Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Я теж цього боюся. І будуть всюди демонстративно літати візитки Яроша, синьо-блакитні стрічки, українські паспорти і т.д. Дай Бог, щоб ми помилялися.
     
    • Подобається Подобається x 4
  2. Neva

    Neva Well-Known Member

    Ой, а что это у него с формой черепа? о_О Она у него и правда такая?
     
  3. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    • Подобається Подобається x 3
  4. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    Можливо й ні..
    Завдяки першим женевським перемовинам - РФ по-суті визнала сама себе стороною конфлікту з Україною. Отака була політична хитрість і він її відразу не розпізнав.
    Зараз, він хоче всадити на другу женеву "представників" сходу України... якщо наші підуть на такий крок, то тут вже Путін підставить нас - Україна типу визнає правєдность отих терористів-кримінальників.
    Зараз Він може навіть розвернути частину військ і почати їх відведення...
    Головне для нього, щоб США, ЕС почали тиснути на наш Уряд, що до зміни складу Других Женевських перемовин....

    Це один з напрямів майбутньої контратаки Кремля на політичному фронті.

    Усе ИМХО, звісно.
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Neva

    Neva Well-Known Member

    Такое развитие событий вовсю анонсируется всяческими аналитиками... Учитывая, что он редко бывает оригинален, вполне может реализоваться такой сценарий. Хочется, очень хочется на этот раз ошибиться!
    А на счет визиток Яроша и украинских паспортов - это уже не сильно повлияет на ситуацию, так как все уже сделали свой выбор и переубедить кого-либо в чем- либо уже крайне сложно.
     
  6. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    а шо нєтакЪ? не арієць.. чи шо? ;)
     
    • Подобається Подобається x 3
  7. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Я не думаю, щоби у Коломойського чи Ахметова сантехніком працює колишній головний інженер з двома дипломами.
    Головне - запропонувати, а раптом якомусь аматору пощастить зліквідувати путіна? Дії винахідливих аматорів прорахувати важко.
    Я би підставив путіну хлопчика з оголеним животиком, а у пупку хлопчика вмонтував би міні-капсулу з ціанідом. Відповідно подбавши, щоби не завдати шкоди здоров"ю хлопчика.
    Через 5 секунд ніхто переслідувати хлопчика вже не буде, а потім йому дадуть Героя Росії.
     
    • Подобається Подобається x 6
  8. Neva

    Neva Well-Known Member

    на этом фото она мне странной показалась...На Майдане он как-то иначе выглядел.
     
  9. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    тому в нас є шанс наступити Гітлеру путіну на хвіст
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    От! враження залежать від кута фотокамери... ))
    Старееть. :)))
     
    • Подобається Подобається x 2
  11. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Все может быть. Я ему не верю. Тем более, после всего, что он сам говорил о Новороссии, о бандеровской хунте, о непризнании выборов президента Украины, плюс еще заявления Миронова, Жириновского, ну и вообще народ накачали пропагандой. Тут одно из двух - либо в России дела совсем плохо, просто нам не говорят все как есть (в экономике, а также может быть, с местными сепаратистами опять проблемы - недавно была АТО в Дагестане, где сколько-то человек убили - в такой обстановке не до присоединения новых территорий). А может, санкции подействовали.
    Либо может быть такое. Он планирует какие-нибудь провокации, возможно теракты, в России или в Украине (а может быть, и здесь, и там), просто хочет сделать вид, что устранился. Может, он рассчитывает на то, что в Украине теперь и без присутствия российских военных будет неспокойно - после того, как с обеих сторон были жертвы. Может, он с политиками договорился (Тимошенко или Порошенко, а может, с обоими).
    В общем, рано успокаиваться. :sad: Мне что-то это не нравится. Дай Бог, чтоб я ошиблась.
     
    • Подобається Подобається x 7
  12. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

  13. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Хтось вже по-моєму проводив паралелі з "Норд-Остом".
     
    • Подобається Подобається x 3
  14. Feba

    Feba Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 6
  15. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    а так воно і було і є.......

    на палю сучару!
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. Neva

    Neva Well-Known Member

    Думаю, Вы не одиноки.
    Сейчас ссылку не найти, но уже писали в новостях, что в Мариуполе на днях сепаратисты тоже каким-то подобным газом отравились
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    фсьо в стилі нашого МВС...
     
    • Подобається Подобається x 2
  18. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    А кто как думает - Правый сектор - это вообще реальная сила? Или за ним ничего нет? Про Яроша ничего не слышно последнее время.
    В России-то им рекламу делают - сегодня опять читала "братский" форум - ПС считают "третьей силой" в конфликте, которая стоит за всеми событиями. Есть "честные майдановцы", "честные пророссийские федералисты", и есть Правый сектор. У нас многие считают, что это ПС расстреливал Майдан, а в Одессе - ПС стреляли за спиной милиционеров, ПС также подожгли Дом профсоюзов, и еще рассказывали о сотнях трупов в подвале Дома профсоюзов - и всех их убил ПС. И все это для того, чтобы к власти пришел Ярош и установил полностью фашистский режим.
    Я понимаю, что это выглядит как бред. :crazy:
     
    • Подобається Подобається x 3
  19. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    я навіть знаю де його шукати....
     
  20. Neva

    Neva Well-Known Member

    Лично я думаю, что в рядах Правого Сектора были (и есть) настоящие патриоты, а вот по поводу самого Яроша у меня много вопросов возникает...
     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)