Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Esculap

    Esculap Member

    Я не из Станицы. Сочинять не буду.
    Я из Краснодона. В настоящий момент нет ни одного российского флага.
    Большая часть населения в Россию не хотят. Шахтеры недавно бастовали за повышение зарплаты.Зарплату немного им повысили.
    Сейчас в городе спокойно. Никаких баррикад. Блок пост есть где-то за Молодогвардейском по дороге в Луганск.

    Что хотят.. Хотят чтобы был мир и жили как прежде.
     
    • Подобається Подобається x 8
  2. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    неа, в виді фаршу... :)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Під ригнею чи шо?
     
    • Подобається Подобається x 2
  4. Feba

    Feba Well-Known Member

    Йуля у Шустера обложила Порошенка по полной программе ))) и это конечно совсем не предвыборная агитация ))
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    а краще жити не хочуть?
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Neva

    Neva Well-Known Member

    Это что же тогда, Коломойскому придется прейскурант на "запчасти" устанавливать?:)))
     
    • Подобається Подобається x 5
  7. Feba

    Feba Well-Known Member

    чтоб хотеть жить лучше надо иметь пример лучшей жизни, к сожалению у нас на востоке как началось го*но с 90-х, так по сути и не закончилось ничего. Одно время ( конец кучмы-начало ющенка) вроде получше стало, а потом кризис, потом овощ- и совсем *опа.
    :pardon:
     
    • Подобається Подобається x 4
  8. Esculap

    Esculap Member

    Это философский вопрос. Кто-то выбирает журавля в небе, кто-то синицу в руках.

    ---------- Додано в 22:48 ---------- Попередній допис був написаний в 22:46 ----------

    А где у вас "на востоке"?
     
  9. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    А за придушених Коломойський не заплатить?
     
  10. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    яку шарманку...
    я вважаю, що теба обережно і з висловлюваннями і, .. зі своєю "харизмою". Така політична обстановка
     
  11. Feba

    Feba Well-Known Member

    в столице великой народной республики Луганда )
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    хм.. а шо ж тада "казачков" засланіх прийняли, обогрели...
    Так шо хотять таки?.. мира.. мира в каком стране - в Новороссии или Украине...

    "Колитесь" уже...
     
  13. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Ну яку, жопу не можна почесати, а то коцапи перелякаються.
     
  14. Feba

    Feba Well-Known Member

    не.. то чуть разные населенные пункты- в Краснодоне шахтеры ( хотя там наверняка носятся с колорадскими ленточками так как город молодогвардейцев и тд и тп, но не знаю) а Станица Луганская- это казачья станица, оттуда к нам ряженые русские казачки едут
     
  15. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    Та чешить.. мені байдуже.
    А от кацапи зі своїми найманцями, яких кацапи вважають "мирними протестувальниками", та ще й народом (громадянами) України... не байдуже.
    Нехай слідкує за балачкою... або куля в лоб, бо підриває можливість стабілізувати ситуацію на умовах України... правосек хренов.

    ---------- Додано в 23:15 ---------- Попередній допис був написаний в 23:11 ----------

    та я знаю.
    Просто он, обсуждая ситуевину в общем, вдруг открестился от Станицы.... и начал петь про Краснодон, но при этом подразумевая "русский мир" в Станице...
    Пытаюсь вывести на поверхность мысль.
     
  16. Feba

    Feba Well-Known Member

    не знаю, видели ли вы во Львове этот ролик , он снят еще месяц назад
    http://panoptikon.org/articles/54409-k-kamenobrodskojj-respublike-prisoedinilas-svatovskaja.html

    упомянутые в ролике названия- это официальные районы города и области и неофициальные названия отдельных парков и улиц. Каменнобродский район ( Камброд) самый старый район города, частный сектор
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. ollan

    ollan Well-Known Member

    Таких свидетелей так просто не отпускают.
     
    • Подобається Подобається x 4
  18. Nedilya

    Nedilya Well-Known Member

    Неприємно таке про своїх читати - що наші вояки слабкі. Хочеться запитати, а звідки він знає (чи взяв), що американці управляють та западенці?
     
    • Подобається Подобається x 4
  19. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Ой, Олег, я уже сама ничего не понимаю. ((( Хочется думать, что во всем этом есть какой-то смысл.

    ---------- Додано в 23:29 ---------- Попередній допис був написаний в 23:28 ----------

    Так ясно, откуда он все это знает - из российских СМИ. :crazy:
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. Nedilya

    Nedilya Well-Known Member

     
    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)