  9. ukkaolga

    ukkaolga Active Member

    Коньъ Пегий, давайте по буквам.
     
  10. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    :))):))):haha:
    Тут еще китайцев не хватало)))

    ---------- Додано в 10:16 ---------- Попередній допис був написаний в 10:16 ----------

    ВСЕБУДИТХАРАШО. Нашли путь?
     
    • Подобається Подобається x 2
  11. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    К сожалению, я не гражданка Украины. "Ваши" - я имела в виду тех, которые живут в Ваших краях. Хотя речь не обо всех дончанках, естественно, а о пророссийских активистках и зомбированных российскими СМИ. Вот чего они на танки лезут? Что им сделал плохого герб Украины, почему его с такой ненавистью надо разбивать?
     
  12. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Это старое видео. Неделя - полторы давности.

    ---------- Додано в 10:20 ---------- Попередній допис був написаний в 10:17 ----------

    Колорадам, видать, патроны подносит.
     
    • Подобається Подобається x 2
  13. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Похоже, на Донбассе гражданская война. ((

    ---------- Додано в 13:21 ---------- Попередній допис був написаний в 13:20 ----------

    А там написано - 9 мая.
     
  14. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Ні, це давніше було.
     
  15. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Ютубу верить... - дальше нецензурщина)))) Я этого "попа" надолго запомнил, потому и говорю, что старый)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. ukkaolga

    ukkaolga Active Member

    Mathilda, как до Вас не доходит- нельзя везти военные действия в населенных пунктах! А тем более в промышленных городах с производством и шахтами - это может закончится экологической катастрофой. она коснется не только нас, но и всей Европы. Чи як - добре, що в сусiда, а не в мене хата горить?
     
  17. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Пока нет. Это небольшие группы, кое-кто за деньги кипишует...
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Ярош вроде бы сам еврей на четверть. Это я в российских СМИ читала (у нас что-то стали повышенное внимание уделять этому вопросу, недавно кто-то открыл, что Тимошенко - еврейка). :) Недавно еще где-то видела фото, как раввин с человеком из Правого сектора закрашивают антисемитскую надпись на синагоге (вот только где именно это было, не помню).
    Вообще, в интервью Ярош не говорит ничего антисемитского или русофобского.
     
  19. ukkaolga

    ukkaolga Active Member

    Коньъ Пегий, нi, не так - все буде добре!!!
     
  20. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Колорадам это объясните)))) Укр. войска как раз это понимают. Ленточку повязали на монитор?
     
    • Подобається Подобається x 4
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)