Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Feba

    Feba Well-Known Member

    москаль или самойлович? не узнаю вас в гриме


    не засирайте тему, брысь отсюда
    [​IMG] http://forum.lvivport.com/showthread.php?t=14419&highlight=чи варто розділити україну
     
  2. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Дорогий троль, я не вірю в щирі вболівання за долю Західної України від людини, яка реєструється під іменем-прізвищем в російській транскрипції :)
    Безліч "лапок", Країна та Західний з великої букви...це так типово для російськомовних тролів, які пишуть Донецький, Львівський, Севастопольський, Росіяни з великої букви і т. д. Знаки оклику після "ЗУНР" в поєднанні з тире...ще капслуку бракує до повного фаршу :)
    У вас, тролів, є свій неповторний стиль написання :)
     
    • Подобається Подобається x 7
  3. А я не в гримі. Знайти мене не важко - можете переконатись "москаль чи Самойлович"

    ---------- Додано в 12:04 ---------- Попередній допис був написаний в 12:01 ----------

    Вхід виконано через фейсбук. Тому і така транскрипція. А як пишу та уже і пишу. Ви ж не вчитель Української мови, а я не ваш учень. В щирі мої вболівання можете не вірити, справа ваша, можете мене послати мені все рівно. Але не треба гнати пургу про єдину соборну і тд. - це не так.
     
  4. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Ні, звичайно, я не збираюся Вас вчити :) Просто скільки вже тут було різного народу....
    А сепаратисти мають в нас окрему гілочку на форумі :)
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    • Подобається Подобається x 3
  6. Ну і піду туди. І ви підтягуйтесь.
     
  7. GeraST

    GeraST Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 4
  8. Feba

    Feba Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 5
  9. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Одесса. Куликово поле, под Украинским флагом, полностью зачищено от сепаратистов и русских террористов.
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 12
  10. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Так они же из Одессы не исчезли. Будут же баламутить падлы.
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. prius

    prius Well-Known Member

    Чи надовго
     
  12. Зю

    Зю Гасконский бандеровец



    ---------- Додано в 15:43 ---------- Попередній допис був написаний в 15:42 ----------

    Пусть баламутят. В этом нет никаких сомнений. Еще пару раз выгребут и начнут спешно доставать из чуланов Украинские флаги и примазываться к Патриотам.
     
    • Подобається Подобається x 6
  13. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    явно ОБС.. причем кисилев... как только у нас заметят мериканские вертушки.. этож не гранаты... это будет капец.. РФ ская пропаганда нас сожрет с потрохами.
    К томуже это транспортный вертолет.. какое там наведение.. :)
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Feba

    Feba Well-Known Member

    у них там похоже уже паника
    [​IMG]
    https://www.youtube.com/watch?v=6RkaSqseyNA
     
    • Подобається Подобається x 2
  15. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    На счет ментов в Одессе ... смена руководства должно помочь, по крайней мере, теоретически это возможно и не так уж трудноосуществимо. Смотрите, если среди простых ментов расклад примерно 50х50 (половина за Украину, половина федерастов), а оно где-то так и есть, то все будет в порядке. Когда ментами руководили Луцюк и Фуджик, то 50% федерастов бились с ними в унисон в экстазе, а остальные 50% ментов повиновались ибо присяга, трибунал, приказ, все дела. Теперь, когда ментами руководит Украинский командир, его поддерживает 50% обычных ментов и 80-90% жителей Одессы ... ну как поддерживают, если он сам не окажется предателем, то его поддержат и он в кротчайшие сроки наведет порядок в городе ибо в этом заинтересованы абсолютно все, кроме сепаратистов, которых сейчас, общими усилиями, будут зачищать... Я думаю, все будет нормально. Уже не раз убеждался ,что этот Мир принадлежит мне и как я хочу, так в итоге и получается :cools:
     
    • Подобається Подобається x 12
  16. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    А сейчас она не жрет? Работа у нее такая. А Украина свое дело делает потихоньку.:)
     
    • Подобається Подобається x 2
  17. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    Чичас ей зацепиться особенно не за что... поэтому врет и пытаеца не краснеть, а Мир видит вранье ;)
    Вдруг у нас найдум гильзу от 5,56... усе, это капец. я уже не кажу про хеликоптер ;)

    ЗЫ. А вот ПНВ.. не помешали бы... только оформить позапрошлым годом, чтоб сунуть бумазю чуркину в бассо.
     
  18. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    А что непонятного? В Донецке они закрепились, позиции отменные, группы создали, дежурство наладили, заложников набрали, адресами активистов затарились, личные дела в ментовке и прокуратуре сожгли, оружия валом, денег куры не клюют... Почему бы и не заработать - за выезд в другие области вознаграждение весомее будет, да и статус в стае повысится, что в этой среде очень вадная вещь (((...
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Feba

    Feba Well-Known Member

    АТО в Слов’янську: сепаратисти обстріляли житлові будинки і автобус з пораненими, є жертви

    http://ua.racurs.ua/news/26753-ato-...lovi-budynky-i-avtobus-z-poranenymy-ie-jertvy
     
  20. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)