Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Я это и имею в виду. Все перемешалось в их несчастных головушках.
     
    • Подобається Подобається x 1
  2. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    А, как водяра и ширево закончится, что тогда?
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. Feba

    Feba Well-Known Member

    не стоит нервничать, одного знака вполне достаточно чтобы показать собеседнику что вы задаете вопрос.
    повторяю для тех кто в танке- взять и перечитать тему. Читать учились? как завещал " великий ленин"- учиться, учиться и учиться.. ?
     
    • Подобається Подобається x 2
  4. zet

    zet Дуже важлива персона

    А что, не видно? Если даже в убийстве собственного депутата сомневается, хотя даже славянские придурки-сепаратисты не отрицали этого.
    А вот это действительно страшно. Оккупанты под лозунгами миротворчества.
     
    • Подобається Подобається x 3
  5. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Откуда в Славянске вообще взялся Правый сектор? Тем более, если город контролируется сепаратистами, при поддержке российского спецназа?
    Зачем Правому сектору убивать депутата, выступающего за единство Украины?
     
    • Подобається Подобається x 2
  6. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Референдум, под грохот взрывов "это что-то особенного" (С) :bomb:
     
    • Подобається Подобається x 3
  7. Kovalenko

    Kovalenko Well-Known Member

    Якби був час, то було б найкраще. Але конче потрібно згорнути це неподобство до 11 травня. Бо "намалюють" 89% (як це казав Баркашов), й проблем з терористами стане більше.
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. zet

    zet Дуже важлива персона

    Того правого сектора несколько человек всего и было. Только российское СМИ их количество резко увеличило возведя в n-ую степень.
    В связи с этим вопрос.
    1- Из Горловки ли наша гостья?
    2-Подключены ли украинские телеканалы или смотрит только Киселевщину...
    3- И если из Горловки, то не с баррикады ли забрела сюда на кофеек?
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Да нет и не было на Донбассе ПС. О нем до Майдана вообще слышно не было.

    В Днепропетровске и не только к ПС обратились ветеранские организации обеспечить ветеранам охрану во время празднования 9 мая. Еще раньше во многих городах, в том числе в Одессе к обратились Свободе евреи, чтобы организовать совместную охрану синагоги... Это у нас такие "фашисты" в Украине....

    А вот "антифашисты" похищают, пытают, избивают, издеваются, убивают,грабят, мародерствуют, принуждают под думали автоматов организовывать участки для псевдоголосования...
     
    • Подобається Подобається x 8
  10. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Я для того и спрашивала, чтоб это выяснить. Кажется, еще одного тролля вывели на чистую воду. :)
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. ukkaolga

    ukkaolga Active Member

    VasMT, поддерживаю! Власти нет, разруха и хаос...

    ELiKA, а я не Гугле, а живу и работаю в Горловке!
    Коньъ Пегий, я не за днр, не в Россию, я хочу просто жить и работать. Против военных действий в наших городах, против того, чтобы страдали мирные жители! А то, что власти и милиция не могут нам обеспечить спокойствие и стабильность в городе, в этом есть вина простых горожан???
     
  12. Feba

    Feba Well-Known Member

    .. с ФБ
    киселев головного мозга- страшная вещь :pardon:
     
    • Подобається Подобається x 7
  13. zet

    zet Дуже важлива персона

    А как с датами?
    Значит, 7 мая опять Путин соврал Западу, что б отвлечь от помощи нам. Они так не очень поворотливы, а теперь снова затормозятся.

    А затем, 8 мая заручился поддержкой ближайших соседей, использовав Одесскую провокацию, которую сам же, быстрей всего и организовал. Это, чтоб не мешали безнаказанно оккупировать и миротворничать на нашей территории.
    Вывод: Кажется не зря тролли активность повысили. Нас собрались уже открыто завоевывать.
     
    Останнє редагування: 9 тра 2014
    • Подобається Подобається x 3
  14. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Вчора на тусівці поговорив з киянином, йому ще нема 40 років, колишнім співробітником СБУ.
    Деякий час він служив у Донбасі. Зателефонував туди своїм колишнім колегам, усі в шоці: "Ми і прикордонники ловимо сепараторів, закриваємо - а судді відпускають! З будівлі управління СБУ в Донецьку співобітники вивезли всю зброю, окрім табельної і належної охороні/караулу. Коли прибігають бандити - співробітники уходять додому. Уходять бандити - співробітники приходять.
    Хоча, на думку співробітників, якщо діяти чисто за статутом - дати одну чергу з автомата - усі бандюки раз і назавжди зникнуть."
    Про взяття у полон Альфівців його колеги інформацію дати відмовилися, не теллефонна розмова.
     
    • Подобається Подобається x 6
  15. ukkaolga

    ukkaolga Active Member

    Feba, яйцо типа курицу учит? Доживи до моих лет, потом учить будешь...

    Mathilda, я что, утверждаю, что ПС? Я рассказала о слухах.
    zet, 1- IP, админ может видеть кто откуда
    2- по кабельному и спутниковому можно смотреть и украинские и российские каналы. У меня кабельное.
    3- ага, с баррикад, дамский сумочкой воюю... читайте выше...
     
  16. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Ну а сами Вы что думаете?
     
  17. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    :dntknw:
    А не горловского ли депутата выкрали, пытали и зверски убили?
    И про погромы в фермерских хозяйствах Зайцево Вы не в курсе?
    И о многих других "мелочах" тоже не слышали???
    Бывает. У меня есть знакомые, которые живут в городе, работают, но понятия не имеют даже о том, что происходит во дворе их дома...





    http://www.ostro.org/general/politics/news/444303/
     
    • Подобається Подобається x 4
  18. ukkaolga

    ukkaolga Active Member

    Feba, вот примерно то в головах и происходит... люди не знают, кто есть кто, кому верить, чего от кого ждать...
     
  19. Feba

    Feba Well-Known Member

    исчезни, курица




    Славяносербск ( Луганская область) сегодня .. мдя..
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. ukkaolga

    ukkaolga Active Member

    Поймите, кроме ПС и ДНР, есть еще такая сила, как бандюки без башни. Грешу на них. Против них ношу шокер в сумке. ПС не видела..

    ---------- Додано в 09:10 ---------- Попередній допис був написаний в 09:07 ----------

    Feba, из-за твоего хамства возникает привратное мнение о культурном уровне дончан. А у нас есть и интеллигентные люди!
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)