Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    А правда, что Фучеджи - член партии "Свобода"? Где-то читала об этом. Какие-то политические игры непонятные. :scratch_one-s_head: А может быть, его отпустили в обмен на что-то другое (какую-нибудь информацию, например). Так делают.
     
  2. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    С другой стороні... вероятноть 0,95, что ен сбег в РФ...
    походу его и отпустили, потому-шо знають маршрут. ожидаем премьеру тройки четверки имени "я жив"/ $)
     
  3. Hase

    Hase зайчик

    Матільда, "Правий сектор" налічує до 3 тис. людей. От вам і вся сила.
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Я тоже так думаю. Интересно, сколько там вообще народу, и как велико его влияние?
     
  5. Feba

    Feba Well-Known Member

    это же ужас!
    аваков не хочет вместо него сесть лет на 20?
    что полезного это (ч)удило сделало за полтора месяца кроме своего писания в фейсбуке?
    я в шоке!....!....!
    честно говоря мне уже хочется вместе с колорадами пойти и снести эту сраную власть - турчинова, авакова и всю гопкомпанию пока от страны еще что-то осталось. А потом и колорадов выкинуть нафик

    :sad:
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Просто у нас его, действительно, так распиарили - Правый сектор везде. :wacko:
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    Почему бред. Раньше "Свобода" и УНСО были страшилками для лихтараду... теперь свободу ваще забыли (чую, скора обидяца пацаны и шото учудят)... и решили заменить ПС (основа ПС - УНА-УНСО и тризуб) - скоро обгонить ЕР по рейтингу :)
     
  8. Neva

    Neva Well-Known Member

    Всего лишь? А казалось, что это большая структура...
    Хотя, и хорошо подготовленные 3 тысячи зачастую могут сыграть большую роль в определенных событиях.
     
  9. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    ну, хоче, не хоче, але він має відповісти.....
     
    • Подобається Подобається x 3
  10. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    Где?? Откуда такие сведения?.. Я чичас выйду, дам по лицу, прокричу что я ПС... ишо, ПС станет на одного больше?
     
  11. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Показывают по новостям, бюллетени на референдум вовсю печатают. Спустят Донбасс наши "правители", мычат там что-то про незаконность, нелегитимность, как и про Крым мычали.
     
    • Подобається Подобається x 2
  12. metallic

    metallic Well-Known Member

    Ох уж этот Цензор, с его заголовками...:facepalm:
     
  13. Feba

    Feba Well-Known Member

    напишет на ФБ о своей героической погоне

    от всей души желаю ему застрелиться
    три раза
    в сердце :)
     
    • Подобається Подобається x 2
  14. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Вже цілу тему про це наговорили. Я думаю шо фікція.
     
    • Подобається Подобається x 2
  15. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Я вот сепаратистов слушала - так они ведь на самом деле боятся ПС, у них там периодически пробегали слухи, что к ним ПС едет, сколько-то сотен человек, и у них паника начиналась. о_О :)
    Хотя неизвестно, доехал до них ПС в конце концов, или нет - а может быть, они за ПС принимали добровольцев (правда, не знаю, участвуют ли добровольцы в АТО).

    ---------- Додано в 20:56 ---------- Попередній допис був написаний в 20:55 ----------

    Пойду тему почитаю. :)
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. Hase

    Hase зайчик

    Ну, це просто слово "бандерівці" переживає зараз свій ренесанс. В дію ввів це слово і значення відомий теолог Сталін, а Путін, лише додав йому ще більше значення. А правий сектор підійшов для страшилок найбільше, вже хоча би через назву "ПРАВИЙ".

    ---------- Додано в 20:00 ---------- Попередній допис був написаний в 19:58 ----------

    Писала німецька преса. Газета "Die Welt".
     
    • Подобається Подобається x 2
  17. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    так тем она и страшна..никто ее не видел (кроме самообороны майдана Киевского) + разрекламирована Кремлем по самое немогу... Работодатель рекламирует свой продукт.

    ---------- Додано в 21:01 ---------- Попередній допис був написаний в 21:00 ----------

    может и так.. в принципе посчитать можно: УНА-УНСО + Ярош + Тризуб... остальное непонятно шо...
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. zet

    zet Дуже важлива персона

    частина 1

    Україна переможе
    05.05.2014 09:13
    Сергій ГОЛОВАТИЙ


    ---------- Додано в 21:04 ---------- Попередній допис був написаний в 21:03 ----------

    частина 2
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. zet

    zet Дуже важлива персона

    частина 3
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    На самом деле бандеровец - это тот, кто за единую и независимую Украину, и чтоб Россия в дела Украины не вмешивалась. В этом смысле мы все - бандеровцы. :bandera: Хотя, если разобраться, то другого смысла у этого слова нет и никогда не было. :)
     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)