Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 2
  2. zet

    zet Дуже важлива персона

    Самое понравившееся из комментариев под статьей..
    А зачем им заморачиваться бюллетенями? Не зря же переписывают паспорта. Сбрешут, и все дела..
     
    Останнє редагування модератором: 5 тра 2014
    • Подобається Подобається x 4
  3. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Согласен. Думаю, Аваков тоже все понимает, просто прикидывается дурачком в ФБ )))
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    мож итак.. но еслиб не был дурачком... менты фиг демонстративно щиты "сбрасывали" бы...
     
  6. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Московити, напевно, вже надрукували. 146%.
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Petrov

    Petrov Well-Known Member

    Не получится. Насколько я могу судить, Запад Путина не сдаст, ему выгоднее сдать Украину Путину.
     
  8. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Частково на це схоже. То доведеться власними силами. В принципі, навіть народна мудрість є: "Хочеш зробити щось добре - зроби це сам" :)
     
    • Подобається Подобається x 8
  9. GeraST

    GeraST Well-Known Member

    Я уже раз писал, мы для Запада причина, а следствием должно стать раздавливание, этого не видит разве слепой.... Хотя причиной быть и больно и обидно, но если надо, значит надо. И брыкаться надо всем, иначе у Запада не будет повода, выдавить чирий на попе!
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Ну да. Для этого американцы профинансировали Майдан, прогнали путинскую шестерку януковича, сплотили весь народ Украины против путина и рашки, спровоцировали войну и теперь, когда минимум 80% населения Украины стали Патриотами, отдадут Украину путину))) и зачем интересно путину это нужно? что бы Украинцы перешли от слов к делу и стали вырезать русских? Не проще было бы при януковиче, когда доброжелательно относившихся к России людей было гораздо больше, провести референдум по присоединению Украины к России, а если бы голосов не хватило, то дописали, как на прошлых президентских выборах. Ныне же, более реально выглядит присоединение России к Украине, а не наоборот, вот только нам это не нужно.
     
    • Подобається Подобається x 4
  11. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    :wacko:
    Зю, це ти серйозно пишеш? о_О
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Нет конечно)))
    Это как то все очень сложно, что бы просто передать Украину России.
     
    • Подобається Подобається x 3
  13. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Ой-ой-ой, тут всі знають хто кому шо здає, тікаю скоріше.
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Feba

    Feba Well-Known Member

    з ФБ
     
    Останнє редагування модератором: 6 тра 2014
    • Подобається Подобається x 8
  15. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Не тікайте, Вас нікому не здають, а за квартирою сусідки спостерігайте - її здають масони певній великій корпорації.
     
    • Подобається Подобається x 4
  16. Petrov

    Petrov Well-Known Member

    А ему теперь уже вся Украина без надобности, он только Восток и Юг хочет забрать. Или, как минимум, постараться федерализовать эти регионы и экономически привязать к себе. Зачем - думаю, Вы понимаете.
    Запад мог бы помочь Украине в борьбе с террористами, в первую очередь, введением реальных экономических санкций против России. Только так можно остановить путина и оккупацию Украины. Но Запад этого не делает.
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    На самом деле все наоборот! Украина была все это время под гнетом России, не явным, но управлял Украиной человек из кремля. Сейчас идет борьба за Свободу от России. Кто-то сможет таки сбежать от России, а кто-то нет. Тяжелее всего придется Донбассу. Крым отдался без сопротивления. Юле с её бандой выгодно избавится от дотационных регионов, таких как Крым, Донецк, Луганск, Одесса, Запорожье, Николаев, Херсон. Еще слава Богу, что проводится хоть какая-то АТО, а не как было в Крыму, который сдали, а сами люди даже не рыпались.
    Западу выгодно, что бы ситуация в Украине урегулировалась и желательно по скорей, но как это случится им пофиг. Типа делите Украину как хотите, но большая часть Украины должна остаться Украинов, но что-то можете забрать если сможете. Вот путлер сейчас и мародерствует.

    ---------- Додано в 22:14 ---------- Попередній допис був написаний в 22:13 ----------

    Согласен. В принципе ,выше почти тоже самое написал.
     
    • Подобається Подобається x 4
  18. zet

    zet Дуже важлива персона

    Выделенное не подходит. Это выход к морю и морским портам и теперь с реальной возможностью нормального полива (раз на Крым воду тормозят) по 2 урожая в год некоторых культур.
     
  19. Looking

    Looking миється в бані

    Но Крым то уже передали?И Донбасс уже практически уплыл.
    Россия значительно ближе к Украине, чем США, вот и корректирует их планы.Я понимаю, что хочется, но переоценивать возможности США не стоит.Они далеко и все их влияние ограничится риторикой и санкциями.
     
  20. Petrov

    Petrov Well-Known Member

    Вы считаете, что Путин полностью контролировал Януковича?
    Я так не думаю. Невозможно контролировать Украину (в отличие от Белоруссии) когда у вас экспорт 30% в Евросоюз, а 28% в РФ и даже газом тут не пошантажируешь.
    Да, он хотел полного контроля и пытался затащить Украину в Таможенный союз, да только не прошел этот номер.
     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)